Гость
Статьи
Не могу выйти из …

Не могу выйти из абьюзивных отношений

Встречаюсь с парнем 5 лет.Нам по 26 лет. Каждый день ссоры.Каждый день я страдаю и плачу.Он во всем меня обвиняет и делает виноватой. Ревнует сильно и не разрешает работать и общаться со знакомыми девочками,скорбляет и унижает меня,говорит что я его не ценю и не уважаю.А другой бы на его месте меня бы уже давно начал бить и тогда я была бы как шёлковая и делала все как он говорит. Он не признает мое мнение,не слышит меня.Когда я пытаюсь с ним нормально поговорить и узнать почему он так себя ведёт он сразу говорит "все хватит, опять началось". И на этом разговор заканчивается.Когда меня доведет до слез спустя время названивает по 100 раз и просит его простить и говорит что этого больше никогда не повторится.Я дура верю и поощаю,но проходит день два и опять начинается ругань.Он как будто ищет повод чтобы начать ссору и обвинить меня.Я когда начала с ним отношения рассказала о своих прошлых отношениях и как они складывались.И теперь он постоянно вспоминает мое прошлое и тоже вставляет в наши ссоры.Говорит вот ты к своим бывшим так относилась,а ко мне вот так, я для тебя 0, ты меня ни во что не ставишь. Я уже не знаю как на это реагировать.И уйти не получается.Он не хочет расхода все время меня возвращает просит прощения. Без него у меня жуткие ломки и становится так плохо как будто я умираю,сильно болит сердце и становится очень тревожно,а когда мы миримся это проходит но только до первой ссоры.Помогите пожалуйста скажите что со мной и почему я нахожусь в таких ужасных отношениях и терплю все это?? #отношения

GIF
Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока не замужем - просто собираете вещи и молча уходите. Это ваш шанс! Поженитесь - будет сложнее решиться.

Гость
#2

Ты созависима. Если хочешь, то работай с психологом, он поможет выйти из таких отношений. Нет денег, тогда сама уходи не оглядыаайся. Пойдут всякие дрязги от него, но ты сожми волю в кулак и уходи. Ты ж не марионетка в конце концов и не дура. Не будь тряпкой. Будь уверена, что ты лучше его.

#3

Руки в ноги и бежать !! Это я говорю как женщина которая была в таких отношения, и продолжаю быть, но уже с ребенком 4 года (мальчик), раньше без сына было легко уйти оказывается, нежели сейчас, теперь все намного усугубляется, а жизнь невыносимая ! Искренне не желаю ни одной девушке такое !!!

Гость
#4

Ужас. Неужели это правда, т.е. неужто это не разводка?
Девочка, может, у тебя ЗПР или ещё какая-то умственная или психическая проблема? Так, к психиатру нужно обращаться. Форум тут не поможет.

Гость
#5

Никогда не рассказывайте о прошлых отношениях. Ни о чем. Ни как гуляли, ни как ссорились, ни как трахались. Прошло табу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: