Гость
Статьи
Что делать, если с …

Что делать, если с парнем разные интересы в плане отдыха/выходных?

Здравствуйте! У меня вопрос именно к девушкам. Что делать, если с парнем разные интересы в плане отдыха/выходных?
Я люблю гулять, ходить на экскурсии разные, ездить на пляж, отдыхать у родителей на даче, а мой молодой человек любит свои выходные проводить дома. Нам очень сложно найти компромисс из-за него. Я очень хотела одни выходные проводить как он хочет, а другие, как я хочу. Он хочет играть в комп и смотреть сериалы. Да, меня это не устраивает, но если ему это необходимо после рабочей недели, то почему нет? Я согласилась сразу на его условия. Но парень не хочет гулять, не хочет на пару дней сгонять на дачу/шашлыки к моим родным, тк ему скучно.
Предлагаю раздельный отдых, такое вообще в его понимании невозможно. КАК Я МОГУ ОСТАТЬСЯ БЕЗ СВОЕГО МУЖЧИНЫ НА НОЧЬ У РОДИТЕЛЕЙ?
Я изо всех сил стараюсь его понять, его недоверие, возможно, опасения какие-то, но не получается. Установила в телефоне геолокацию, чтобы знал, где я. Всегда на связи/видеосвязи. Всё равно нет.
Девочки, дамы, дорогие, у кого-то было что-то похожее? Как вы справляли с этим? Или лучше подготавливать себя к расставанию? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мы вместе около 3х лет, но только спустя 1,5 года началась такая проблема с его домоседством. Раннее всё было отлично

#2
Автор

Мы вместе около 3х лет, но только спустя 1,5 года началась такая проблема с его домоседством. Раннее всё было отлично

Раньше оба подстраивались. А потом пошел привычный русл жизни и люди проявили себя. В будущем будет жесткой проблема в жизни. будете ездить на отдых - один из патрнеров будет всегда недоволен отдыхом. Это реально проблема.
Всегда так получается - по молодости только траханьки и розовые отчки. Через 5 лет понимаем, то разные люди во всем - даже в траханьках - не совместимые темпераменты.

Гость
#3

Попробуйте найти третий вариант совместного отдыха.
Мне вот оба ваши варианты не подошли бы.
Ну, например, - спорт совместный( велосипед тот же, лыжи),занятия волонтерством, клуб какой-либо (настольные игры, разговорный английский, квиз, квесты), творческие занятия. Освойте конный спорт, дайвинг, научитесь играть на гитаре, освойте гончарное искусство.
Вариантов очень очень много, придумайте сами.
Ну а если парень сидень дома, то гоните его ***

Гость
#5

Он высоких хоть? Если высокий, хорошо зарабатывает и бьет тебя не часто - держись за него

Гость
#6
Гость

В интересы у м и д р не должны быть одинаковые, дура, блин

Еще как должны, ибо нафик такой парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: