Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно извиниться перед парнем и исправить ситуацию?..

Вообщем девушки у которых может быть было подобное, хочу услышать как правильнее будет извинится...
Ситуация такая. Мой парень начал общаться с девушкой друга, играть с ней в комп.игры. Она сразу же задала ему вопрос не буду ли я против, на что он он сказал ей "нет" и что я полностью ему доверяю. Далее я почему то стала ревновать и накручивать себя, жадничать что он с ней может долго общаться, поддерживать её и так далее. Засьавила прекратить общение и как итог очень его разочаровала и расстроила, ещё и сделала полным мудаком перед этой девушкой ( он же говорил что у нас все на доверии, а по итогу вышло что нет)
На следующий день и все последующие время наблюдаю холод в его отношении ко мне, понимаю что очень накосячила, хочу исправит ситуацию и все не знаю как. Я действительно ему доверю и не понимаю, что на меня нашло в тот момент времени... хочу что бы он был счастлив со мной, хочу извиниться и что бы он действительно помог той девушке в её проблеме которой она с ним поделилась, ведь именно это он хотел сделать, а я все испортила...
Не могу же сейчас сказать что была не права, и пусть снова может с ней общаться... будет выглядеть как полный бред и вообщем тогда зачем я все это устроила. Как правильно ему все это объяснить... чтобы он действительно меня выслушал, простил и понял, что я осознаю свою ошибку и хочу все исправить #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсосать

Котейко Behemoth
#2

Как сказал предыдущий оратор - отсосать. Это действенный метод. И ненадолго его хватит.

А если впрочем, и серьезно - уходи от него. Не тот ты человек. Есть люди, которым пох на подружек своего парня. Они настолько уверены в себе, что сами их парни офигевают и волнуются. И налево даже не смотрят.
А есть такие как ты... Ничего ты не исправишь. Ничерта ты не доверяешь. Это твоя натура. Ты никогда не будешь терпеть левых девок рядом со своим партнером. ПРИМИ это. И не иди против своей Природы. Это бессмысленно. А то будешь извиняться всю жизнь...

Гость
#3

Зачем тебе извиняться перед изменщиком? Он ведь не только с ней в комп игры играет😁

Гость
#4

отвали уже от него!!! дай человеку пожить отдельно от сумасшедшей обезьяны!!!

Гость
#5

чень его разочаровала и расстроила, ещё и сделала полным мудаком перед этой девушкой

Monika
#6

"очень его разочаровала и расстроила, ещё и сделала полным мудаком перед этой девушкой"- я б забила бы на эти отношения при такой мысли.Или если бы парень мне намекнул что я нарушила его идиллию с партнершей по игре или чем они там занимаются. Автор, просыпайтесь, это туфта полная

Monika
#7

Отношения это когда вы на первом месте а не всяческие напарницы по игре и прочая шушера. Вы должны чем-то отличаться, подсказка: парень должен уметь расставлять приоритеты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: