Гость
Статьи
Встали бы вы …

Встали бы вы встречаться с парнем с плохим прошлым?

Добрый день) общаюсь с парнем, в целом он достаточно щедр, поддержит, готов прийти на помощь. Но меня смущает его прошлое, родители у него алкоголики, да и сам он по молодости пил, травка
Стоял на учете в нарко диспансере
Родители оставили кучу психо травм( нет своего жилья, водительских прав тоже нет. Ему 30 лет.
Сейчас он вполне вроде адекватный, сказал, что вовремя опомнился и перестал злоупотреблять( как говорил, это было из за бывшей) еще говорит, что начал задумываться, что нужна недвижка, и все это, только после того как в его жизни появилась я !
До этого спускал деньги на *** и коньяк
Но замечаю, что он может очень бурно отреагировать на что то незначительное, его как то может задеть фраза: может быть чуть раньше уедешь домой, говорит, что его отец постоянно выгонял
Как человек он может быть и исправился, но вдруг сорвется и тд #отношения

GIF
1
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

... "и все это, только после того как в его жизни появилась я". Ого, то есть он уже возложил на вас миссию по его спасению, типа ты уйдёшь, и я покончу с собой, носись с моими проблемами, вы же не мужчина всё-таки, а там вам решать.

#3

Нет. И с изменщиком тоже

Гость
#4

Нет,это отброс общества с плохими генами. Вы мать Тереза,всякую шелупонь вичинфицированную подбираете. Хотите на себя его кредиты оформить и квартиру ему купить? Что вам даст этот торчок,кроме вич-инфекции и плохих наследственности?

Гость
#5

Ага, бывшая у него виновата, она наняла людей, которые насильно его подсадили на наркоту. Сильно поссоритесь, снова сорвется и уже тебя обвинит, что это все из за тебя он снова сорвался. Даже связываться не стоит с бывшими наркоманами, игроками и алкашами.

Monika
#6

Вряд ли
Но если бы приперло, то фиг его знает, карму нужно встречать оптимистично

#7

Беги от него, роняя тапки! Бывших наркоманов не бывает. Что там за наследственность...включай голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: