Гость
Статьи
Привязана к человеку. …

Привязана к человеку. Он относится ко мне пассивно-агрессивно

Этот человек для меня больше, чем просто одноклассник. Я знаю его ещё до школы. Мы выросли вместе. Я вижу его почти каждый день. У нас общая компания, но наедине мы не общаемся. Совсем недавно закончили школу. Теперь наши пути расходятся. Тяжело осознавать, что человека, в которого я влюблена больше не будет рядом. Он не знает о моих чувствах, потому что я уверена, что он не чувствует того же, что и я. Я не нравлюсь ему. Я, может быть, его даже раздражаю. Он относится ко мне пассивно-агрессивно. Я должна была его ещё давно разлюбить, но никак не получается. Когда он рядом, я чувствую себя неуверенно. Такое впервые происходит. С одной стороны я ждала завершение школы, чтобы перестать пересекаться с ним, а с другой это очень грустно. Но прикол в том, что я так сильно привязана к нему. #отношения #психология

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

въеби с вертушки мб заметит

Гость
#2

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... страдай побольше, ведь это так мило!!! )))

Гость
#3
Гость

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... страдай побольше, ведь это так мило!!! )))

У Пушкина " тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей ",ЛЕГЧЕ, а не больше.

Гость
#4

Ну, если вы на один горшок в детстве ходили, оно, конечно, трудно будет отвязаться :) Свадьба лучшего друга, прямо!

СмехоПролетарий
#5

Прям привязана. Ага. Веревкой ? Да вы мазохистка.

Гость
#6
Гость

Ну, если вы на один горшок в детстве ходили, оно, конечно, трудно будет отвязаться :) Свадьба лучшего друга, прямо!

так и было, ходили в один горшок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: