Гость
Статьи
Где все нормальные …

Где все нормальные мужчины?

Не могу одного понять, стараешься выглядеть красивой, порядочной, а мужчины не смотрят только потому, что якобы "разведенка с прицепом". Неужели мужчинам так сложно принять чужого ребенка? Отец ведь не тот кто обрюхатил, а тот кто дал воспитание, любовь и заботу... Был один который хотел со мной встречаться, но тот ростом 170 см и когда дело до постели дошло, там член был сантиметров 10-11! Ужас! Я вообще ничего не почувствовала! Я что виновата, что я рожала? Почему обязательно критиковать женщин за якобы "ведро"!?

GIF
Нинель
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужик иди лучше дом построй, ты ж за патриархат, хватит тут xepню строчить

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Она от твоего бати родила?

Гость
#5

Плохо, мужжло, очень плохо, перепиши

Гость
#6

я тут

Гость
#8

все нормальные мужчины, в твоей пустой феминной башке!!! )))

Гость
#9

Рожала он, смотри, не заиграйся.

Гость
#13

Ну слушай
10-11 см в пупке и дырке уха толком не почувствуешь, пусть соломинкой д₽04&т
Ну встретила ты &баньК0,че теперь на целый мужской род жаловаться?

Ношпа
#14

Отличная логика, типо женщин за "ведро" критиковать нельзя, потому что они не могу это изменить, а мужчин за 10 см член норма, он то наверное сам выбирал с каким рождаться

Гость
#15

Ну, ребенок тоже ответственность, а мы сами себе не хозяева, мы теперь рабы того обстоятельства, что всё зависит от всего.

Гость
#16

Всё придумано до нас,вы не в курсе просто.Вот если *** тонковат,ваше широкое влагалище не чувствует,можно сжать ножки и забросить ноги парню на плечи,тогда плотнее ко будет без всяких там упражнений Кегеля..также и поза рачком,там много вариантов,чтобы всё обхватилось,было бы желание

Гость
#17

В том что решила родить, только женщина виновата, потому что это её решение было. Ведро ушивается пластической операцией. Нужен секс? Трахайся на стороне, но не тащи мужика домой, к ребенку. Тебя рост и член мужчины не устраивает, то почему его должен устраивать ребенок женщины?

Ведро
#18

Если рост ниже 190 и *** короче 25 см, то это не мужчина!!!!!!

Гость
#19

Какая уж тут "порядочность", когда ты "разведенка с прицепом". Видать лози среди мужчин заканчиваются, старые трюки не работают...

Гость
#20

какая дурная и не оригинальная разводка
у нормальных таких проблем нет

Гость
#22
Ведро

Если рост ниже 190 и хуй короче 25 см, то это не мужчина!!!!!!

Согласна полностью, мой мч 205 см, спортивный, накаченного телосложения(всегда таких высоких выбирала, т.к сама 186+всегда на каблуках 15-16см), так у него в штанах не просто большой, он у него очень длинный(где-то 26 см) и очень толстый, что еле поместился, в первый раз, помню, он просто разорвал мне глотку и «то» место, но было кайф, хоть и больно, визжала и кричала на весь дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: