Гость
Статьи
Ушла девушка. Были …

Ушла девушка. Были качели в отношениях

Ушла девушка. В общем ситуация такая. Встречались год почти, прошли много через что, однажды сделал ей больно, говорила что никогда больше не будет со мной, но спустя 3 месяца бережного отношения к ней, все таки продолжили отношения. Я ей много в чем помогал, поддерживал, любил, дарил подарки, цветы, в общем действительно был заботливым парнем. Но я не идеален и тоже есть минусы такие как чрезмерная ревность (она тоже очень ревнивая), и контроль, я очень тревожный человек и мне нужно всегда чтобы мне говорили что любят и ценят. 9 месяцев все было +- хорошо, да ругались, но мирились быстро, даже после того как сделал ей больно она все таки простила меня. Но месяца два она начала охладевать, ссоры на пустом месте, обидчивость, мы буквально не слышали один одного, пару недель назад впервые сказала что хочет расстаться, я ей сказал что это всего лишь сложный период и я готов и буду решать любые проблемы, в себе и в наших отношениях, на что она согласилась, все шло хорошо, я ей подарил цветы и на следующий день она просто сказала, что хочет расстаться, и все ушла в игнор, я писал, звонил но она не отвечала, вчера списались сказала чтобы отстал от нее, она меня не любит и в нас ничего не получиться, ей все равно на меня. Я ее очень люблю и готов заново вернуть чувства ее, заново влюбить в себя, но она только отталкивает меня. В прочем раньше было такое ее поведение на что она позже сказала что хотела таким жестоким поведением оттолкнуть меня, так же месяц назад тоже была ссора где она сказала что хочет расстаться, на второй день сказала что это из за эмоций и она меня любит. Были качели в отношениях где она один день грустная и я ее бешу, а второй она менч обнимает целует, всегда именно в ссорах говорила что хочет растаться. Говорила что чувствует себя как в клетке, я виноват, но я решаю эти проблемы, а ей все равно, так же говорит что устала от меня, я ей надоел. Как вернуть ее чувства? Как вернуть общение?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пара ибобошек.

Гость
#2

Вы ее раздражаете, оставьте в покое, отстранитесь, перед этим спросите, хочет ли она продолжать отношения и налаживать их или хочет расстаться? Если скажет, что хочет расстаться - пусть уходит, вы в это время уберите свою ревность и прилипчивость, развивайся твердость характера. Через пару месяцев вернется и будет плакать

Гость
#4

забей ***, жизнь продолжается

Гость
#5
Гость

Вы ее раздражаете, оставьте в покое, отстранитесь, перед этим спросите, хочет ли она продолжать отношения и налаживать их или хочет расстаться? Если скажет, что хочет расстаться - пусть уходит, вы в это время уберите свою ревность и прилипчивость, развивайся твердость характера. Через пару месяцев вернется и будет плакать

Она сама и прямо говорит что хочет расстаться, но я не понимаю ее поведение, все было хорошо даже за день до этих слов, я решал ее и любые вопросы в наших отношениях, но она либо не хотела ничего решать, либо говорила что у нее не получается. Ладно бы я ее обидел чем-то или поссорились, но все было хорошо и так спонтанно это сказала. Еще в добавлк вчера сказала что чем больше я так делаю (пытаюсь выяснить в чем причина) то тем чаще у нее возникает мысль о том зачем она вообще связалась со мной

Гость
#6
Гость

Она сама и прямо говорит что хочет расстаться, но я не понимаю ее поведение, все было хорошо даже за день до этих слов, я решал ее и любые вопросы в наших отношениях, но она либо не хотела ничего решать, либо говорила что у нее не получается. Ладно бы я ее обидел чем-то или поссорились, но все было хорошо и так спонтанно это сказала. Еще в добавлк вчера сказала что чем больше я так делаю (пытаюсь выяснить в чем причина) то тем чаще у нее возникает мысль о том зачем она вообще связалась со мной

Отвали от нее, душнила.

Гость
#7
Гость

Она сама и прямо говорит что хочет расстаться, но я не понимаю ее поведение, все было хорошо даже за день до этих слов, я решал ее и любые вопросы в наших отношениях, но она либо не хотела ничего решать, либо говорила что у нее не получается. Ладно бы я ее обидел чем-то или поссорились, но все было хорошо и так спонтанно это сказала. Еще в добавлк вчера сказала что чем больше я так делаю (пытаюсь выяснить в чем причина) то тем чаще у нее возникает мысль о том зачем она вообще связалась со мной

Вы переборщили с тревогой, ревностью, выяснением отношений, представьте, что какая-то девушка так с вами себя ведет? Вам надо стать спокойным и уверенным в себе, это сложно, сразу не получится. Девушка ваша неплохая, она не виновата, она реагирует согласно вашему поведению. Лучше всего честно сказать, что она вам очень дорога и вы местами переборщили с тревогой и ревностью, но очень хотели бы продолжить отношения и поработать над ошибками, после чего отвязаться от нее и заняться собой, своим развитием. Девушка вернется сама, когда увидит, что вы стали сильным и уверенным в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: