Гость
Статьи
Одинока в 27 лет. …

Одинока в 27 лет. Зависть

Недавно мне исполнилось 27 лет и я всё ещё одинока. Нет даже просто парня. Вокруг меня все знакомые ровесники по парам, у кого уже семья лет с 20, дети и тд. Из этого следует, что никого на примете у меня даже близко нет. Какого парня не встречу, он с девушкой живёт, либо женат. Кто меня старше (30+ лет) вообще с детьми. Я вроде не дурная, симпатичная, работаю. На свидания никто не зовет. Я очень устала жить с родителями (да, в 27 лет я все ещё живу с родителями).
На работу пришла новая сотрудница, 23 года ей, решила с ней подружиться, после работы куда-то сходить, так её муж с работы в первый день встретил, не гражданский, именно муж. Очень обидно видеть вот так всех с кем-то, а я одна. Где познакомиться?
#одиночество #дайтесовет #отношения

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
🙄
#1

Сама так же сижу, в 26 развелась и нормального никого не встретила

Гость
#2

автор, понижайте планку, вам уже не 21, полюбому вам втом же вк писали "привет знакомишься?" а вы их игнорили

гость
#3

ну что за сказки? снимите корону, регайтесь на сз и через час горы парней у вас будут

🙄
#4
Гость

автор, понижайте планку, вам уже не 21, полюбому вам втом же вк писали "привет знакомишься?" а вы их игнорили

Да понижай планку и бери ханурика, который максимум на бутылку заработать может. Зато "мужик" будет.

🙄
#5
гость

ну что за сказки? снимите корону, регайтесь на сз и через час горы парней у вас будут

Горы извращенцев, жуликов и скрытых женатиков.

хихи
#6

Мне 23 года и год, как одна оденешенька после расставания.Ничего жизнь на этом не заканчивается .Да,не парюсь по этому поводу. Всему свое время.Значит ты сама живешь по каким-то своим странным принципам, которые мешают тебе строить отношения.

Влад
#7

На этом форуме женщины и девушки твердят, что вибратор и кошки намного лучше мужчин. Автор, наоборот должны радоваться свободной жизнью)

#8

Не, ну если поставить для парня кучу ограничений - "он должен то, се, пятое, десятое!" - то мало кто тебе подойдет. Вселенная таким образом ограничивает ваш контакт как "бессмысленный".

Влад
#9
🙄

Сама так же сижу, в 26 развелась и нормального никого не встретила

А нормальный это кто?

Гость
#10
Влад

А нормальный это кто?

Примерно все. Просто, ей не положено.

гость
#11
🙄

Горы извращенцев, жуликов и скрытых женатиков.

пусть фильтрует. или она хочет, чтобы олигар-миллионер приехал за ней на белом мерседесе?

Гость
#12

Тебе нужен омежка девственник твоего роста ростом 170см

Гость
#13

нигде, потому что вы не "всеядная" судя по всему

Гость
#14
Гость

автор, понижайте планку, вам уже не 21, полюбому вам втом же вк писали "привет знакомишься?" а вы их игнорили

понижайте планку выгодно мужикам, которые ей пишут привет знакомишься? она ничего не приобретет только обплюется

Гость
#15
гость

пусть фильтрует. или она хочет, чтобы олигар-миллионер приехал за ней на белом мерседесе?

ну всех и отфильтрует и не найдет никого

Гость
#16
Гость

ну всех и отфильтрует и не найдет никого

Это лучше чем гафно брать

Гость
#17
Гость

автор, понижайте планку, вам уже не 21, полюбому вам втом же вк писали "привет знакомишься?" а вы их игнорили

Полно и в 21 одни сидят, не влияет возраст

Гость
#19
Гость

Это лучше чем гафно брать

гаунo автор и не собирается брать, она поэтому и одна в 27, гауна в жизни каждой женщины сколько угодно

Засранец
#20

Начни ходить в спортзал и качать ягодицы
ты начнешь больше себе нравится и начнешь нравится другим

Гость
#21
🙄

Горы извращенцев, жуликов и скрытых женатиков.

Нормальные тоже есть. Подруга мужа нашла на сайте знакомств. 15 лет живут.

Гость
#22
Гость

Нормальные тоже есть. Подруга мужа нашла на сайте знакомств. 15 лет живут.

ваша подруга показатель что ли? если она мужика подобрала он автоматом нормальный?

Гость
#24

что-то не так. Тут форумчанки говорят, что у молодых очередь километровая из богатых ухажеров, а ваши где делись?

гость
#25
Гость

ну всех и отфильтрует и не найдет никого

да, принцев на всех не хватит. тут ничего не поделаешь

5
#26

Знаете, когда очень чего-то ждёшь, оно не наступает. Может, Вам другим заняться? Например, вопросом жилья. Отселитесь от родителей, а там видно будет...

#27

Тошнит, от нытиков, как автор...
Мерзкие, протианые бабы🤢🤮

Гость
#28

Очень странно, что родители держат тебя и ещё из квартиры не выгнали.
. Взрослую кобылу. 😲

Гость
#29

Что завидовать то, ищите мужика, молодая.

Засранец
#30
Анфиса Пална

Тошнит, от нытиков, как автор... Мерзкие, протианые бабы🤢🤮

давай лучше все будут как ты
ср@ть в комментах пропердывать диван

Гость
#31

А вам зачем отношения? Чтобы переехать было к кому от родителей? Тогда понятно почему никого нет у вас.
Если вы сами ничего не добились ещё, а требуете с мужика большего в несколько раз, то это неравнозначный обмен как ни погляди.

#32
Засранец

давай лучше все будут как ты ср@ть в комментах пропердывать диван

Качайся иди! А то снова треню пропустишь🤣

Гость
#33
Гость

А вам зачем отношения? Чтобы переехать было к кому от родителей? Тогда понятно почему никого нет у вас. Если вы сами ничего не добились ещё, а требуете с мужика большего в несколько раз, то это неравнозначный обмен как ни погляди.

ага, а ей надо мужика к родителям притащить, тогда это будет ок?

#34
Засранец

давай лучше все будут как ты ср@ть в комментах пропердывать диван

Обиженка😅

Гость
#35
гость

да, принцев на всех не хватит. тут ничего не поделаешь

может автор успокоится , когда это поймет и ещё поймет, что вокруг неё все в парах далеко не с принцами и завидовать там нечему

Гость
#36

Где познакомиться?
На работе
На пляже
В кафе
На фитнесе
На природе
В магазине

Гость
#37

Займитесь карьерой, подтянутся классные мужики. А может, у вас есть судьба, и вам его нужно встретить. Сами почувствуете.

Автор
#38

А где живешь, имею ввиду город? И каким видишь своего парня? Можем пообщаться, я свободен.

Никита
#39

"Я очень устала жить с родителями" - так вам не мужчина нужен и интересен. Вам нужно, чтоб кто-нибудь решил ваш жилищный вопрос. Палитесь)

Засранец
#40
Анфиса Пална

Качайся иди! А то снова треню пропустишь🤣

Пошли со мной

Засранец
#41
Анфиса Пална

Обиженка😅

Обиженко,вообще-то
Почему я должен правильно писать твою фамилию?

Гость
#42

А почему? Если проблемы с общением, это одно и исправить это быстро и самостоятельно нереально. Если проблемы нет, вы нравитесь, но не встретили ещё подходящего - это другое. Тогда надо подумать с каким парнем хотите познакомиться, а потом подумать где такой работает, бывает.

Гость
#43
Никита

"Я очень устала жить с родителями" - так вам не мужчина нужен и интересен. Вам нужно, чтоб кто-нибудь решил ваш жилищный вопрос. Палитесь)

у неё нет жилищного вопроса, жить с родителями - это не отсутствие жилья, она у себя в семье, ваши родители вас выгнали что ли в 18 лет?

Никита
#44
Гость

у неё нет жилищного вопроса, жить с родителями - это не отсутствие жилья, она у себя в семье, ваши родители вас выгнали что ли в 18 лет?

Она же сама написала - "я очень устала жить с родителями". Что это под собой подразумевает? Что она хочет жить отдельно от родителей! Как это соотносится с темой "у меня нет мужика"? На первый взгляд - никак. А на второй - мне нужен со своей квартирой, который забрал бы меня от родителей или на худой конец оплатил за меня съём.

Гость
#45
Автор

А где живешь, имею ввиду город? И каким видишь своего парня? Можем пообщаться, я свободен.

+ + + вот молодец!

Гость
#46
Никита

Она же сама написала - "я очень устала жить с родителями". Что это под собой подразумевает? Что она хочет жить отдельно от родителей! Как это соотносится с темой "у меня нет мужика"? На первый взгляд - никак. А на второй - мне нужен со своей квартирой, который забрал бы меня от родителей или на худой конец оплатил за меня съём.

Это подразумевает, что она хочет личную жизнь устроить, каким боком здесь жилищная проблема?

Автор
#47
Гость

+ + + вот молодец!

Ну я прямо написал, потому что почти как она. Вдруг судьба?

Никита
#48
Гость

Это подразумевает, что она хочет личную жизнь устроить, каким боком здесь жилищная проблема?

Тогда зачем об этом писать? И зачем жить с родителями, если устала с ними жить? Не хочешь жить с родителями - съедь на свою жилплощадь и живи одна. Каким боком это касается отношений?

Гость
#49
Никита

Тогда зачем об этом писать? И зачем жить с родителями, если устала с ними жить? Не хочешь жить с родителями - съедь на свою жилплощадь и живи одна. Каким боком это касается отношений?

таким, что она девушка и одна жить не хочет, хочет в семье, но не с родителями а с мужем и детьми, ну что так тyпить-то?

Никита
#50
Гость

таким, что она девушка и одна жить не хочет, хочет в семье, но не с родителями а с мужем и детьми, ну что так тyпить-то?

Так опять-же в чём проблема? Съезжай от родителей, обустраивай быт, потом ищи мужа. Прежде чем лезть в отношения неплохо бы стать самодостаточной личностью, а не сидеть на родительских харчах. Сними/купи квартиру, научись самостоятельно вести быт и оплачивать свои расходы, а потом уже и лезь в отношения с такой же самодостаточной личностью. Тут же я вижу, что человек хочет с родительской шеи пересесть на шею потенциального мужа.

Гость
#51
Никита

Так опять-же в чём проблема? Съезжай от родителей, обустраивай быт, потом ищи мужа. Прежде чем лезть в отношения неплохо бы стать самодостаточной личностью, а не сидеть на родительских харчах. Сними/купи квартиру, научись самостоятельно вести быт и оплачивать свои расходы, а потом уже и лезь в отношения с такой же самодостаточной личностью. Тут же я вижу, что человек хочет с родительской шеи пересесть на шею потенциального мужа.

это так трудно понять что ли? не хочет жить одна - вы опять пусть съезжает

Гость
#52

участь всех РФлядей - сума или тюрма...)))