Гость
Статьи
Мои родители обижаются …

Мои родители обижаются на моего парня что он не хочет им помогать

Добрый день, я Анна, мне 28 лет и 3 года уже живем с молодым человеком. Пока не женаты. Естественно, знакомы с родителями. Как я с его, так и он с моими. Мои родители живут за городом. Еще у меня есть младший брат. Ему 24, Студент. Живет в квартире. Дело в том, что мои родители постоянно "просили"уже можно так сказать, моего молодого человека о помощи. То что-то купи, то что-то привези, то узнай, то съезди. Они считают, что мы живем в городе, соответственно, ничего не делаем, а муж вообще работает на себя, поэтому в любое время он может привезти, увезти и тд. Была ситуация, когда они попросили что-то купить, а это была пятница вечер. Молодой человек сказал " ну, без проблем, но в понедельник я уже съезжу, на выходных я вряд ли буду куда-то ездить" .Отец обиделся и бросил трубку. И такие ситуации продолжаются постоянно. Но дело в том, что мой брат, в детстве очень сильно болел, прямо на грани жизни и смерти. И, в общем, родители его в детстве очень жалели. И теперь выросло, что выросло.
А я для них..и узнай, и сходи и от покупки на озоне до чего угодно, всё я. И вот однажды, в очередной раз, когда родители уже перестали просить парня, просят меня, чтобы я купила им один профлист. Понимаете? Профлист. Я, естественно, прошу моего молодого человека, его это уже всё начинает доставать..в итоге мы покупаем этот лист, привозим к ним, сидим, кушаем, и молодой мой человек говорит, что, ну, брата тоже пора уже приучать к таким вещам, с намеком на то что он мог купить, свернуть его, а мы бы уже как нибудь отвезли им...на что моя мама сказала,зачем, у нас же зять есть...
но в итоге на эту фразу мои родители обиделись...
Однажды от мамы я услышала фразу, у всех зятья хорошие а нам не повезло...
и они не понимаю что рушат мою жизнь..что мы из за этого ругаемся..

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Я бы на месте вашего мужа давно поставила их на место!! 😡пока возите? Будут на вас ездить! И хорошими вы всё равно никогда не станете для них!

Гость
#2

Автор, Вам пора закатить жуткую истерику своим родителям , прям скандал , на котором громко криками донести всю обиду за их воспитание младшего брата , за несправедливое распределение ролей ими как родителями, напомнить что вы девочка и тащить проф лист вы не будете и Ваш парень им ничего совершенно не обязан, потому что он работает, устает и есть свои домашние дела.
Это все нужно разозлиться и донести в форме скандала, иначе вас не услышат и всерьез не воспримут как обычно, на вас привыкли ездить.
Вот и все. Пол года -год родители не будут с вами общаться, но это их выбор, а потом пойдут на общение, но уже на ваших условиях.

Гость
#3

На местоих ставьте, а особено парнньку истеричку. Пусть у себя дома на кухне тупую п..включает, а не с другтмт людьми. Охамели.

Гость
#4

Загород тоже доставка стройматериалов есть, есличе
Родители - какие-то бытовые инвалиды , хотя вроде "с земли " ,такие обычно все знают, все умеют сами

Гость
#5
Секси Котёнок

Я бы на месте вашего мужа давно поставила их на место!! 😡пока возите? Будут на вас ездить! И хорошими вы всё равно никогда не станете для них!

Он попытался им намекнуть что пора и брата приучать к этому...он мог точно так же съездить купить, я бы оплатила ему такси до дома..как то бы решили этот вопрос...а потом мы с мч забрали бы этот лист и привезли им в деревню...сам факт понимаете ,могли озадачить брата,а как это сделать.я бы ему уже помогла....в итоге мама нажаловалась брату..что якобы мой мч сказал "мог бы и ваш сын съездить и на электричке его привезти"...но слова перевраты..было не так....а еще отец любит говорить.."я щас дам тебе задание" задание!!! Мой мч страшно бесится..а я веню себя что я плохая дочь

#6

Скоро ваши родители и вы надоедят и он бросит вас. Он по сути чужой человек, а его в хвост и гриву.
И представьте, если его родители начали напрягать вас, неважно где, вы как себя вели?

Гость
#7
Гость

Автор, Вам пора закатить жуткую истерику своим родителям , прям скандал , на котором громко криками донести всю обиду за их воспитание младшего брата , за несправедливое распределение ролей ими как родителями, напомнить что вы девочка и тащить проф лист вы не будете и Ваш парень им ничего совершенно не обязан, потому что он работает, устает и есть свои домашние дела. Это все нужно разозлиться и донести в форме скандала, иначе вас не услышат и всерьез не воспримут как обычно, на вас привыкли ездить. Вот и все. Пол года -год родители не будут с вами общаться, но это их выбор, а потом пойдут на общение, но уже на ваших условиях.

Скандал был..сказали живите как хотите, мы вас больше не о чем просить не будем...я сказала..мама,ты понимаешь что мы из за этогл скандалим, ты что хочешь чтоб мой мч ушел..она сказала если он уйдет из за строй материалов..то грош ему цена

Гость
#8
Игорь

Скоро ваши родители и вы надоедят и он бросит вас. Он по сути чужой человек, а его в хвост и гриву. И представьте, если его родители начали напрягать вас, неважно где, вы как себя вели?

Вот именно..он своим родителям объяснил что ненадо меня дергать...а мои эгоисты,для них это обида

#9
Гость

Вот именно..он своим родителям объяснил что ненадо меня дергать...а мои эгоисты,для них это обида

Тогда старайтесь оберегать его и поменьше общайтесь.

Гость
#10
Игорь

Тогда старайтесь оберегать его и поменьше общайтесь.

А еще они очень любят наше присутствие..якобы вот приезжайте помочь..по факту помогать пол часа..но вот якобы галочку поставить надо..или плюсик..они так всю жизнь ездили своим родителям помогали, и считают что мы тоже должны

Секси Котёнок
#11
Гость

Он попытался им намекнуть что пора и брата приучать к этому...он мог точно так же съездить купить, я бы оплатила ему такси до дома..как то бы решили этот вопрос...а потом мы с мч забрали бы этот лист и привезли им в деревню...сам факт понимаете ,могли озадачить брата,а как это сделать.я бы ему уже помогла....в итоге мама нажаловалась брату..что якобы мой мч сказал "мог бы и ваш сын съездить и на электричке его привезти"...но слова перевраты..было не так....а еще отец любит говорить.."я щас дам тебе задание" задание!!! Мой мч страшно бесится..а я веню себя что я плохая дочь

Вот пока считаете себя,, плохой,, так и будет. И задания будут давать и прочее. Намекать вашему мужчине не надо! Надо прямо горовить НЕТ НЕУДОБНО МНЕ! НЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Раз 10 повторит на 11 может брата вашего попросят, а может и сами проблемы решат. А плохие всегда вы будете, при любом раскладе.

Гость
#12

Ваш отец - инвалид ? Почему ему не сьездить вместе с сыном за этим профлистом ( не знаю четакое, но не думаю, что это неподьемный бетонный блок)

Гость
#13
Гость

Ваш отец - инвалид ? Почему ему не сьездить вместе с сыном за этим профлистом ( не знаю четакое, но не думаю, что это неподьемный бетонный блок)

Отец реально инвалид по зрению и на машине ездить нельзя..у брата машины нет..поэтому мы

Гость
#14
Гость

Ваш отец - инвалид ? Почему ему не сьездить вместе с сыном за этим профлистом ( не знаю четакое, но не думаю, что это неподьемный бетонный блок)

Это даже не профлист..это лист карбоната..1 метр,который складывается в трубочку..и он легкий

5
#15
Гость

Скандал был..сказали живите как хотите, мы вас больше не о чем просить не будем...я сказала..мама,ты понимаешь что мы из за этогл скандалим, ты что хочешь чтоб мой мч ушел..она сказала если он уйдет из за строй материалов..то грош ему цена

Ну так и отлично! Ловите их на слове!
В след. раз напомните её же слова:"мы вас больше не о чем просить не будем" - мам, ты же обещала!!!
Мне моя мама так всех женихов распугивала. Выдержал это всё только мой нынешний муж. А надо было мне её на место ставить! Эхх, молодо, зелено!
Не ведитесь на их манипуляции!!! Они в Вашем счастье не заинтересованы! Их интересует только свой комфорт и ... экономия за счёт Вашей личной жизни!
Прямо говорите: есть доставка, я узнАла, стОит столько-то. Я не могу поднимать такие тяжести! Что? Попросить Ваню?! С какого это будуна он Вам что-то должен?! Он занят и не сможет, не лезьте к нему!
И минимизируйте общение! Они Вас недолюбили, плюс манипулируют Вашими эмоциями, вот Вас "совесть" и гложет. Это не совесть на самом деле, а давление на Ваши чувства.

Гость
#16
5

Ну так и отлично! Ловите их на слове! В след. раз напомните её же слова:"мы вас больше не о чем просить не будем" - мам, ты же обещала!!! Мне моя мама так всех женихов распугивала. Выдержал это всё только мой нынешний муж. А надо было мне её на место ставить! Эхх, молодо, зелено! Не ведитесь на их манипуляции!!! Они в Вашем счастье не заинтересованы! Их интересует только свой комфорт и ... экономия за счёт Вашей личной жизни! Прямо говорите: есть доставка, я узнАла, стОит столько-то. Я не могу поднимать такие тяжести! Что? Попросить Ваню?! С какого это будуна он Вам что-то должен?! Он занят и не сможет, не лезьте к нему! И минимизируйте общение! Они Вас недолюбили, плюс манипулируют Вашими эмоциями, вот Вас "совесть" и гложет. Это не совесть на самом деле, а давление на Ваши чувства.

Спасибо Вам!

Гость
#17
Гость

Это даже не профлист..это лист карбоната..1 метр,который складывается в трубочку..и он легкий

Ну ,блин ! А с братом че не так , тоже инвалид? Мог бы съездить на общестаенном транспорте

Гость
#18
Гость

Ну ,блин ! А с братом че не так , тоже инвалид? Мог бы съездить на общестаенном транспорте

Мог..а зачем..есть же зять с машиной..

Гость
#20

Автор, у меня тоже такие родители. Я однажды сказала маме, что большинство зятьев видят своих тещ раз в месяц за ужином. Она заявила, что подобный зять ей не нужен. Раньше муж помогал ей очень много. Она стала требовать еще больше помощи и от меня тоже. С нашим ребенком она не сидит вообще. Я свела общение с ней к минимуму. Советую и вам так сделать.

#21
Гость

А еще они очень любят наше присутствие..якобы вот приезжайте помочь..по факту помогать пол часа..но вот якобы галочку поставить надо..или плюсик..они так всю жизнь ездили своим родителям помогали, и считают что мы тоже должны

Они (родители) вами манипулируют, жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: