Гость
Статьи
Понимает ли мужчина, …

Понимает ли мужчина, что женщина влюбилась в него?

Мужчина, а вы видите, что женщина влюблена в вас, даже если не говорит вам об этом? По каким признакам замечаете?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не замечаю, обычно мне говорили окружающие, что я кому то понравился🤦🏻‍♂️

Гость
#2

Я думаю, всё это очень субъективно. Смотря какой мужчина и смотря какие намёки делает женщина. А если обобщить, то всех мужчин можно разделить на две категории: Слишком в себе уверенные — эти по умолчанию считают что в них все влюбленны. Им никаких намёков для этого не нужно. И слишком в себе неуверенные — этих никакие намёки не проймут. Вот весь вопрос, какой вам попадётся. :)

Гость
#3

Подойди да и скажи, мужчины такие же люди, как и вы. Вокруг нет экстрасенсов

#4

Конечно понимает, но не так, как снимают об этом в Голливуде.
Мы же люди сдержанные, в себе всё носим, что мужчины, что женщины...
На самом деле от чувствительности мужчины зависит, ты вдруг начинаешь чувствовать, что она тебе родная, очень близкая.
Прямых признаков нет, в виде ой, у меня каблук сломался, откройте дверь, а не найдётся ли пачки соли случайно?
Это очень индивидуально, а если оба стеснительные - просто наступает момент, когда да говорят глаза и всё понятно.
Нет и не будет никаких универсальных признаков, поверь...

#5
Wh1te

Вообще не замечаю, обычно мне говорили окружающие, что я кому то понравился🤦🏻‍♂️

Давай не будем путать понравился с любовью. Две большие разницы, как говорят в Одессе))

#6
Умнюк

Давай не будем путать понравился с любовью. Две большие разницы, как говорят в Одессе))

Я не сведущ в любви, не испытывал этого чувства, но думаю это слишком абстрактное понятие, которые многие неверно трактуют.

Гость
#7

Женщина ссмэски строчит... привет, как дела.... а он... тупит и млеет😁
Пртом бац... ой наверное я ей понравился, сэкаса хочет😁

Гость
#8

нет, конечно. мужики ж туппые, чужие чувства они распознавать не умеют.

Алекс Реальная Жизнь
#9

Конечно, как и женщина. Это сразу чувствуется.

Гость
#10

Да, не скрыть влюблённых глаз.
Подарки хорошие всегда дарит, много внимания, звонков, СМС и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема