Гость
Статьи
Не хочу рушить …

Не хочу рушить отношения, хоть мне и говорят вдруг у них все несерьезно

Здравствуйте, я не знаю как мне быть, душа болит. Мы жили и встречались 3 года, все дошло до предложения руки, я согласилась, но кольцо помолвочное натирало палец то отпечаков, хотя у нас были планы на будущее, на жизнь, я хотела от него ребенка, наши семьи общались, после предложения мне стало одиноко, или это была депрессия или апатия, я решила принять решение расстаться, он первый спросил в чем дело, я сквозь слезы начала говорить что не люблю его и нет смысла жить вместе, он молча собрал вещи и съехал, у него были попытки общения со мной, но я не хотела поддерживать разговор, а сейчас с нашего расставания с бывшим прошло около 1,5 лет, но все разрывается последние месяца, с конца прошлого года было чувство апатии и я ревела как по свински поступила по отношению к нему, и думала что потеряла смысл своей жизни, я очень его люблю и хочу вернуть, но как выяснилось у него теперь девушка, и я не хочу рушить отношения, хоть мне и говорят вдруг у них все несерьезно,хочу все вернуть или хотя бы унять это чувство, только сейчас я поняла, что совершила ошибку

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вечер добрый. Для начала сообщите пожалуйста, вашу дату рождения (число, месяц, год) и дату рождения вашего возлюбленного, я посмотрю в чём дело и чего стоит ждать. А вообще, кажется, что вы немного не договариваете. С чего вдруг у вас депрессия случилась после предложения руки и сердца? Миллионы женщин мечтают об этом. Что-то тут есть ещё. Ваше право писать об этом или умолчать. Если вам ещё важен ответ на вашу проблему, то напишите мне.

Гость
#3

Вы пьяная? Почему такой сумбурный текст. А по теме, ничего вы разрушить не можете, кто вы такая? Успокойтесь, учебой займитесь, внешностью, спортом, работой, хобби. И найдется парень нормальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: