Гость
Статьи
Хочу другого мужчину

Хочу другого мужчину

Была уже тема пару лет назад.

Мне до сих пор нравится один мужчина на 12 лет старше меня.
Он женат, я замужем.
Были раньше намёки с его стороны, комплименты, подарки, передачки даже через мужа, я всерьёз не восприняла, но приятно было. Он начальник мужа..
И после он мне начал нравиться как мужчина, хотя мне такого возраста вообще не нравились мужчины раньше. Сейчас вообще молодые люди моего возраста перестали нравиться, только постарше лет 40 - 45, мне 31 сейчас. Ну и вот, я все это время грещила о нем.. То пыталась забыть, и снова начиналось... Интим с мужем при этом не помогал, вообще ничего.....
И сейчас он ушёл из семьи, живёт отдельно, пока не развёлся, и меня глодит этот момент, как подкатить незнаю... Муж к нему ревнует, так как с собой к нему на встречи не берет... А мне бы очень хотелось его снова увидеть и почувствовать, есть ли что-то к нему или нет... В общем сексуально он меня очень привлекает...
#отношения 
#секс
#мужчины
#нуженсовет

GIF
666
112 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

А вдруг у этого мужчины которого вы хотите уже член не стоит без таблеток?

666
#2
Человек

А вдруг у этого мужчины которого вы хотите уже член не стоит без таблеток?

А вдруг да кабы, че гадать то??

Человек
#3
666

А вдруг да кабы, че гадать то??

Ну я так, решил подкинуть вариант такой. А че не подкатить то, че сиси мять? подходите к мужику и говорите что припарковали автомобиль не так и не заводится че-то, ок, он садится к вам в машину и пытается завести, ну вы там клеммы с аккума снимите и пусть он поепется с машинкой, потом капот догадается открыть и починит. А вы такая расцелуете его и все такое, ну может и секос случится на заднем сиденье вашего авто. P.S. если у вас нет авто то арендуйте

666
#4
Человек

Ну я так, решил подкинуть вариант такой. А че не подкатить то, че сиси мять? подходите к мужику и говорите что припарковали автомобиль не так и не заводится че-то, ок, он садится к вам в машину и пытается завести, ну вы там клеммы с аккума снимите и пусть он поепется с машинкой, потом капот догадается открыть и починит. А вы такая расцелуете его и все такое, ну может и секос случится на заднем сиденье вашего авто. P.S. если у вас нет авто то арендуйте

Вариант очень клёвый)) но у меня нет ещё прав... Я только сдаю

Человек
#5
666

Вариант очень клёвый)) но у меня нет ещё прав... Я только сдаю

Эх, подождать значит придется или придумать другой вариант.
Ну мужики ведь такие падкие на оголенные части женского тела, вот секретарша абсолютно не в моем вкусе была, тетя старше меня, а она однажды с таким декольте пришла на работу что я глаз оторвать не мог и смотрел только туда, как еще я не спалился не знаю 😦
Альтернативный вариант думаю подобен первому должен быть, то есть связан с определенной помощью и нужно эту ситуацию вам самой создать
P.S. это мое воображение обогащенное просмотрами сериалов 😄

666
#6
Человек

Эх, подождать значит придется или придумать другой вариант. Ну мужики ведь такие падкие на оголенные части женского тела, вот секретарша абсолютно не в моем вкусе была, тетя старше меня, а она однажды с таким декольте пришла на работу что я глаз оторвать не мог и смотрел только туда, как еще я не спалился не знаю 😦 Альтернативный вариант думаю подобен первому должен быть, то есть связан с определенной помощью и нужно эту ситуацию вам самой создать P.S. это мое воображение обогащенное просмотрами сериалов 😄

Сложно будет конечно... Он ещё такой весь важный, строгий, вдруг расскажет мужу, что я к нему приставала 🙈

Человек
#7
666

Сложно будет конечно... Он ещё такой весь важный, строгий, вдруг расскажет мужу, что я к нему приставала 🙈

Он разве святоша?) сам ведь к вам проявлял знаки внимания раньше

666
#8
Человек

Эх, подождать значит придется или придумать другой вариант. Ну мужики ведь такие падкие на оголенные части женского тела, вот секретарша абсолютно не в моем вкусе была, тетя старше меня, а она однажды с таким декольте пришла на работу что я глаз оторвать не мог и смотрел только туда, как еще я не спалился не знаю 😦 Альтернативный вариант думаю подобен первому должен быть, то есть связан с определенной помощью и нужно эту ситуацию вам самой создать P.S. это мое воображение обогащенное просмотрами сериалов 😄

Была такая ситуация, что в сториз я выставляла, что так хочется отдохнуть на природе, и всп такое, он это все смотрел постоянно, сейчас тоже смотрит кстати. И после значит муж говорит что он ему предлагал приехать к нему на фазенду нам всем отдохнуть, шашлыки все такое, муж отказал, даже меня не спросил... Он всегда так делает теперь.. После тех подкатов ко мне, хотя раньше всегда меня с собой брал к нему везде.

666
#9
Человек

Он разве святоша?) сам ведь к вам проявлял знаки внимания раньше

Да кто его знает.... 10 лет знакомы, но не так близко чтобы я могла это распознать, хотя знаю что в прошлом он бабник ещё тот был

Monika
#10
666

Была такая ситуация, что в сториз я выставляла, что так хочется отдохнуть на природе, и всп такое, он это все смотрел постоянно, сейчас тоже смотрит кстати. И после значит муж говорит что он ему предлагал приехать к нему на фазенду нам всем отдохнуть, шашлыки все такое, муж отказал, даже меня не спросил... Он всегда так делает теперь.. После тех подкатов ко мне, хотя раньше всегда меня с собой брал к нему везде.

Вы предполагаете что чувак из-за вас конкретно развелся?

Человек
#11
666

Да кто его знает.... 10 лет знакомы, но не так близко чтобы я могла это распознать, хотя знаю что в прошлом он бабник ещё тот был

Ну тогда не знаю, если вы к нему подкатите то вы можете просто немного зажечь с ним и потом он испарится)

Человек
#12
666

Была такая ситуация, что в сториз я выставляла, что так хочется отдохнуть на природе, и всп такое, он это все смотрел постоянно, сейчас тоже смотрит кстати. И после значит муж говорит что он ему предлагал приехать к нему на фазенду нам всем отдохнуть, шашлыки все такое, муж отказал, даже меня не спросил... Он всегда так делает теперь.. После тех подкатов ко мне, хотя раньше всегда меня с собой брал к нему везде.

Значит интерес к вам все-таки у него есть, значит можно попробовать вам к нему подкатить. А муж я так понял что вы от него устали в браке

666
#13
Monika

Вы предполагаете что чувак из-за вас конкретно развелся?

Неет, там причина другая конечно, я тут вообще не причём.. Там у него жена с катушек слетела, поэтому он ушёл

666
#14
Человек

Ну тогда не знаю, если вы к нему подкатите то вы можете просто немного зажечь с ним и потом он испарится)

Ну я как бы не прочь просто тоже развлечься, я же не собираюсь из семьи уходить.. Говорят что женатым проще это делать

Человек
#15
666

Ну я как бы не прочь просто тоже развлечься, я же не собираюсь из семьи уходить.. Говорят что женатым проще это делать

Ну вот тогда можно трюк с декольте провернуть какой-нибудь, а там если он не тугодум то мб как-то всё завертится 😄

666
#16
Человек

Значит интерес к вам все-таки у него есть, значит можно попробовать вам к нему подкатить. А муж я так понял что вы от него устали в браке

Я как могу пытаюсь терпеть, недавно муж заметил что я охладела, прямо так и сказал, они очень часто ездят по командировкам, но так было всегда, мы 10 лет в браке.... Видимо, я устала от этого, хотя и работаю, не сижу дома.. И все равно о другом мужчине страдаю.... Это же не нормально как я думаю...

Monika
#17
666

Ну я как бы не прочь просто тоже развлечься, я же не собираюсь из семьи уходить.. Говорят что женатым проще это делать

Причем тут из семьи уходить. Если вы не прочь развлечься и в теме то подкатите к нему, не застирайте себе и другим мозг

Monika
#18
Человек

Значит интерес к вам все-таки у него есть, значит можно попробовать вам к нему подкатить. А муж я так понял что вы от него устали в браке

))))

666
#19
Человек

Ну вот тогда можно трюк с декольте провернуть какой-нибудь, а там если он не тугодум то мб как-то всё завертится 😄

Да какой-то там трюк если муж не берет меня с собой, он кстати когда раньше брал, то был не против чтобы я оголеннее выглядела, говорил пусть завидуют, ну вот тот и начал после этого на меня внимание обращать.

Человек
#20
666

Я как могу пытаюсь терпеть, недавно муж заметил что я охладела, прямо так и сказал, они очень часто ездят по командировкам, но так было всегда, мы 10 лет в браке.... Видимо, я устала от этого, хотя и работаю, не сижу дома.. И все равно о другом мужчине страдаю.... Это же не нормально как я думаю...

Да, значит все однообразно и пресно у вас с мужем, он не старается разнообразить вашу с ним жизнь

666
#21
Monika

Причем тут из семьи уходить. Если вы не прочь развлечься и в теме то подкатите к нему, не застирайте себе и другим мозг

Да у меня смелости не хватает.... Страшно

Человек
#22
666

Да у меня смелости не хватает.... Страшно

Девушки только взглядом могут раздевать 😄 знаю это по опыту, было как-то так что девушка меня взглядом будто раздевала, так смотрела, а я чет замялся и вообще не до этого было, я сразу о плохом думал, типа ну подкачу я к ней в ответ, ща значит бабки на неё тратить, а у меня че-то аккум коротит в машине, опять к слесарю катить и деньги отдавать

666
#23
Человек

Девушки только взглядом могут раздевать 😄 знаю это по опыту, было как-то так что девушка меня взглядом будто раздевала, так смотрела, а я чет замялся и вообще не до этого было, я сразу о плохом думал, типа ну подкачу я к ней в ответ, ща значит бабки на неё тратить, а у меня че-то аккум коротит в машине, опять к слесарю катить и деньги отдавать

😅🙈

Monika
#24
Человек

Девушки только взглядом могут раздевать 😄 знаю это по опыту, было как-то так что девушка меня взглядом будто раздевала, так смотрела, а я чет замялся и вообще не до этого было, я сразу о плохом думал, типа ну подкачу я к ней в ответ, ща значит бабки на неё тратить, а у меня че-то аккум коротит в машине, опять к слесарю катить и деньги отдавать

))))
Ужос и кошмар

Monika
#25
666

Да у меня смелости не хватает.... Страшно

Значит глаза долу и служить мужу, что еще остается

666
#26
Человек

Девушки только взглядом могут раздевать 😄 знаю это по опыту, было как-то так что девушка меня взглядом будто раздевала, так смотрела, а я чет замялся и вообще не до этого было, я сразу о плохом думал, типа ну подкачу я к ней в ответ, ща значит бабки на неё тратить, а у меня че-то аккум коротит в машине, опять к слесарю катить и деньги отдавать

А он подходил ко мне прям неподалёку муж был, пытался разговор завести, прям видно было что-то хотел , а я тогда очень хотела чтоб он подошёл, и в итоге всякую чушь говорила и лицо такое тупое делала, как будто безразличное, вот так само по себе получилось..

Человек
#27
Monika

)))) Ужос и кошмар

почему?)

666
#28
Monika

Значит глаза долу и служить мужу, что еще остается

Печально.... Хотелось бы в этой жизни ощутить что-то иное.. У меня мужчин других даже никогда не было.... Чувствую себя шл... Хой

Человек
#29
666

А он подходил ко мне прям неподалёку муж был, пытался разговор завести, прям видно было что-то хотел , а я тогда очень хотела чтоб он подошёл, и в итоге всякую чушь говорила и лицо такое тупое делала, как будто безразличное, вот так само по себе получилось..

От девушек мало чего требуется, просто достаточно декольте расстегнуть или как-то взглядом намекнуть что вы хотите больше чем деловое общение 😄 ну типа с головы до ног на него посмотреть как пример. А так у вас есть какие-либо пересечения с этим мужиком?

Человек
#30
666

Печально.... Хотелось бы в этой жизни ощутить что-то иное.. У меня мужчин других даже никогда не было.... Чувствую себя шл... Хой

В ранней молодости вы это желание не удовлетворили, оно щас вылезло. Ну ничего плохого наверное, просто мне понятно что семейные отношения могут надоесть, если тем более партнер не пытается новинку какую-то внести, порадовать чем-либо)

Гость
#31

будушас рспеха

666
#32
Человек

От девушек мало чего требуется, просто достаточно декольте расстегнуть или как-то взглядом намекнуть что вы хотите больше чем деловое общение 😄 ну типа с головы до ног на него посмотреть как пример. А так у вас есть какие-либо пересечения с этим мужиком?

Только через мужа....
Сейчас он только статусы мои читает, и живёт он теперь за городом, как ушёл от них,
раньше жил неподалёку в городе

Человек
#33
666

Только через мужа.... Сейчас он только статусы мои читает, и живёт он теперь за городом, как ушёл от них, раньше жил неподалёку в городе

Тогда вариант только самой написать ему)

666
#34
Человек

В ранней молодости вы это желание не удовлетворили, оно щас вылезло. Ну ничего плохого наверное, просто мне понятно что семейные отношения могут надоесть, если тем более партнер не пытается новинку какую-то внести, порадовать чем-либо)

Например сходить куда то со мной ему лень, недавно еле затащила на представление каскадеров на авто... А чтобы купить мне цветочки, нужно 55 раз говорить самой, т пока не дойдёт прям до обид тогда только купит. Раньше он мне мог сам подарить без повода
.. Он в принципе никогда не был романтиком, я сама бегала за ним, завоевывала, отбивала у других... Влюблена была как кошка, а куда делась любовь не поняла

Человек
#35
666

Только через мужа.... Сейчас он только статусы мои читает, и живёт он теперь за городом, как ушёл от них, раньше жил неподалёку в городе

Кстати вот могли бы его попросить попрактиковаться вождению, типа хотите с кем-то поучится кроме мужа, тут можете съехать на то что мол практики мало автошкола дала и не чувствуете себя за рулем уверенно, плюс надо с кем-то из знакомых, чтоб было проще. Если он к вам интерес проявляет то я думаю он только рад будет этому, так вы можете прощупать почву так сказать

666
#36
Человек

Тогда вариант только самой написать ему)

🙈🙈А вдруг я ему уже не интересна, опозорюсь только

Человек
#37
666

Например сходить куда то со мной ему лень, недавно еле затащила на представление каскадеров на авто... А чтобы купить мне цветочки, нужно 55 раз говорить самой, т пока не дойдёт прям до обид тогда только купит. Раньше он мне мог сам подарить без повода .. Он в принципе никогда не был романтиком, я сама бегала за ним, завоевывала, отбивала у других... Влюблена была как кошка, а куда делась любовь не поняла

Хах, тогда неудивительно что вам хочется другого попробовать)
Ну любовь 3 года вроде как живет, дальше уже привычка

666
#38
Человек

Кстати вот могли бы его попросить попрактиковаться вождению, типа хотите с кем-то поучится кроме мужа, тут можете съехать на то что мол практики мало автошкола дала и не чувствуете себя за рулем уверенно, плюс надо с кем-то из знакомых, чтоб было проще. Если он к вам интерес проявляет то я думаю он только рад будет этому, так вы можете прощупать почву так сказать

А как по городу ездить на чужой машине без прав? 🤔 У нас столько гаи на дороге, это ппц. Если только за городом, а мне смысл там практику делать, мне знаки же нужны, ну если логически подумать.

Человек
#39
666

🙈🙈А вдруг я ему уже не интересна, опозорюсь только

В жизни всё так, либо пробуете/либо не пробуете.
А позор пережить можно, зато не будете локти кусать потом что не попробовали, тем более вы же не совершаете что-то преступное

Monika
#40
Человек

почему?)

"девушка меня взглядом будто раздевала, так смотрела, а я чет замялся и вообще не до этого было, я сразу о плохом думал, типа ну подкачу я к ней в ответ, ща значит бабки на неё тратить" Это фейспалм

Monika
#41
666

Печально.... Хотелось бы в этой жизни ощутить что-то иное.. У меня мужчин других даже никогда не было.... Чувствую себя шл... Хой

Но для того чтобы получить желаемое нужно стать лучшей версией себя, более смелой. Изнутри все идет. Иначе ничего не выйдет и будете болтаться где вы есть, в пищевой цепочке. Либавы соответствуете, либо диктуете правила

Человек
#42
666

А как по городу ездить на чужой машине без прав? 🤔 У нас столько гаи на дороге, это ппц. Если только за городом, а мне смысл там практику делать, мне знаки же нужны, ну если логически подумать.

В том то и дело что лучше за городом, съедете на то что с места трогаться не умеете нормально, поворачивать, вот например я трогаться с места на светофоре когда останавливался не мог нормально, постоянно резко бросал сцепление или как-то не плавно это получалось. Ну а за городом это плюс в том будет что вы будете вместе наедине

666
#43
Человек

Хах, тогда неудивительно что вам хочется другого попробовать) Ну любовь 3 года вроде как живет, дальше уже привычка

Было такое что я и сама себе их покупала, сегодня ходили до магазина, там на улице продавали букетики, ему говорят купите девушке цветы, а он значит как ускорит шаг аж меня в плечо ударил чтоб быстрей в магаз забежать.. А потом говорит ну я че их буду с 5 тыс покупать, щас говорит разменяю, а потом опять спрашивает ну что купить цветы, типо надеясь что я скажу что нет не надо, и я сказала нет, и не стал их покупать... 🤷‍♀️

Человек
#44
Monika

"девушка меня взглядом будто раздевала, так смотрела, а я чет замялся и вообще не до этого было, я сразу о плохом думал, типа ну подкачу я к ней в ответ, ща значит бабки на неё тратить" Это фейспалм

Кому как, ахах)

Monika
#45
Человек

Кому как, ахах)

В целом странная для мужчины мысленная конструкция, боязнь тратить бабки на свое удовольствие. Или уже тогда не замечать такие случаи

Человек
#46
666

Было такое что я и сама себе их покупала, сегодня ходили до магазина, там на улице продавали букетики, ему говорят купите девушке цветы, а он значит как ускорит шаг аж меня в плечо ударил чтоб быстрей в магаз забежать.. А потом говорит ну я че их буду с 5 тыс покупать, щас говорит разменяю, а потом опять спрашивает ну что купить цветы, типо надеясь что я скажу что нет не надо, и я сказала нет, и не стал их покупать... 🤷‍♀️

Ахаха, ну тогда все понятно, блин и как вы с таким сошлись раз все сами за него делали)

666
#47
Человек

В том то и дело что лучше за городом, съедете на то что с места трогаться не умеете нормально, поворачивать, вот например я трогаться с места на светофоре когда останавливался не мог нормально, постоянно резко бросал сцепление или как-то не плавно это получалось. Ну а за городом это плюс в том будет что вы будете вместе наедине

Да блин, сразу поймёт что вру, я хорошо езжу и не глохну)) он мужу то машину не даёт, а мне так подавно не даст

Человек
#48
Monika

В целом странная для мужчины мысленная конструкция, боязнь тратить бабки на свое удовольствие. Или уже тогда не замечать такие случаи

Я не мог не заметить, я был вынужден! я чувствую на себе липкие взгляды.
Да просто я подумал что я ей щас могу предложить, сам в проблемах из-за машины и прочего, я в общем-то потом в отношения залез когда было получше с деньгами

Monika
#49
666

Да блин, сразу поймёт что вру, я хорошо езжу и не глохну)) он мужу то машину не даёт, а мне так подавно не даст

Надо себе признаться что вы не хотите другого мужчину
Незачем вам это с вашими страхами. И так все неплохо складывается

666
#50
Человек

Ахаха, ну тогда все понятно, блин и как вы с таким сошлись раз все сами за него делали)

У меня как розовые очки упали честное слово.
Он вроде и любит меня, и интим ему все время нужен, и работящий....
Но некоторые его поступки в прошлом году меня прям убили, и скорее всего из за этого я так холодна к нему стала, в сложной ситуации он меня кинул, хотя мог и имел возможность.... А ещё у меня подозрение было что в прошлом году в длительной командировке он с кем то общался из девушек....