Гость
Статьи
Парень по пьяне …

Парень по пьяне постоянно заканчивает отношения

Всем привет, у меня ситуация неоднозначная. Отношения достаточно длинные, почти три года, и первые серьезные. Мне 19, ему 23 (для ясности). Начну с того, что мой мч трезвый буквально почти идеал, можем иногда повздорить по бытовым вопросам, но быстро миримся. Когда он выпивает сверх нормы, что к сожалению явление частое, особенно по выходным, он превращается в похотливое животное, которым движет исключительно инстинкт размножения. Я пьяных с детства на дух не переношу, о чем сказала ему ещё в самом начале наших отношений, и он, вроде, первые месяцы пытался сдерживаться, но всё быстро пошло по одному месту, когда он ко мне привык. Выпивает, пытается склонить к интиму, если не соглашаюсь, слышу фразы "ты никогда не хочешь" "давай расстанемся" "я найду себе другую" и т.д. Когда соглашаюсь, это длится часами, и удовольствия мне не приносит абсолютно никакого, даже наоборот, травмирует. Интм у нас происходит примерно раза 4 в неделю, может быть чуть больше, и мне этого достаточно. Но видимо не ему.
Вчера во мне в гости приехала младшая сестра (13 лет), спала на раздвижном кресле с нами в комнате, он пьяный пытался лапать меня за интимные места, на мои слова о том, что мы в комнате не одни, и отказы, он сказал "тогда я найду себе другую" и лег спать. Проспался, извинился, но настаивает на том, что нам нужно расстаться, потому что, он, цитирую "***, тебя не достойное". Я не знаю, что делать. Уйти от него не могу, потому что очень люблю, но и жить так больше не хочу. Разговоры с ним бесполезны, на всё один ответ "давай расстанемся раз я такой плохой и всё" #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: