Гость
Статьи
Комплексую на фоне …

Комплексую на фоне своего парня

всем привет. у меня такая проблема, что мне кажется, что я на фоне парня не очень. нам по 20 лет скоро. он высокий под 2 метра, темноволосый, с красивыми чертами лица и широкоплечий. я вроде симпатичная, не знаю, не могу себя объективно оценить (на аватарке фотка), но я низкая (165см), худая, с 1ым размером груди . он недавно начал увлекаться моделингом, участвовал в нескольких показах, вообщем потихоньку в этой сфере себя пробует
я же не модель, никогда ей не была и особо не пробовала , поскольку понимаю, что рост не позволит
в последнее время мне кажется, что я ему не соответствую из-за этого. я не модель, не участвую во всяких фэшн мероприятиях и мной не восхищаются дизайнеры. сам же парень постоянно делает мне комплименты и вообще ни намёка с его стороны, что со мной что-то не так. но я сама себя накрутила, что вдруг он насмотрится на моделей девочек, и я буду больше не котироваться в его глазах.
что думаете на этот счёт? #отношения

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это твои страхи и неуверенность в тебе.Если ты ему нужна,так никакие модели его не уведут.А если не нужна,так любая его уведет и он к тебе будет равнодушен.Так что успокойся!Лучше занимайся своим развитием,тоже бы куда записалась.Он в модели,а ты на танцы испанские,чтобы соответствовать ему.

гость
#2

он сейчас с тобой, значит выбрал тебя. всё норм. ну а на перспективу придется поднапрячься. а как думала? совершенствуй себя, время не на твоей стороне

Гость
#3

Вы симпатиная,стройная,в чем комплексы-то?!
В РФ все женщины жутко закомплексованы, без причины. Наверное мужoпы постарались

#4
гость

он сейчас с тобой, значит выбрал тебя. всё норм. ну а на перспективу придется поднапрячься. а как думала? совершенствуй себя, время не на твоей стороне

время? мне около 20и . это много ??

гость
#5
girl

время? мне около 20и . это много ??

это пока. вот встанет парень на ноги и узнаешь, что такое конкуренция. так что лучше сразу подготавливайся

#6
Гость

Все это твои страхи и неуверенность в тебе.Если ты ему нужна,так никакие модели его не уведут.А если не нужна,так любая его уведет и он к тебе будет равнодушен.Так что успокойся!Лучше занимайся своим развитием,тоже бы куда записалась.Он в модели,а ты на танцы испанские,чтобы соответствовать ему.

спасибочки) я уже хожу на йогу, на просто фитнесс, на переводчика учусь по английскому и китайскому

Гость
#7

В россии очень мало красивых мужчин и если ваш мч из их числа, то вы должны быть готовы к большой конкуренции за вашего мужчину.

#8
Гость

В россии очень мало красивых мужчин и если ваш мч из их числа, то вы должны быть готовы к большой конкуренции за вашего мужчину.

красота в глазах смотрящего. я считаю его красивым, но он сказал, что не замечал у девушек особого ажиотажа вокруг себя (я ему не верю хахах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: