Гость
Статьи
Мужчина обидел меня

Мужчина обидел меня

Мужчина якобы показывал фото своим друзьям, братьям и они сказали что я симпатичная , но не в их вкусе . Меня это обидело. Зачем мне это говорить, даже если так, и как будто потом говорит ну мы же шутим и тд
Он хочет меня принизить или тем самым показать , что он единственный на меня купился.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печалька.

Гость
#2

Обычно наподобие ведут себя зэки , говоря ждулям что сокамерники обсирали её а он как честный мужчина дрался с ними и хочет зэк компенсации за поломанные рёбра и синяки . Меня парень так пытался унизить что у меня рабочая профессия и он разглядел меня среди грязи . Сказала ему что не следует связываться со мной и пусть ищет бриллиант в дорогих ювелирных магазинах . Пусть идут дальше тщеславныеублюдки .

Гость
#3

Похерррру что он хочет показать

Ты для себя реши - или тя устраивает вся эта жоппппа или досвидос мужику. Бан и забыть

Гость
#4

Ты и не должна быть в их вкусе. Он уже унизил тебя, показывать фото девушки, обсуждать её внешку, ржать и потом передать слова друзей тебе, это моральный плевок в лицо. А ты не утирайся, а накер его шли, вместе с его дружками-дебилами. Может он им еще рассказывает про вашу интимную жизнь.

#5

Да,проламывает границы ,типо сдувай пылинки вообще с меня ..
И потом при соре это скажет еще

Гость
#6

Скажите, что он тоже не во вкусе ваших подруг, сестер, теток, бабушек, и потому вы офигенная пара

Гость
#7

Да тупой он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема