Гость
Статьи
Приколы от девушки?

Приколы от девушки?

Всем привет! Есть одна девушка (23 года) с которой работаем в одном месте, она мне нравится (Мне 25 лет), но тут же присутствует другой человек который женатый (Витя) (30 лет) и проявляет к ней интерес скрывая это от меня и он бабник. Один раз она позвала меня на КПП и начала кричать что я ей нравлюсь и я знаю что я тебе тоже нравлюсь,выходи не прячься от меня, и я незнал как на это реагировать, так как подумал что это прикол и посла ее, она ездила до этого несколько раз на машине с ним домой отвозил домой что бы не ехать на вахте, я подумал что у них что то есть, она начала мне говорить что мы просто друзья.Спроси у него все сам все обо мне.Хотел у него спросить он же все воспринимает в штыки все вопросы про нее и я по его лицу видел как он на нее реагирует.
Я ее сказал чтобы она ко мне с этой ***** больше не подходила и дальше с ним дружила, она сказала ладно. Потом уже начала на постоянке ездить с ним до дома, при мне говорит с витей домой уехать, до это я ей сказал твой вопрос я решать не буду и она разозлилась
Через неделю прохожу мимо нее,смотрю она на меня посмотрела и улыбается - краснеет, поздоровался она молчит и я задаю вопросы,она мне говорит что ты тут делаешь ты же сегодня вроде не работает,я удивился так как она не может знать когда я выхожу,и говорит ну ты же обычно с ними попадаешь
Я говорю нет я сегодня буду
А завтра ты тоже будешь?
Я: Нет,я сегодня вышел завтра меня значит не будет.
Она:Ну завтра ты все пропустишь?
Я:Что пропущу?
Она:Завтра самое интересное будет!
Я:Что?
Она:Ну завтра же Витя будет
Я:мне пофигу что он будет,она замешкалась и глаза вниз ну еще дяд костя,а ты же его каждый день и так видишь
Она: Но со мной то ты точно будешь попадать, потому что я по восьмеркам буду ходить))
Особенно в этот диалог я не пойму она мне на ревность пробивала к нему или просто угарает?
Пытался добавиться в друзья в ВК она кидает в подписки меня и личка закрыта,а этот *** уже через недели две уже у нее в друзья был,как она к нам устроилась на работу

GIF
Xcz
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О как колбасит то. Колеса меняй.

Жора
#2

Автор, скорее всего здесь и некий флирт и угарает и ревность вызывает... чего больше сложно сказать...
Более уместно спросить зачем ей это?
Скорее всего держит тебя как запасной вариант... тешит своё самолюбие, ведь она понимает, что вызывает у тебя интерес...
ну и может просто развлекаться наблюдая твою реакцию

НО главное не это. Главное ты чего хочешь?

Если хочешь просто потрахаться и не сильно дорожишь своей работой, то в перёд попробуй.
Будет результат или нет хрен знает... но судя по написанному тобой, у тебя нет продвижения в плане секса....
Но если ты думаешь о серьёзных отношениях, о чём-то долгосрочном, то точно не подходящий вариант...

Лучше ищи другие варианты... а лучше, что бы у этих баб не было возможности навредить на работе...

Гость
#3

Совсем дурак что ли? Ты ей нравишься однозначно. А Витя, что? Он женат. Давай подкатывай по-мужски. Мальчиком обидчивым побыл и хватит! Мужиком надо становиться!

Жора
#4
Гость

Совсем дурак что ли? Ты ей нравишься однозначно. А Витя, что? Он женат. Давай подкатывай по-мужски. Мальчиком обидчивым побыл и хватит! Мужиком надо становиться!

Конечно женатый Витя не подходит для "серьёзных" отношений.... с ним можно просто трахаться....

Конечно пусть попробует... только сразу пусть покупает напильник, рога стачивать .....

Гость
#5
Жора

Конечно женатый Витя не подходит для "серьёзных" отношений.... с ним можно просто трахаться.... Конечно пусть попробует... только сразу пусть покупает напильник, рога стачивать .....

А может без напильника обойдётся? Парня заводит этим Витей, иначе он не решится.

Жора
#6
Гость

А может без напильника обойдётся? Парня заводит этим Витей, иначе он не решится.

Конечно, если она дура, то возможно таким образом заводит парня...

Нужна ему дура?
Думаю только ради лёгкой интрижки... но не более...

Представь, что они начали встречаться, сношаться и т.д. и она решает его опять завести... и начинают появляться Коли, Пети, Ашоты, Вазгены, Абу...

Ему это надо?

И кстати, женщины обычно смотрят какими поступками мужчина проявляет заинтересованность.
В виде таких поступков рассматривают подарки, цветы, походы в ресторан....

А здесь в виде таких поступков поездки неизвестно куда с женатым мужчиной...

Xcz
#7
Жора

Конечно, если она дура, то возможно таким образом заводит парня... Нужна ему дура? Думаю только ради лёгкой интрижки... но не более... Представь, что они начали встречаться, сношаться и т.д. и она решает его опять завести... и начинают появляться Коли, Пети, Ашоты, Вазгены, Абу... Ему это надо? И кстати, женщины обычно смотрят какими поступками мужчина проявляет заинтересованность. В виде таких поступков рассматривают подарки, цветы, походы в ресторан.... А здесь в виде таких поступков поездки неизвестно куда с женатым мужчиной...

Я незнаю зачем она так делает, но это не нормально, особенно если я на самом деле был бы ей интересен,а если не нужен в общем,то нахрена так прикалываться. Я ей говорил, что вы мне с ним надоели со своими приколами ,она говорит нет никаких приколов. Я хз что она делает. Я подумал уже что она *** начала. У меня отец там работает, она ему при мне говорит: Сереженька, я твою курточку взяла ласковым голосом и смотрит как я отреагирую.

Xcz
#8
Жора

Конечно, если она дура, то возможно таким образом заводит парня... Нужна ему дура? Думаю только ради лёгкой интрижки... но не более... Представь, что они начали встречаться, сношаться и т.д. и она решает его опять завести... и начинают появляться Коли, Пети, Ашоты, Вазгены, Абу... Ему это надо? И кстати, женщины обычно смотрят какими поступками мужчина проявляет заинтересованность. В виде таких поступков рассматривают подарки, цветы, походы в ресторан.... А здесь в виде таких поступков поездки неизвестно куда с женатым мужчиной...

Я не знаю может она дура, или я дурак. Что то не вкуриваю. Она как пришла они нас с ней подкалывали типо я ей жених,а она мне невеста. Я на нее внимания ноль,так как думал что я ей в женихи не канаю,включал дурочку,она она поняла это. Теперь началось вот это.

Жора
#9
Xcz

Я незнаю зачем она так делает, но это не нормально, особенно если я на самом деле был бы ей интересен,а если не нужен в общем,то нахрена так прикалываться. Я ей говорил, что вы мне с ним надоели со своими приколами ,она говорит нет никаких приколов. Я хз что она делает. Я подумал уже что она блядовать начала. У меня отец там работает, она ему при мне говорит: Сереженька, я твою курточку взяла ласковым голосом и смотрит как я отреагирую.

точно понять, что она делает сложно...

женщины часто само реализовываются за счёт мужского внимания...

такое впечатление, что она вокруг себя собирает олений хоровод.
возможно она истеричная натура и ей приятно мужское внимание, востребованность и т.д.

а с твоим отцом тоже некоторое заигрывание....
совсем не обязательно, что она собирается с ним трахаться... просто полезный человек, которого она может о чём-то попросить....

Жора
#10
Xcz

Я не знаю может она дура, или я дурак. Что то не вкуриваю. Она как пришла они нас с ней подкалывали типо я ей жених,а она мне невеста. Я на нее внимания ноль,так как думал что я ей в женихи не канаю,включал дурочку,она она поняла это. Теперь началось вот это.

ну ты не обращал на неё внимание, это могло её зацепить...

и не понятно как именно ты ей говоришь... может она самоутверждается за счёт тебя.... типа нашла слабее себя и с помощью таких шуток доминирует над тобой...
в том числе в глазах других баб...

просто определи, что тебе нужно?

на мой взгляд, длительные отношения с такой мадам ни к чему хорошему не приведут... тем более на работе...

максимум короткая интрижка, но даже такое не мог бы советовать...

попробуй довольно пошло, двусмысленно шутить над её шутками... только делай это прилюдно...
если её цель просто унижать тебя и доминировать, то скорее всего прекратит..

в общем смени реакцию на её шутки...

например если будут шутить на счёт жениха и невесты, скажи, что это зависит даёт она в попку или нет...
а потом начни подкалывать её типа -"зай, ты попку побрила? а как же наши отношения?"

хотя не знаю какая будет реакция, может ей наоборот понравится...

но лучше всего, знакомься с другими бабами...
ну не надо зацикливаться на непригодной...

Xcz
#11
Жора

ну ты не обращал на неё внимание, это могло её зацепить... и не понятно как именно ты ей говоришь... может она самоутверждается за счёт тебя.... типа нашла слабее себя и с помощью таких шуток доминирует над тобой... в том числе в глазах других баб... просто определи, что тебе нужно? на мой взгляд, длительные отношения с такой мадам ни к чему хорошему не приведут... тем более на работе... максимум короткая интрижка, но даже такое не мог бы советовать... попробуй довольно пошло, двусмысленно шутить над её шутками... только делай это прилюдно... если её цель просто унижать тебя и доминировать, то скорее всего прекратит.. в общем смени реакцию на её шутки... например если будут шутить на счёт жениха и невесты, скажи, что это зависит даёт она в попку или нет... а потом начни подкалывать её типа -"зай, ты попку побрила? а как же наши отношения?" хотя не знаю какая будет реакция, может ей наоборот понравится... но лучше всего, знакомься с другими бабами... ну не надо зацикливаться на непригодной...

Я с ней грубо говорил всегда, даже матом,так как я подумал что это приколы надо мной, и часто просто игнорировал ее когда она на меня смотрит (смотрел на кого то другого, а на нее не обращал внимание вообще),мне она понравилась,я думал что она "хороша" мне так сказали все кто ее знают,но у нее отвратный характер. И она очень беситься когда ей что то не нравиться. Она просила меня об одной просьбе.Я ей сказал,мне это зачем? Она психует. Просила что бы поговорил с охранниками что бы они ее не проверяли больше и не спрашивали пропуска,так как я уже говорил за отца. Пошутил, что я ее буду лично на проходной осматривать вместо тех охранников, она очень психанула. (Был рядом отец и она говорит скажи ему дядя Сереж. Отец сказал вы молодые, решайте все сами между собой.После она сказала что при мне поедит с Витей домой а не на вахте, говоря с другим человеком,при этом я был с ними рядом,и очень на меня злилась).

Жора
#12
Xcz

Я с ней грубо говорил всегда, даже матом,так как я подумал что это приколы надо мной, и часто просто игнорировал ее когда она на меня смотрит (смотрел на кого то другого, а на нее не обращал внимание вообще),мне она понравилась,я думал что она "хороша" мне так сказали все кто ее знают,но у нее отвратный характер. И она очень беситься когда ей что то не нравиться. Она просила меня об одной просьбе.Я ей сказал,мне это зачем? Она психует. Просила что бы поговорил с охранниками что бы они ее не проверяли больше и не спрашивали пропуска,так как я уже говорил за отца. Пошутил, что я ее буду лично на проходной осматривать вместо тех охранников, она очень психанула. (Был рядом отец и она говорит скажи ему дядя Сереж. Отец сказал вы молодые, решайте все сами между собой.После она сказала что при мне поедит с Витей домой а не на вахте, говоря с другим человеком,при этом я был с ними рядом,и очень на меня злилась).

во-первых, как-то не понятно, почему она так панибратски разговаривает с твоим отцом?
он значительно старше. и видимо какой-то начальник...
она что там блатная?

если ты сын начальника, то картина выглядит совсем иначе.

в таком случае естественно ты можешь быть для неё полезен, как в виде получения льгот и поблажек, так и продвижения по карьере...
сам говоришь, что она уже обращается к тебе с просьбами...
сын какого-то начальника это интересно...

но ты не реагируешь на неё, вот она бесится и не знает как к тебе подступиться....

есть лить ли у неё кроме потребительского интереса ещё и сексуальный интерес к тебе!? с уверенностью сказать не могу...

но допускаю, что кроме чистого потребительства она могла бы с тобой начать трахаться.
хочет ли она трахаться с тобой не знаю.
но испокон веков бабы расплачивались доступом к своим кормящим отверстиям....

Жора
#13
Xcz

Я с ней грубо говорил всегда, даже матом,так как я подумал что это приколы надо мной, и часто просто игнорировал ее когда она на меня смотрит (смотрел на кого то другого, а на нее не обращал внимание вообще),мне она понравилась,я думал что она "хороша" мне так сказали все кто ее знают,но у нее отвратный характер. И она очень беситься когда ей что то не нравиться. Она просила меня об одной просьбе.Я ей сказал,мне это зачем? Она психует. Просила что бы поговорил с охранниками что бы они ее не проверяли больше и не спрашивали пропуска,так как я уже говорил за отца. Пошутил, что я ее буду лично на проходной осматривать вместо тех охранников, она очень психанула. (Был рядом отец и она говорит скажи ему дядя Сереж. Отец сказал вы молодые, решайте все сами между собой.После она сказала что при мне поедит с Витей домой а не на вахте, говоря с другим человеком,при этом я был с ними рядом,и очень на меня злилась).

а охранники пусть досматривают без каких-либо привилегий...
они должны знать, что у неё нет никаких дополнительных прав.

тем более не известно что она может пронести.

а знаешь что делают с проблемными и не адекватными работниками?

их просто увольняют.

если у тебя отец руководитель, а она неадекват, то не надо с ней шутить, как я до этого сказал...

просто уволить и всё... зачем нужны на работе проблемы...

Жора
#14

а вот эти все бабские бредни типа - "какая вы хорошая пара" или "она хорошая девочка" даже не слушай.
видишь неадекватное поведение, вот на основании этого делай выводы.

ну и опять же, если ты рядовой сотрудник это одно дело. можно где-то пошутить.
если у тебя есть руководящие функции, то не стоит позволять такого панибратства.
лучше даже такие разговоры пресекать.

начнут что-то говорить, ты просто спроси - "вы сюда работать пришли или болтать? у вас работы мало?"

если много говорят и шутят, значит недостаточно нагрузки даётся...

Жора
#15

Xcz, а вообще я перечитал твоё первое сообщение и немного иначе увидел.
Возможно ты ей нравишься или вызываешь какой-то интерес.

Почти уверен, что есть материальный интерес, где-то есть её выгода, которая материальна.

Но возможно ты ей кроме того интересен, как мужчина.

В таком случае она таким нелогичным поведением раскачивает тебя на эмоции.
Ты получаешь от неё то положительные, то отрицательные эмоции и "подсаживаешься" на неё....

Как-то одна бабища со мной проводила такую манипуляцию.

Суть в том, что жертва не знает и не понимает что происходит. И испытывает то положительные, то отрицательные эмоции.

Но с этим Витей у неё может так же быть интрижка. Или будет в последствии.

Но опять же мне такой вариант кажется довольно плохим.
Для длительного взаимодействия она не пригодна.
А если она ещё и манипулятор, то даже не стоит заводить короткую интрижку.

Если она манипулятор, то первое это надо осознать, что тобой манипулируют раскачивая на эмоции, что бы ты залип.... дальше будет следующий этап обработки....
Но лучше всего это полностью прекратить какие-либо контакты...
А это скорее всего возможно только при увольнении кого-то из вас...

В общем смотри насколько для тебя это напряжно, не залип ли ты сильно ....

Кирилл
#17
Жора

Xcz, а вообще я перечитал твоё первое сообщение и немного иначе увидел. Возможно ты ей нравишься или вызываешь какой-то интерес. Почти уверен, что есть материальный интерес, где-то есть её выгода, которая материальна. Но возможно ты ей кроме того интересен, как мужчина. В таком случае она таким нелогичным поведением раскачивает тебя на эмоции. Ты получаешь от неё то положительные, то отрицательные эмоции и "подсаживаешься" на неё.... Как-то одна бабища со мной проводила такую манипуляцию. Суть в том, что жертва не знает и не понимает что происходит. И испытывает то положительные, то отрицательные эмоции. Но с этим Витей у неё может так же быть интрижка. Или будет в последствии. Но опять же мне такой вариант кажется довольно плохим. Для длительного взаимодействия она не пригодна. А если она ещё и манипулятор, то даже не стоит заводить короткую интрижку. Если она манипулятор, то первое это надо осознать, что тобой манипулируют раскачивая на эмоции, что бы ты залип.... дальше будет следующий этап обработки.... Но лучше всего это полностью прекратить какие-либо контакты... А это скорее всего возможно только при увольнении кого-то из вас... В общем смотри насколько для тебя это напряжно, не залип ли ты сильно ....

На самом деле все очень просто:Я работаю охранником у них, отец мой
простой рабочий оператор, просто они работаю вместе с витей и моим отцом, а на счет вите они в вк в одно время выходят, и часто заходят в одно и тоже, я хз, ну общаются они очень хорошо, особенно после того как я на нее наехал, пахана она часто сережей, сереженька называет, меня очень это задевает, так как про это место говорили что много *** ства. Если я приходил к ним, когда кто шутит она смеется, краснее и смотрит на меня, я просто ей вопрос задаю :это твоя зарядка, она краснее и говорит да моя. Витя меня сам раньше с ней сватал, так как она ему была недоступна, называла его дядей витей, теперь они хорошие друзья.

Кирилл
#18
Жора

Xcz, а вообще я перечитал твоё первое сообщение и немного иначе увидел. Возможно ты ей нравишься или вызываешь какой-то интерес. Почти уверен, что есть материальный интерес, где-то есть её выгода, которая материальна. Но возможно ты ей кроме того интересен, как мужчина. В таком случае она таким нелогичным поведением раскачивает тебя на эмоции. Ты получаешь от неё то положительные, то отрицательные эмоции и "подсаживаешься" на неё.... Как-то одна бабища со мной проводила такую манипуляцию. Суть в том, что жертва не знает и не понимает что происходит. И испытывает то положительные, то отрицательные эмоции. Но с этим Витей у неё может так же быть интрижка. Или будет в последствии. Но опять же мне такой вариант кажется довольно плохим. Для длительного взаимодействия она не пригодна. А если она ещё и манипулятор, то даже не стоит заводить короткую интрижку. Если она манипулятор, то первое это надо осознать, что тобой манипулируют раскачивая на эмоции, что бы ты залип.... дальше будет следующий этап обработки.... Но лучше всего это полностью прекратить какие-либо контакты... А это скорее всего возможно только при увольнении кого-то из вас... В общем смотри насколько для тебя это напряжно, не залип ли ты сильно ....

Она сама крестница одного начальника, и у нее характер противный, крутая очень, при этом плакса, у меня это не получается по работе, еще что нибудь

Кирилл
#19
Жора

Xcz, а вообще я перечитал твоё первое сообщение и немного иначе увидел. Возможно ты ей нравишься или вызываешь какой-то интерес. Почти уверен, что есть материальный интерес, где-то есть её выгода, которая материальна. Но возможно ты ей кроме того интересен, как мужчина. В таком случае она таким нелогичным поведением раскачивает тебя на эмоции. Ты получаешь от неё то положительные, то отрицательные эмоции и "подсаживаешься" на неё.... Как-то одна бабища со мной проводила такую манипуляцию. Суть в том, что жертва не знает и не понимает что происходит. И испытывает то положительные, то отрицательные эмоции. Но с этим Витей у неё может так же быть интрижка. Или будет в последствии. Но опять же мне такой вариант кажется довольно плохим. Для длительного взаимодействия она не пригодна. А если она ещё и манипулятор, то даже не стоит заводить короткую интрижку. Если она манипулятор, то первое это надо осознать, что тобой манипулируют раскачивая на эмоции, что бы ты залип.... дальше будет следующий этап обработки.... Но лучше всего это полностью прекратить какие-либо контакты... А это скорее всего возможно только при увольнении кого-то из вас... В общем смотри насколько для тебя это напряжно, не залип ли ты сильно ....

Короче сегодня я все про нее разузнал, она ебе тся с этим Витей он сам признался, и я спалил их переписку у него, она не пригодна вообще.

Жора
#20
Кирилл

Короче сегодня я все про нее разузнал, она ебе тся с этим Витей он сам признался, и я спалил их переписку у него, она не пригодна вообще.

это ведь замечательно, что ты так быстро узнал....

но тем не менее, Витя женат и он может быть просто для секса.

а ведь каждой женщине нужен надёжный, добрый, заботливый.... это на их языке, если перевести на нормальный, то бабе кроме пихаря нужен лох, терпила, которому она может сесть на шею и ещё управлять....

и зла на этого Витю не держи. трхаются они или нет, в любом случае она непригодный вариант.
а с помощью Вити это стало очевидно.

Жора
#21
Кирилл

Короче сегодня я все про нее разузнал, она ебе тся с этим Витей он сам признался, и я спалил их переписку у него, она не пригодна вообще.

кстати, если у тебя будет какой-то компромат на них, то сохрани и никому не показывай...
возможно ещё будут конфликты с ней.. скорее всего будут..

и позволь дать тебе совет, не трать столько времени и сил на обычные дырки...
своё время ценнее, чем они...
тебе всего 25 лет, получи какое-то образование. сейчас для этого очень много возможностей. можно на рабочем месте, через интернет учиться...

Кирилл
#22
Жора

кстати, если у тебя будет какой-то компромат на них, то сохрани и никому не показывай... возможно ещё будут конфликты с ней.. скорее всего будут.. и позволь дать тебе совет, не трать столько времени и сил на обычные дырки... своё время ценнее, чем они... тебе всего 25 лет, получи какое-то образование. сейчас для этого очень много возможностей. можно на рабочем месте, через интернет учиться...

Он мне сказал, он ее это самое после того как я ее отшил на кпп, и она сразу с ним, это пздец полный, и они с ней досих пор общаюися, он ее дальше урабатывает, я в шоке с 30 летним парнем, кошда самой 23 сегодня исполнилось, вот дура, тем более если я ей на самом деле нравился, а может и наврала. Она со мной хотела, а я ее отшил)

Жора
#23
Кирилл

Он мне сказал, он ее это самое после того как я ее отшил на кпп, и она сразу с ним, это пздец полный, и они с ней досих пор общаюися, он ее дальше урабатывает, я в шоке с 30 летним парнем, кошда самой 23 сегодня исполнилось, вот дура, тем более если я ей на самом деле нравился, а может и наврала. Она со мной хотела, а я ее отшил)

такая наглая баба и ты думаешь ты её отшил?
если бы ты её отшил, то она прекратила бы с тобой общаться, обиделась, начала бы игнорировать...

нет, ты не отшил её....
скорее, может быть, ты не зацепил её...
у неё какой-то интерес появился, от тебя ждала реакции самца или ухажера-добивальщика...
а такой реакции не последовало...

ну она и переключилась на более доступный объект...
а если учесть, что она ещё до КПП ездила с ним... вот тогда уже у них был интерес...

просто было два кандидата на доступ к её дуплу... один выбыл из гонки, другой остался...

но я считаю, что тебе повезло.... потому, что баба явно слаба на передок...

скорее всего, если бы ты отреагировал на её слова, возможно у вас что-то завязалось, но вскоре у тебя выросли бы рога....
мог появиться Витя, Петя и Абдула...
ей нужны эмоции, она ещё долго будет скакать по буям...

и возможно ещё будут попытки перескочить на тебя, ведь Витя женат...
скорее всего её бросит...
но даже если она с тобой начнёт взаимодействовать, с большой вероятностью также будет флирт с другими мужчинами, общение, поездки... и постоянно будет говорить - "не ревнуй, это просто друг"...

поступай, как знаешь,но с ней лучше даже не связываться...
а то, ещё обрюхатит её кто-то, а на тебя будет вешать на.ёбыша...

Жора
#24
Кирилл

Он мне сказал, он ее это самое после того как я ее отшил на кпп, и она сразу с ним, это пздец полный, и они с ней досих пор общаюися, он ее дальше урабатывает, я в шоке с 30 летним парнем, кошда самой 23 сегодня исполнилось, вот дура, тем более если я ей на самом деле нравился, а может и наврала. Она со мной хотела, а я ее отшил)

и кстати, тоже несколько раз сталкивался с похожим бабским поведением...
и у всех были мужья или пихари...
просто бабам хотелось эмоций и у них мог появиться какой-то объект интереса..

Кирилл
#25
Жора

такая наглая баба и ты думаешь ты её отшил? если бы ты её отшил, то она прекратила бы с тобой общаться, обиделась, начала бы игнорировать... нет, ты не отшил её.... скорее, может быть, ты не зацепил её... у неё какой-то интерес появился, от тебя ждала реакции самца или ухажера-добивальщика... а такой реакции не последовало... ну она и переключилась на более доступный объект... а если учесть, что она ещё до КПП ездила с ним... вот тогда уже у них был интерес... просто было два кандидата на доступ к её дуплу... один выбыл из гонки, другой остался... но я считаю, что тебе повезло.... потому, что баба явно слаба на передок... скорее всего, если бы ты отреагировал на её слова, возможно у вас что-то завязалось, но вскоре у тебя выросли бы рога.... мог появиться Витя, Петя и Абдула... ей нужны эмоции, она ещё долго будет скакать по буям... и возможно ещё будут попытки перескочить на тебя, ведь Витя женат... скорее всего её бросит... но даже если она с тобой начнёт взаимодействовать, с большой вероятностью также будет флирт с другими мужчинами, общение, поездки... и постоянно будет говорить - "не ревнуй, это просто друг"... поступай, как знаешь,но с ней лучше даже не связываться... а то, ещё обрюхатит её кто-то, а на тебя будет вешать на.ёбыша...

Да, она хотела что бы я к ней проявил сексуальный интерес, но я этого несделал, хотя очень хотел, подумал что это приколы, я ее рассматривал бы как невесту, а не дырку, но я думаю это к лучше так бы попался, и хожил бы с рогами после.

Жора
#26
Кирилл

Да, она хотела что бы я к ней проявил сексуальный интерес, но я этого несделал, хотя очень хотел, подумал что это приколы, я ее рассматривал бы как невесту, а не дырку, но я думаю это к лучше так бы попался, и хожил бы с рогами после.

проблем ты с ней совершенно точно нажил бы и так же она флиртовала бы с другими мужчинами...

лучше знакомься с другими женщинами... но большинство из них будет так же непригодна...

посмотри на ютубе канал Максим Дивертито
https://www.youtube.com/channel/UCfnRgu-ldEOdvx6ThN3uBRA

найдёшь очень много полезного для себя, не пожалеешь, точно...

Жора
#28
Кирилл

Сообщение было удалено

ну неприятная ситуация, но ты очень легко отделался...

не хочешь сейчас общаться с бабами не общайся. пройдёт время, захочешь общаться, начнёшь...
просто надо понимать, что могут быть разные ситуации... могут кинуть, подставить, изменить...
гарантий никто не даст...

на этой конкретной, надо конечно полностью крест поставить... это шаб.олда...

но всё же, наверное полностью от баб не стоит дистанцироваться...
будет настроение знакомься, просто понимай кто это такие..

Жора
#29
Кирилл

Сообщение было удалено

///Он говорит ей даже пофигу было на наличие жены, она спрашивала какая у него квартира и т.д и к себе возил)) да и сейчас возит))///

это тоже не удивительно... ну такое время, такие бабы...

Жора
#30

стоит ли кому-то рассказывать или нет...

мне кажется, тебе пользы от их разоблачения не будет...

а так у тебя на них рычаг воздействия...

лучше собери побольше компромата, а потом если захочешь, то сольёшь...

но не спеши,не горячись...

Жора
#31
Жора

стоит ли кому-то рассказывать или нет... мне кажется, тебе пользы от их разоблачения не будет... а так у тебя на них рычаг воздействия... лучше собери побольше компромата, а потом если захочешь, то сольёшь... но не спеши,не горячись...

и опять же, если решишь их разоблачить, то пока у тебя кроме слов ничего нет.

могут не поверить...

а вот если будет фото, видео, аудио...

если ты в охране, то у тебя есть доступ к камерам видио наблюдения...
может где-то аудио пишется...

собери побольше информации на них... и не спеши... потом решишь, что делать с материалом...

если сливать то уж, что бы наверняка...

например, если решишь уволиться, тогда и сольёшь всем...

Кирилл
#32
Жора

и опять же, если решишь их разоблачить, то пока у тебя кроме слов ничего нет. могут не поверить... а вот если будет фото, видео, аудио... если ты в охране, то у тебя есть доступ к камерам видио наблюдения... может где-то аудио пишется... собери побольше информации на них... и не спеши... потом решишь, что делать с материалом... если сливать то уж, что бы наверняка... например, если решишь уволиться, тогда и сольёшь всем...

*** эта вафля, с отцом с моим с дружилась, с братом с моим троюродным, я работать не хочу, красить я не буду, это я не буду и с ней нянчиются, за моего брата журналы заполняет, оба вместе с пахоном ее *** называют при мне, а на работе по другому, отец ей где то помогает, брат ее один раз послал из за того что
в журналах накасячила, потом на след.день опять позвал, говорит я не успеваю, как он раньше тогда успевал епт, звонит вечером насчет писем по работе и т.д.
С тем парнем (30 лет) с ним за глаза смеются надо мной, и он ее таскает до сих пор, и она ко всем прибевается, я думаю он не единственный кто ее шпилит, пацан один есть молодой (22) он с ней переписывается - общается, там сам черт не просыт. Мне ходит улыбается, на нее долго посмотрю начинается смущаться и улыбаться, или постоянно при парне (30) смотрит на меня мне в глаза и улыбается, я на нее внимания не обращаю, меня напригает ее общение с отцом и с братом, я незнаю что делать с этим.

Жора
#33
Кирилл

Заебала эта вафля, с отцом с моим с дружилась, с братом с моим троюродным, я работать не хочу, красить я не буду, это я не буду и с ней нянчиются, за моего брата журналы заполняет, оба вместе с пахоном ее ебанашкой называют при мне, а на работе по другому, отец ей где то помогает, брат ее один раз послал из за того что в журналах накасячила, потом на след.день опять позвал, говорит я не успеваю, как он раньше тогда успевал епт, звонит вечером насчет писем по работе и т.д. С тем парнем (30 лет) с ним за глаза смеются надо мной, и он ее таскает до сих пор, и она ко всем прибевается, я думаю он не единственный кто ее шпилит, пацан один есть молодой (22) он с ней переписывается - общается, там сам черт не просыт. Мне ходит улыбается, на нее долго посмотрю начинается смущаться и улыбаться, или постоянно при парне (30) смотрит на меня мне в глаза и улыбается, я на нее внимания не обращаю, меня напригает ее общение с отцом и с братом, я незнаю что делать с этим.

Отец и брат пусть сами своей головой думают...

Но с такой ш@болдой лучше не связываться... это днище...

Мне кажется, если работаешь в охране и есть свободное время, то лучше получай образование (если нет), сейчас можно дистанционно... и сваливай оттуда...

Кирилл
#34
Жора

Отец и брат пусть сами своей головой думают... Но с такой ш@болдой лучше не связываться... это днище... Мне кажется, если работаешь в охране и есть свободное время, то лучше получай образование (если нет), сейчас можно дистанционно... и сваливай оттуда...

Я уже нашел другое место,рядом там, зарплата выше в 2 раза, оператором тоже, но только не с ними работаю, совсем в другом здание и на другой территории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: