Гость
Статьи
Странное предложение. …

Странное предложение. Стоит ли принимать?

Здравствуйте, меня один малознакомый человек (приезжий мигрант) зовет в другую страну. С человеком встречалась буквально два дня. Познакомились в вузе, куда я подавала документы на учебу. Сейчас он живет в другой стране – Узбекистане, в который меня зовет. Я думаю, проблема в том, что он не соблюдает по каким-то причинам визовый режим, из-за чего его выдворяют из России. Хотя я не понимаю, почему он в Узбекистане, может что-нибудь еще скрывает. Мне говорит, чтобы я приехала в Самарканд, хотя бы на неделю. В Таджикистан тоже звал то на неделю, то хотя бы на два дня. Так продолжается несколько месяцев, мне предлагают приехать за мой счет. В Россию он сам не может приехать. Напишите, пожалуйста, стоит ли приезжать мне в гости в другую страну? Для чего меня могут туда звать?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#4

денег дадут наверное

#5

продать тебя хочет

Гость
#10

Разводка? Ещё и за свой счёт? Совсем мозгов нет?
Как минимум, вербовка для терактов, проституция, рабство, да всё что угодно, в чужой стране никаких прав и возможностей для побега, соображай!

Кричание волчат
#11

Ага, езжай. Только сначала все долги раздай, историю браузера сотри и составь завещание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: