Гость
Статьи
Мужчина носит свитер …

Мужчина носит свитер от бывшей жены, это нормально?

Здравствуйте, ситуация такая, мужчина с которым я встречаюсь не выбрасывает свитер, носки, шарф, тапки, корзинки которые ему связала бывшая жена. Он не просто хранит их дома, но и носит регулярно. Они больше года в разводе, причину он мне точную не говорит. Почему не выбросит или не отдаст её рукоделие?!

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

если нормальные вещи, почему он должен выбрасывать

#2

А почему ты не выбрасываешь подарки от бывшего?

1234
#3

Ищите себе мужчину без бывших. Тогда сможете не переживать по поводу свитеров.

Гость
#4

Глупости какие-то. У меня у мужа бывшая делала кастом (разрисовывала одежду), дарила ему. Между прочим прикольные вещи. Он их носил, мне было пофиг как-то. Я тоже носила подарки от бывшего - что мне выбрасывать что ли золотую цепь, кольца, сережки и тд?))) Или ему отдавать, не опухнет ли он?)) обойдется. Для меня это просто вещи, аксессуары, я им даже значения не придаю

Гость
#5

А вы все подарки бывших на костре сжигаете? У меня пол дома - подарки бывшего мужа, мне все на помойку вынести? Одежда в том числе, он мне для спорта комплекты дарил часто, мне нафиг деньги тратить на новое, если это вполне функционально. Порвутся - выброшу, я надевая, даже не вспоминаю, откуда они.

#7

Мда, тупее вопроса и не придумать 🤔

Гость
#8

Сами выбросьте и ему ни слова

Гость
#9
Гость

Глупости какие-то. У меня у мужа бывшая делала кастом (разрисовывала одежду), дарила ему. Между прочим прикольные вещи. Он их носил, мне было пофиг как-то. Я тоже носила подарки от бывшего - что мне выбрасывать что ли золотую цепь, кольца, сережки и тд?))) Или ему отдавать, не опухнет ли он?)) обойдется. Для меня это просто вещи, аксессуары, я им даже значения не придаю

Сравнили тоже драгоценности и шмотье

Гость
#10
Гость

Сами выбросьте и ему ни слова

Дак тогда сначала надо новое связать... Дофига получится...

Гость
#11
Гость

Сравнили тоже драгоценности и шмотье

Шмотки тоже мне бывший дарил. Есть несколько прям потрясных платьев на выход, которые мне очень нравятся и я в них себе. Зачем например мне их выкидывать, пусть даже если они от него?)))

Гость
#12
Гость

Дак тогда сначала надо новое связать... Дофига получится...

Зачем? Новое купить не вариант?

Гость
#13

Если вас не беспокоят вещи подаренные, оставленные вашему мужу его бывшей, то ок. Но автора это как минимум напрягает

#14
Гость

Если вас не беспокоят вещи подаренные, оставленные вашему мужу его бывшей, то ок. Но автора это как минимум напрягает

А если бывшая ему подарила гелик за 70млн? то его нужно срочно разбить и сжечь? и ни в коем случае не продавать. это же деньги бывшей...

Нетакуся
#15

Тут надо действовать решительно и бескомпромиссно!

Вяжете ему новый свитер — и старый свитер прячете с глаз долой.
Если через две недели мужчина не вспоминает про старую вещь, значит, ваш свитер лучше. Зачем теперь ему поношенный свитер, когда у него есть новый, хороший? Выбрасываете старую тряпку!

И так по всем носкам, шарфам, тапочкам, корзинкам.
Чтоб только вещи от любимой нынешней жены, никаких "памятников" от бывшей.
Да, это трудно и долго.
Но надо бороться!
У верблюда два горба потому, что жизнь — борьба…

Гость
#16

Ну свяжи или купи ему новые вещи))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: