Гость
Статьи
Почему мне так …

Почему мне так противно это знать?

Почему мне так противно знать,что мой парень спал с женщиной более чем на 10 лет старше его ?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты псих

Он не твой парень

Какое то время назад ты вообще не знала о его существовании, а уж тетка, хоть ей 79!!!! которую он трахал, ваще ни причем

Гость
#3

Ну потому что он скорее всего ЭгегЕй...
Ведь если парень может такое, то и на член согласится тем-более.

б-ка
#5

Ну подложи под него девульку более чем на 10 лет моложе его. Или пару девулек на 5 лет моложе. Тогда ты успокоишься. Арифметика - сила! Не благодари.

Светик
#6
Гость

Ну потому что он скорее всего ЭгегЕй... Ведь если парень может такое, то и на член согласится тем-более.

мужчина может жениться на 10 лет старше а женщина с тем кто моложе не может? я тоже не совсем это люблю, но бывает все таки любовь у разных возрастов.

Гость
#7

Авторша представь что он лизал её дряблую вялую пинду, а она своими гнилыми жёлтыми зубами и прокуренными синими губами сосала его хорошенький розовый толстенький пэнис который ты так любишь в себя запихивать и скакать на нем.
возможно он болен ВИЧ, сифилисом, гонореей, ВПЧ, хламидиозом, генитальным герпесом, гепатитом всех видов

#9

Ищи девственника и не будет таких проблем😇

Гость
#11

Потому что у самой мало сексуального опыта

Чем больше у вас было парней по жизни тем больше вы не ревнуете что было у вашего в постели

#12

потому что это противно

Светик
#13

вы считаете его неразборчивым

Светик
#14
Гость

Авторша представь что он лизал её дряблую вялую пинду, а она своими гнилыми жёлтыми зубами и прокуренными синими губами сосала его хорошенький розовый толстенький пэнис который ты так любишь в себя запихивать и скакать на нем. возможно он болен ВИЧ, сифилисом, гонореей, ВПЧ, хламидиозом, генитальным герпесом, гепатитом всех видов

Почему у вас нет ни одной романтической чувственной фантазии? Почему такая скука?

Светик
#15
Гость

Потому что у самой мало сексуального опыта Чем больше у вас было парней по жизни тем больше вы не ревнуете что было у вашего в постели

Я думаю, что можно ревновать мужчину именно к любви-да это банальность, дурь, но все же к бывшим ревнуют, но никак не к опыту чисто физического плана.

Гость
#16
Светик

Я думаю, что можно ревновать мужчину именно к любви-да это банальность, дурь, но все же к бывшим ревнуют, но никак не к опыту чисто физического плана.

Он жил с ней долгое время

Гость
#17

Не в женщине дело. Твой е6арина-балбес! Допустил же чтобы ты узнала о ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема