Гость
Статьи
Обидно, да?

Обидно, да?

Женщины, как смиряетесь с тем что не все вас хотят?
Есть ведь мужчины для которых вы не в их вкусе. Это всегда больно и обидно, не правда ли?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больна штоль? Или больной?

Гость
#2

Че бабы совсем не дают?😂

Гость
#3

А какая им разница? Елдаков много - на один не села, сядет на другой.

Гость
#4

Ну ведь и эти мужчины тоже получают отказы от девушек. Так или иначе всем нравиться невозможно.

Гость
#6

Меня все хотели,но дала лишь будущему мужу.Наверное остальным было обидно,а я не знаю что это такое.

Гость
#7
Гость

Меня все хотели,но дала лишь будущему мужу.Наверное остальным было обидно,а я не знаю что это такое.

Врать не мешки таскать

Светик
#8

Я вообще мало кому нравлюсь. Потому что худая. И я выгляжу по разному. Когда лицо выспавшееся отдохнувшее, это одно, а так сейчас я часто уставшая. И сачувствие не очень хорошее. Но сама фраза "не в моем вкусе " гадкая. Человек важен Душой. Внешность вообще не играет роли. Но все мы хотим конечно нравиться. Но в плане любви это и не играет такой уж роли.

Гость
#9

Нужно посмотреть на себя адекватно и смотреть на мужчин своего уровня. Конечно, легко говорить "обидно" и не работать над собой. Если бы у вас самооценка была в норме, вы бы даже не замечали что на вас кто-то не обращает внимание или говорили - ну ладно, у всех людей вкусы разные. Обращайте внимание на тех, кто обращает внимание на вас

Гость
#10

Я об этом не думаю

Гость
#11

Зачем мне думать о мужчинах, которые не в моем вкусе?

Гость
#12

Если тебя все хотят, то тебя хотят и маньяки. Оно тебе надо? Лучше быть не во вкусе маньяка

Гость
#13
Светик

Я вообще мало кому нравлюсь. Потому что худая. И я выгляжу по разному. Когда лицо выспавшееся отдохнувшее, это одно, а так сейчас я часто уставшая. И сачувствие не очень хорошее. Но сама фраза "не в моем вкусе " гадкая. Человек важен Душой. Внешность вообще не играет роли. Но все мы хотим конечно нравиться. Но в плане любви это и не играет такой уж роли.

Не в моем вкусе значит, что ты и по характеру мне не нравишься. Или характер тоже не важен по твоему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: