Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые встречаются с низкими парнями

Вы что реально не хотите высоких парней и не испытываете стыд. Мой рост 152см, не могу смотреть на парней ниже 180см, для меня это табу #рост

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Табу - карланизи вроде тебя, даже смотреть противно

Гость
#2

Твой личный комплекс - лишь твоя проблема

Гость
#3

Я не встречаюсь с низкими, но я и сама не низкая

Гость
#4

Стыд люди чувствуют, когда обмочатся на людях или когда их застанут с пальцем в носу. А встречаться с мужчиной ниже 180 см, нет, не стыдно. Тем более, средний рост мужчин в России сейчас около 175 см, те большая часть мужчин ниже 180.
Занимательно, что пост написала девушка, рост которой на 13 см ниже среднего для женщин.

Гость
#6

Карланы ниже 187ми сразу мимо! Это совсем не моё!
В утиль также абьюзеров, нарцисов и мальчиков-спальчиком до 19ти см.😎

Гость
#7
Гость

Карланы ниже 187ми сразу мимо! Это совсем не моё! В утиль также абьюзеров, нарцисов и мальчиков-спальчиком до 19ти см.😎

Ага, давайте всех отбракуем, оставим на земле только красивых мужчин Аполонов и женщин Афродит, выделим вам отдельный остров, выдадим каждому по зеркалу, будете ходить, любоваться собой как павлины. Вы уж извините если мы - не слишком красивые мешаем вам жить🙏

#8

ты полторашка с комплексами. я с тобой даже за деньги не пойду.)

Гость
#11
Гость

Ага, давайте всех отбракуем, оставим на земле только красивых мужчин Аполонов и женщин Афродит, выделим вам отдельный остров, выдадим каждому по зеркалу, будете ходить, любоваться собой как павлины. Вы уж извините если мы - не слишком красивые мешаем вам жить🙏

Извиняю

Виктория
#12

Вырастешь - поймешь)

Anonys
#13

Мой рост 170. Никогда не рассматривала маленьких мужчин, пока не влюбилась по уши в мужчину с меня ростом. Лучше него нет никого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема