Гость
Статьи
Он общается с другими …

Он общается с другими девушками

Недавно (месяц назад) познакомилась с великолепным мужчиной, образованный, обеспеченный, красивый. Звал меня на свидания, гуляли вместе и проводили время вместе. Но в один прекрасный момент, я узнала от подруги, что он также продолжает сидеть на сайтах знакомств и также видится с девушками, как и со мной. Получается, что я не одна у него такая. Ну правильно, он весь из себя павлин, при деньгах, а тут я, какая то простушка. Как мне теперь забыть его? Я его кинула везде в чс, но он теперь написывает на почту и просит, чтобы я вернулась к нему и вытащила везде из чс. Я очень боюсь, что он может придти ко мне или подловить где нибудь, так как он знает где я живу. Что делать в такой ситуации? #общение

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Назови хотя бы одну причину по которой блин он НЕ должен общаться с другими бабами?

Гость
#3
Гость

Назови хотя бы одну причину по которой блин он НЕ должен общаться с другими бабами?

Не не так. Назови хотя бы одну причину, по которой он не должен общаться ни с с какой другой бабой, кроме тебя?

Гость
#4

Ничего не делать! Стоит понимать,ято если он такой,каким вы его описали,то он будет искать для себя лучший вариант времяпровождения.Вы себя никакими лестными эпитетами не описали.Это говорит о том,что вы на голову ниже этого мужчины в финансовом плане,соответственно,он(если у него мозги есть) не будет строить с вами "СуРьЕзНыХ" отношалок, будет проводить время с той,с которой захочет,тогда,когда захочет.Вы ему не указ,если он самодостаточный мужчина,а не мужик/мужичок/"НаСтОяШчИй" мужчина/мужчинка/***!

Гость
#5
Гость

Назови хотя бы одну причину по которой блин он НЕ должен общаться с другими бабами?

Забыла уточнить, что он мне предложил встречаться, мы уже как неделю с ним встречались. И после этого, его заметили с другой девушкой

Гость
#6

Если эти девушки выглядят хуже, чем ты? То о чем волноваться пф.а если вот у них грудь больше и талия тоньше и на мордашку симпатичнее... То стоит подумать

Гость
#7
Гость

Если эти девушки выглядят хуже, чем ты? То о чем волноваться пф.а если вот у них грудь больше и талия тоньше и на мордашку симпатичнее... То стоит подумать

Это если со стороны посмотреть. Я тоже не похожа на картошку, у меня идеальная фигура, я люблю себя. Та девушка в принципе такая же, он будто ищет себе девушек по одному шаблону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: