Гость
Статьи
Парень сидит на …

Парень сидит на дайвинчике

Парень сидит на дайвинчике (мы познакомились именно там, встречаемся почти 2 года) все хорошо, но заметила что он снова там сидит. На вопрос почему, сначала ответил что ему интересно что за контингент там сейчас обитает, потом прошел промежуток времени и я снова задалась вопросом зачем он продолжает там сидеть, он сказал что "ищет полезные знакомства, вдруг там будет кто то с кем он сможет пообсуждать свои увлечения", я попросила поставить фильтр "только парни" потому что мне неприятно что он ищет общение с женщинами. Он сказал что там странные личности и легче найти в общем глобальном поиске людей, я повторила что мне очень неприятно от этого. Он взбунтовался сказал что он не может быть в коконе и ему что нельзя общаться с женщинами?? они такие же люди И вообще среди них легче найти человека с его интересами. Я пояснила что я не против общения с девушкой, если это коллега, одногруппница, девушка друга или другая женщина с которой он знаком по какому то делу, например когда то были на одних курсах, можно их обсудить. ОН сказал что его это не устраивает. Я не понимаю чего ему не хватает, у него есть разные друзья с разными увлечениями есть что обсудить!! Может я себя накручиваю, и права мне не стоит так негативно к этому относиться.. Прошу совет #отношения

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, его поведение ненормально

#2

Автор, я Вас очень понимаю, так как сой парень (уже бывший), также до сих пор сидит в дайвинчике. Сам факт нахождения вашего парня там, означает, что его что-то не устраивает в ваших с ним отношениях

#3

Парень ищет вам замену.

Гость
#6

А с вами он не может свои увлечения обсудить? Чушь какая-то, у меня даже мысли не возникнет сидеть на сз, чтобы свои интересы обсуждать, для этого есть друзья.

Жора
#8

а чего не хватает замужним бабам, которые толпами сидят на сайтах знакомств?

Гость
#9

Вы, видимо, не повзрослели ещё. Любой человек свободен в своих действиях. А ваше стремление контролировать указывает на вашу крайне низкую самооценку. Если вы нужны человеку, то он не расстанется с вами и ваши отношения будут для него в приоритете. А вот тотальным контролем можно здорово оттолкнуть от себя. Будьте независимы - свои хобби, увлечения и т.д. Пусть он беспокоится, а не вы.

#11
Гость

Вы, видимо, не повзрослели ещё. Любой человек свободен в своих действиях. А ваше стремление контролировать указывает на вашу крайне низкую самооценку. Если вы нужны человеку, то он не расстанется с вами и ваши отношения будут для него в приоритете. А вот тотальным контролем можно здорово оттолкнуть от себя. Будьте независимы - свои хобби, увлечения и т.д. Пусть он беспокоится, а не вы.

а где тут тотальный контроль то? я ему ничего не запрещаю, пароли не прошу, телефон не отбираю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: