Гость
Статьи
Переписки с другими …

Переписки с другими девушками

Парень ушёл в армию, оставил мне свой телефон. От любопытства залезла в переписки в телеграме. В архиве чат с девушкой, и одно единственное сообщение от неё "оки!". Значит удалил чат, решила копнуть глубже. Ходил с ней на фестиваль, общался долгое время. Мне ни слова. Я не ревнивая, всегда знала что он общительный и верный, всегда мне говорил с кем и куда идёт, а тут... И она не одна такая, с остальными открытый флирт в переписке, сердечки, комплименты.
Мне 20 лет, мы с ним полтора года вместе. Несколько раз хотела с ним расстаться из-за его холода в отношениях, грубости. Каждый раз на коленях приползал, говорил что жить без меня не сможет, любит сильно, умолял простить и обещал исправиться.
Не знаю, что делать. Измену я бы простила, если бы он сам об этом рассказал. Молодые, глупые, совершаем ошибки, я всё понимаю. Но от того что я сама увидела, прочитала - очень больно. Вроде бы и не спал с ней, но душа не на месте.
Помогите советом, что мне делать? Бросать его, пока он в армии, без нормального разговора? Или ждать дембеля, и после него решать проблему? #отношения

GIF
Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень- бездомная сирота и ему больше негде было оставить телефон?

Катя
#4
Гость

Парень- бездомная сирота и ему больше негде было оставить телефон?

Мы живём вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: