Гость
Статьи
Заканчивать отношения …

Заканчивать отношения или нет?

встречаемся почти год, ссорились и не виделись 2 месяца
последняя капля терпения кончилась вчера, ушел на день рождения, на мое сообщение не отвечает даже сегодня, уже середина дня, хотя прочитал.
звонить не собираюсь
для меня это пренебрежение
видимся раза 3 в неделю, редко, но можем и 1

я вся злюсь, мне надоело, бросить в миг не получается
говорит ему нужны только серьезные отношения. Я такого подхода не наблюдаю
недавно новый мужчина познакомился, два раза увиделись, он мне уже подарил цветы, говорит хочет чтобы я знала, что на него можно всегда положиться и он будет помогать

я запуталась, не могу решить - завести разговор о наболевшем или молча уйти к другому #отношения

GIF
гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас отношения уже закончились, вы одна не в курсе

гость
#2
Delta bravo

У вас отношения уже закончились, вы одна не в курсе

мы еще вчера разговаривали, в четверг виделись. Все было ровно. Такие ситуации меня просто выводят, ему на эмоциях ничего не говорю
не понимаю как так можно молчать

Гость
#3

Молча уйти.

Валерия
#4

Здравствуйте! Я советую Вам написать ему сообщение о том,что вы думаете,подводя тему к расставанию. И бросайте,не трепите себе нервы,найдëте ещë достойного)

Гость
#5

Вот у тебя появился другой мужчина. Что ж ты медлишь. Судя по всему вы уже не пара.

Гостья
#6

Попробовать с другим

#8
гость

мы еще вчера разговаривали, в четверг виделись. Все было ровно. Такие ситуации меня просто выводят, ему на эмоциях ничего не говорю не понимаю как так можно молчать

У вас явные проблемы в отношениях, как это было все ровно?

гость
#9
Delta bravo

У вас явные проблемы в отношениях, как это было все ровно?

не было никаких ссор, друг с другом комфортно, отношения улучшились после воссоединения, более близкими и открытыми стали

вечером написал что отмечали до 3х утра, весь день спал
но я все равно поговорю на тему моих волнений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: