Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с ревностью и своей самооценкой

Всем привет. Поднимаю насущную тему, которой страдаю последние полгода. Начнем издалека…
Еще до встречи молодого человека, была супер активной, уверенной в себе девушкой, которая ловила много мужского внимания , каждый второй реально хотел быть со мной.. но я как то в этом не была заинтересована и всех отшивала.
Но через время один все таки меня добился, расположил к себе и мы начали встречаться, по началу все было хорошо, но потом меня начали топить сомнения на счет его отношения ко мне. Я сильно потеряла свою самоуверенность, начала себя накручиваю. От любого его взгляда на другую девушку меня накрывают дурацкие эмоции. Сразу ловлю себя на мысли, что со мной что то не так. Сомневаюсь в его верности и кажется , что он легко найдет мне замену.
Состояние настолько ухудшается, что мне хочется завернуться в калачик под одеялом и ни с кем не общаться, хочется оборвать все связи, что бы перестать переживать.
Своему мч искренне говорю про это, он всегда говорит, что я у него самая лучшая и ему никто не нужен, даже перестал общаться с какими то просто знакомыми, что бы я не ревновала. Отписался от девок в инсте(но тут все по делу). В общем с его стороны все окей по действиям и отношению. Но от любого его взгляда на девушку это хочется учинить скандал, но сдерживаю себя.
В ОБЩЕМ!
Не знаю, кто сталкивался с этим , поделитесь как вы справились? Может нужно время или поработать над собой, своей самооценкой, чем то заняться , отвлечься.
Мне нужны советы, искренне прошу!
Заранее спасибо #отношения #ревность

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, он смотрит на других тёлок потому, что ты плохо sosешь и вяло подмахиваешь, а также являешься истеричкой по-жизнЕ..))

#2
Гость

Наверное, он смотрит на других тёлок потому, что ты плохо sosешь и вяло подмахиваешь, а также являешься истеричкой по-жизнЕ..))

Истеричка наверное по факту, но не прям)
В сексе все супер, даже очень …

Гость
#3

Как-то удивительно. Такая востребованная девушка, по Вашим словам.. как может иметь настолько низкую самооценку? Да еще и демонстрировать ее своему МЧ. Транслировать нужно уверенность в себе и высокую самооценку, даже если это не совпадает иногда с Вашим внутренним ощущением.

#4
Гость

Как-то удивительно. Такая востребованная девушка, по Вашим словам.. как может иметь настолько низкую самооценку? Да еще и демонстрировать ее своему МЧ. Транслировать нужно уверенность в себе и высокую самооценку, даже если это не совпадает иногда с Вашим внутренним ощущением.

В том то и дело! Что проблема появилась с появлением парня, до этого такого ни разу не было. :(
Понимаю, но показывать уверенность , когда в душе чувствуешь себя расклеенной - трудно

Гость
#5
Alisa

В том то и дело! Что проблема появилась с появлением парня, до этого такого ни разу не было. :( Понимаю, но показывать уверенность , когда в душе чувствуешь себя расклеенной - трудно

На то мы и женщины!👌☺️. Часто приходилось делать вид и сохранять лицо, но это дает свои плоды, поверьте😉. Иногда не написать, когда очень хочется, иногда выглядеть равнодушной, когда совсем наоборот. Немного игры должно быть! Удачи Вам!🌹

#6
Гость

На то мы и женщины!👌☺️. Часто приходилось делать вид и сохранять лицо, но это дает свои плоды, поверьте😉. Иногда не написать, когда очень хочется, иногда выглядеть равнодушной, когда совсем наоборот. Немного игры должно быть! Удачи Вам!🌹

Тут полностью согласна😅

Мира
#7

Я стала второй женой не потому что очень сильно полюбила , просто он был лучшим вариантом и до сих пор так речь не про его внешность или деньги, все мне завидовали я говорила ему об этом хвалила его он надел корону на голову и начал критиковать меня придираться к фигуре на тот момент я была беременна , а иногда говорил что если бы не он меня бы никто не позвал замуж, так и опустилась моя самооценка, я стала очень ревнивой часто ссорилась . Но я никогда не смогла бы ему признатся в том я такая из за него из за того что он меня постоянно критикует , сравнивает , и до сих пор так не доверяю ревную всё время кажется что он мне изменяет . А после родов и в зеркало смотреть не хочется, не могу себя полюбить.

Гость
#8

Вам бы к психологу походить. Похоже, потеряете парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: