Гость
Статьи
Почему так хочется тут …

Почему так хочется тут написать сообщение и закрыть гештальт?

Была ситуация с бывшим. вечно писал бесполезные сообщения. он абьюзер и нарцисс. очень устала от него. отвечала от скуки, из вежливости, из жалости, все что угодно, ну и надежда, что А вдруг изменится, вот сейчас будет по-другому все...Мол, человек должен же анализировать что-то. Недавно была ситуация, что я не отвечала ему день, полтора где-то. Так он потом удалил чат у обоих. Отношения с этим психом не хочу, после этого. Но уже 3 день чувствую что будто обидела человека. Хочется написать, мол я была занята, но такое общение не для меня с этими пропаданиями и блокировками. он очень любил сам пропадать по 4 дня и не писать. И если тишина, то закрывается ситуация и я иду дальше. я не знаю почему, но мне везде легче когда не подвешенное состояние чего-то, а гештальт зыкрыт. Но и думаю не будет это ли выглчядеть как лезу к нему на контакт... я просто хочу пожелать удачи и все.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Себе пожелайте удачи и не лезьте к людям, которые могут сделать и делают вам больно. Это не закруый гештальт, а желание продолжения отношений. Вам нужно это пережить

Гость
#3
Delta bravo

Себе пожелайте удачи и не лезьте к людям, которые могут сделать и делают вам больно. Это не закруый гештальт, а желание продолжения отношений. Вам нужно это пережить

в том и прикол, что если он промолчит или скажет ну ок пока, то я смирюсь и пойду дальше. Серьезно. Когда мы расстались, да ббыло больно, но я пережила и вот когда уже все хорошо, помню собиралась на встречу и тут от него сообщение...

просто вот сейчас его игнор это показатель, что он меня дрессирует воспитывает наказывает. а если я напишу мол чувак я была занята, но я уже устала от такого, то я эту нитку обрываю

Гость
#4
Delta bravo

Себе пожелайте удачи и не лезьте к людям, которые могут сделать и делают вам больно. Это не закруый гештальт, а желание продолжения отношений. Вам нужно это пережить

я не хочу чтобы он опять иопять приходил в мою жизнь как ни в чем не бывало и считал, что он имеет право. я уверенна на 100 процентов, что он сейчас считает, что есть еще связь

Гость
#5
Гость

в том и прикол, что если он промолчит или скажет ну ок пока, то я смирюсь и пойду дальше. Серьезно. Когда мы расстались, да ббыло больно, но я пережила и вот когда уже все хорошо, помню собиралась на встречу и тут от него сообщение... просто вот сейчас его игнор это показатель, что он меня дрессирует воспитывает наказывает. а если я напишу мол чувак я была занята, но я уже устала от такого, то я эту нитку обрываю

Ау, он удалил ваш чат, а вы опять навязаться хотите? Он удалил вас и вы удалите и забудьте про него.

Гость
#7
Гость

в том и прикол, что если он промолчит или скажет ну ок пока, то я смирюсь и пойду дальше. Серьезно. Когда мы расстались, да ббыло больно, но я пережила и вот когда уже все хорошо, помню собиралась на встречу и тут от него сообщение... просто вот сейчас его игнор это показатель, что он меня дрессирует воспитывает наказывает. а если я напишу мол чувак я была занята, но я уже устала от такого, то я эту нитку обрываю

Если вам очень хочется ответить, можете ответить, как ни в чём не бывало, типа, о, бро, да всё ок, вот проект новый начала. Сделайте вид, что вы вообще не разбираетесь в удалениях. Нет необходимости делать из этого запретный плод, почему не ответить, тем более, что вы постоянно пингуете друг друга. Чем никак не общаться, лучше как-то общаться. Отвечайте всегда, когда хочется. В один прекрасный день не захочется! :)

#8

ну напиши, и выключи на нем уведомления

Гость
#9
Нарциссиха

ну напиши, и выключи на нем уведомления

если я напишу, что мол да, была занята, поэтому не ответила, но и такие психи никому не нужны. пожелаю удачи и тд. это дураку понятно, что гне навязываюсь. когда хотят продолжение общения, то другое пишут. мол, почему удалииииил, почему игнорируешь??верно?

#10
Гость

если я напишу, что мол да, была занята, поэтому не ответила, но и такие психи никому не нужны. пожелаю удачи и тд. это дураку понятно, что гне навязываюсь. когда хотят продолжение общения, то другое пишут. мол, почему удалииииил, почему игнорируешь??верно?

Если вы напишите, это значит, что хотите продолжения отношений. Что бы вы не написали. Это значит, что вы навязываетесь. Всё, что будет в тексте-это просто обычные между вами тёрки, которые вы готовы продолжать.
Решили,что надо заканчивать отношения, значит прекращаете любое общение. Уходя уходи.

Гость
#12

Закрывайте гештальт. Не имею ни к кому претензий, не считаю, что мы в отношениях. Есть классный муж, взрослые дети и маленькие внуки. Остальные просто знакомые.

Гость
#13
Ирина

Если вы напишите, это значит, что хотите продолжения отношений. Что бы вы не написали. Это значит, что вы навязываетесь. Всё, что будет в тексте-это просто обычные между вами тёрки, которые вы готовы продолжать. Решили,что надо заканчивать отношения, значит прекращаете любое общение. Уходя уходи.

Блин вот хотела тогда сразу написать, но думаю, ну тебя нахрен, сейчас будет срач , не хочу тратить на тебя нервы. А сейчас будто навязывают уже блин. Дорога ложка к обеду . Но можно и по-другому выставить, мол не было времени на ерунду, а сейчас могу ответить. Мне все равно кажется, что важно все равно что напишешь

Monika
#14

"И если тишина, то закрывается ситуация и я иду дальше. я не знаю почему, но мне везде легче когда не подвешенное состояние чего-то, а гештальт зыкрыт. " Вы выказываете зависимость от чужих реакций. Как будто бы у вас нет собственных целей, только если вас ктото позовет, побежите туда без раздумий. Это странно и плохо на перспективу. Мало ли кто и куда вас позовет. Гештальт закрыт когда вы исчерпали весь ресурс данный в направлении определенного человека и набрались опыта, например. Или сделали его счастливым. То есть результат должен быть каким-то более внушительным, нежели промолчит ктото в ответ или пошлет в известном направлении

Гость
#15

Да нет, гештальт это когда получили ответ на вопрос и разрешили свою проблему.

#16
Гость

я не хочу чтобы он опять иопять приходил в мою жизнь как ни в чем не бывало и считал, что он имеет право. я уверенна на 100 процентов, что он сейчас считает, что есть еще связь

Лучший способ закрыть гештальт это добавить человека в блок везде, никому не нужны ваши пожелания счастья

Гость
#17
Delta bravo

Лучший способ закрыть гештальт это добавить человека в блок везде, никому не нужны ваши пожелания счастья

Вот мне интересно, почему женская психология настолько отличается от мужской? Женщины любят блочить/разблочить и так по кругу. У меня всегда здравое мышление было, я бы сказала мужское даже и никогда никого не блочила. Это видимо женское что-то уже психическое. Ты блочишь когда тебя маньяк донимает. Но если тебя никто не трогает то нафига вы блочите?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: