Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение женщины?

Мы растались с девушкой но мы остались друзьями. По крайней мере так было до последнего времени. Позавчера я её видел с новым мужчиной. Он её обнимал и так они шли. Я рад за неё, что нашла нового молодого человека.
Вчера я пошёл в магаз и встретил её. Она меня увидела и потом начала что то искать в сумке проигнорировав меня.

Почему она так себя повела?
Как понять такое поведение женщины?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба была до того, как она встретила себе нового мужчину. Если ты сейчас продолжишь общение, то это будет уже треугольник. Ей это не надо. Забудь ее - найди другую.

Гость
#2

Типично,это чтобы навязать тебе конкуренцию с другими мужчинами.

#3

Открою вам секрет нет дружбы между бывшими сексуальными партнерами. Забудьте это слово вообще

Гость
#4

Хоровод алений рогами упираются и не понимают самку.

Гость
#5
Гость

Дружба была до того, как она встретила себе нового мужчину. Если ты сейчас продолжишь общение, то это будет уже треугольник. Ей это не надо. Забудь ее - найди другую.

Получается при встрече га улице даже здороватся ненадо?
Просто привет и всё.

Гость
#6
Гость

Типично,это чтобы навязать тебе конкуренцию с другими мужчинами.

А может это с её стороны заместительные отношения?
Мы же спокойно разошлись. Не общаемся уже.

Гость
#7
Delta bravo

Открою вам секрет нет дружбы между бывшими сексуальными партнерами. Забудьте это слово вообще

Может быть. Я согласен с вами. Но встретив просто в общественном месте просто сказать привет это же не общение.

Гость
#8
Гость

Хоровод алений рогами упираются и не понимают самку.

А поконкретнее? Какие олени если мы разбежались и всё

Гость
#9
Гость

Может быть. Я согласен с вами. Но встретив просто в общественном месте просто сказать привет это же не общение.

Да не хочет она тебе уже привет говорить, иди скажи кому нибудь еще и то больше толку будет.

Гость
#10
Гость

А может это с её стороны заместительные отношения? Мы же спокойно разошлись. Не общаемся уже.

Вопрос оптимизма

Гость
#11
Гость

Получается при встрече га улице даже здороватся ненадо? Просто привет и всё.

Ой, и слава богу, что она нашла другого.... Что тебе даст ее "привет"? Мне и даром не надо, чтоб бывший мне при встрече приветствовал. Мне достаточно, что он и так меня знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: