Гость
Статьи
Женщина не хочет …

Женщина не хочет отношений со мной

но кроме меня у нее нет вариантов! Мы оба иммигранты, там где работаем и в городе где живем наших очень мало. Работам в одном месте. Ей 34 лет, она судя по тому собирается брать ипотеку здесь, но шансов нет, ипотеки здесь - это х4 годовых зп максимум, зп у нее 30к евро/год, а это 120к ипотеки, а самое дешевое жилье в нашей местности - это от 200к. На взнос 80к у нее нет сейчас. И чтобы вы понимали, из 30к в год,она платит сьем комнаты (700-900евро/мес) + продукты + она красиво одевается + путешествует по отпускам+ явно по салонам. Итого, уверен, отложить она может всего 10-15к в год. То есть до своей хаты ого-го ждать. Я в курсе, потому что сам в точно такой же ситуации, но я економлю на всем, чтобы больше отложить а она нет. Но если брать ипотеку вдвоем (у меня зп столько же), то нам дадут 240к + 10% на первый взнос. Понимаете? Хоть сейчас бери! Она внешне красивая, фигура хорошая. Я тоже чисто обьективно красив, фигура спортивная, почти одного возраста. Я уже сто раз пытался к ней подойти, пригласить - все отказывает. Посылал через других, узнал что отношений она не хочет, хоть ей и намекали что надо вдвоем строить жизнь и с ипотекой будет проще. У меня есть варианты найти другую женщину, а у нее кроме меня вообщ никого (я единственный одинокий мужчина земляк в этом месте, другие женатые), но она только нравится, а другие которые флиртуют и хоть сейчас строй отношения нет. Я уже не знаю как к ней подступиться. Посоветуйте. Если что к ней и иностранцы не бедные подкатывали, и им отказывает, но я думаю из-за того, что местные женяться очень редко после 30 и жилье они не хотят покупать, тем более с иностранкой. Неужели хочет быть одна? Ей же не 20, пора и о семье подумать, тем более симпатия с моей стороны большая

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл ей был эмигрировать тогда, чтобы выйти за своего же?

Гость
#2

Значит она все таки хочет иностранца, а не вас

777
#3

Если женщине 35,это не значит, что ей надо бросаться на мужиков без симпатии и любви, только потому что Пора, куда пора, непонятно) вот бывает внешне не твой типаж, хоть на ушах стой. У меня так, хоть миллиардер, но если типаж не мой, не смогу с ним, отвращение кого то расчёт, а кто то по любви хочет. Да вы ещё и скупенький дядя, судя по всему, все рассчитали до копейки, все её денюшки, такое себе

Гость
#4

И нафуа эй такой Економный?

#5

Брак предлижите. Отношения это понятие размытое. С левым хахалем ипотеку иметь это странный выбор

Гость
#6

"Кроме меня у нее нет вариантов" - тьфу, как отвратительно и ужасно это звучит. Вам бы понравилось, если бы про вас так женщина считала? Что она типа ваш единственный вариант на счастье в личной жизни?

Гость
#7
Delta bravo

Брак предлижите. Отношения это понятие размытое. С левым хахалем ипотеку иметь это странный выбор

Неа, лучше не надо. Когда предложение делает симпатичный для тебя человек - это приятно. А когда такой, с кем и встречаться не хочется, то это противно. Если та женщина отказалась от отношений с автором, с чего это она вдруг на брак согласится с ним же?

Тающая Зефирка
#8

Какой ты противный.
Это я тебе как эмигрантка говорю

Гость
#9
Гость

Значит она все таки хочет иностранца, а не вас

Им тоже отказывает

Гость
#10
Гость

Смысл ей был эмигрировать тогда, чтобы выйти за своего же?

Так она вообще всем отказывает, кто приглашает куда то сходить

Гость
#11
777

Если женщине 35,это не значит, что ей надо бросаться на мужиков без симпатии и любви, только потому что Пора, куда пора, непонятно) вот бывает внешне не твой типаж, хоть на ушах стой. У меня так, хоть миллиардер, но если типаж не мой, не смогу с ним, отвращение кого то расчёт, а кто то по любви хочет. Да вы ещё и скупенький дядя, судя по всему, все рассчитали до копейки, все её денюшки, такое себе

Я не считал, просто прикинул примерно

Гость
#12
Delta bravo

Брак предлижите. Отношения это понятие размытое. С левым хахалем ипотеку иметь это странный выбор

Я готов к серьезным отношениям, она в курсе.

Гость
#13
Тающая Зефирка

Какой ты противный. Это я тебе как эмигрантка говорю

Почему? Просто написал сухие факты без соплей

Гость
#14

Автор, почему Вы решили, что она собирается старость встречать в этой стране? У меня подруга такая же. Гуляет, путешествует, трудится. Не нужна ей ипотека в Европе. Она купила уже двушку в Питере. Откладывает деньги. У нее четкий финансовый план. Она собирается возвращаться лет через 10.

Гость
#15
Гость

Автор, почему Вы решили, что она собирается старость встречать в этой стране? У меня подруга такая же. Гуляет, путешествует, трудится. Не нужна ей ипотека в Европе. Она купила уже двушку в Питере. Откладывает деньги. У нее четкий финансовый план. Она собирается возвращаться лет через 10.

Сама говорила коллегам, я через них узнал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема