Гость
Статьи
Желание избежать …

Желание избежать свадьбы

Пишу сюда, чтобы услышать альтернативные точки зрения
я встречаюсь с молодым человеком уже 8 месяцев, свадьба на носу, но…
Я его безумно любила в начале отношений, мне искренне хотелось стать его женой и лучшим другом
Яестно, я не знаю, что теперь происходит
он - взрослый и самодостаточный мужчина, но он постоянно акцентирует на этом внимание, мол, кто ты, а кто я («страх потеряла», «берега попутала»)
Он всегда был сложным человеком: безумная ревность ко все к живому, постоянные унижения, мол, намеки на мою честность, по типу, девушки легкого поведения, но я никогда не была такой, я всю жизнь только училась и сейчас учусь, я стремлюсь осуществить свою мечту, которую он, естественно, не разделяет со мной
Естественно, я всегда убираю, мою, стираю, а он последнее время только выражает свое недовольство, один раз не приготовила - уже скандал, попросила помочь убраться- скандал («это твоя обязанность»)
Моя учеба - это просто повод для издевательства, что, мол, моя сессия - это не его работа, что его работа намного важнее
Постоянно сравнивает меня с его мамой, хотя я к ней очень хорошо отношусь, по типу: «да, отдыхай, мама все поменяет и помоет»
Мне иногда кажется, что он серьезно бесчувственный: давай поплачь, задолбали твои сопли, только и делаешь, что ноешь
Понимаете, я стараюсь наладить отношения, искренне стараюсь, но чем ближе к свадьбе - тем хуже, постоянные упреки, что бы я ни делала. Мстит постоянно за то, что я даже не делала, а ему показалось на почве ревности
И сейчас это все выливается в одно ощущение - я совершаю ошибку, что ему нужна жена, которая будет сидеть дома и мыть пол, готовить еду и ждать, когда вернется, чтобы начистить ему ботинки, а про учебу можно забыть, тк там слишком много соперников, по его мнению.
Что делать? #отношения

GIF
-
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только начало. В дальнейшем рукоприкладство, будешь битой затюканной служанкой. На хххера он тебе сдался????

Гостья
#2

Встречался минимум 1.5 года, потом будет видно.

Гость
#3

Не связывайтесь.

-
#4
Гость

Это только начало. В дальнейшем рукоприкладство, будешь битой затюканной служанкой. На хххера он тебе сдался????

Я вот поримаю именно это, но чувства или это привязанность - все равно остались. Но мне кажется, что он меня уничтожит в конце концов

Гость
#5

Что делать?
Скорее собирать свои вещи и бежать от него куда глаза глядят пока он на работе. Без объяснений, без выяснения отношений.
Номер телефона поменяйте, на страницах своих в соц.сетях его заблокируйте.

Гость
#6

Не губи свою жизнь. Уходи от него и забудь его навсегда, с ним счастья и нормальной семьи, не будет никогда.

#7

Ему не нужна жена, ему нужна жертва, у Вас не просто жених, старше Вас , а обычный тиран и абьюзер, после свадьбы возможно он перейдет уже не только к психологическим приемам насилия, что делает сейчас, подавляя Вас, уничтожая морально, а начнется и физическое насилие. Честно, девочка бегите пока можете и лучше быстрее и не ставя его в известность, не выясняя отношения. Просто уйдите и все. То что Вы описываете это увы не любовь, это его абьюз и Ваш мазохизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: