Гость
Статьи
Мужчина поменялся

Мужчина поменялся

Когда мы познакомились, ему было 35, а мне 29. Сейчас ему 37, мне 31.
Раньше он был активный, и в хорошем и плохом смысле. В хорошем, что занимался спортом, в плохом, что до нашего знакомства он был активным гулякой.Был женат, двое детей, жена ушла от него когда узнала об его изменах. Я с ним тогда была не знакома от слова совсем.Познакомились когда я устроилась к нему на работу. Когда начал за мной ухаживать, я не смотрела на него как на мужчину, был неинтересен. Спустя время закрутилось, завертелось. У самой за спиной развод и двое детей.
Спустя время забрал жить к себе. Страсть не утихала где то год. Был замечен в переписках, этот период пережит.
Но сейчас я его не узнаю. Располнел, нет никаких интересов кроме телефона, по своему дому все делает,конечно, но на этом всё. Может это и лучше чем было раньше когда он гулял по бабам, но все же.
Я активная, работаю на двух работах, полностью себя обеспечиваю, вкладываю силы в дом, занимаюсь собой.Энергии полно.А он, он будто резко постарел. Такое бывает? Секс стал скучным, быстрым,не таким как раньше. А я так скучаю по тем временем, по той его энергии.Страсти нет. Все стало обыденным и пресным. Характер стал скверным, будто дед рядом, а не мужчина. Говорит конечно, что любит, обнимает, гладит. Быт всё съел?Что происходит не понимаю)Его спрашиваю говорит всё хорошо. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было к нему навязываться в сожительство. Хотела сесть ему на обеспечение? Порол бы тебя потихоньку да и все, и других баб потрахивал. Ну так собирай свои трусы с прокладками, да уходи, кто тебя держит.

Гость
#3

Спустя время забрал жить к себе.

Как вещь

Но сейчас я его не узнаю. Располнел, нет никаких интересов кроме телефона, по своему дому все делает,конечно, но на этом всё.

Проверить тестостерон нужно

Может это и лучше чем было раньше

Может и лучше

Я активная, работаю на двух работах, полностью себя обеспечиваю, вкладываю силы в дом, занимаюсь собой.Энергии полно.А он, он будто резко постарел. Такое бывает?

Конечно, бывает. Вы не знали, что все разные?

Быт всё съел?Что происходит не понимаю)Его спрашиваю говорит всё хорошо. #
Мы точно вам не скажем, что с ним. Все может быть от заболевания до генетики

#5

Наш партнер это только наше отражение, это как в песне «коуч личностного роста»... Лучше займитесь собой, весь свой фокус внимания переложите на себя. Делайте для себя, что ранее себе не разрешали. поверьте через полгода он обратит на это внимание

Гость
#6
Гость

Не надо было к нему навязываться в сожительство. Хотела сесть ему на обеспечение? Порол бы тебя потихоньку да и все, и других баб потрахивал. Ну так собирай свои трусы с прокладками, да уходи, кто тебя держит.

На какое обеспечение?Сквозь строки читаете?
Я обеспечена еще до встречи с ним

Гость
#7

Искры добавьте, поиграйте в ролевые игры, бельё, должно сработать. Если со стояком проблемы, то джент берите. У моего прям беда была, сейчас стоит колом, как в 18 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: