Гость
Статьи
Не выставляю фото с …

Не выставляю фото с парнем

Мне мой мч предъявляет, почему я не выставляю с ним фото в соц. Сети.
Мы в отношениях 2,5 года
Моя позиция такова, будет муж тогда и выставлю.
Да и в целом я веду блог и канал в телеграмм про свою жизнь, отношения это какое- то очень личное и у меня нет желания его везде показывать как это делают все изображая счастливую семью.
- написала в телеграмм, что ездила туда то туда.
Соотвественно предъява - а че ты одна ездила да ?
Просто объясните - может это с точки психологии я не права ?
Может подсознательно его не воспринимаю как мужчину своего🤷
Просто я не хочу писать о нем, мне не о чем
И в целом я никогда не выставляла свои личные отношения на показ

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А объяснить парню что Вы просто не хотите выставлять личную жизнь в соцсети не пробовали,чтобы он знал Ваше отношение к этому? А Вам стоит выслушать его отношение по этому вопросу, у Вас позиции могут разнится, и ему наоборот может быть хочется и нравится выставлять совместные фото. Решите этот вопрос с ним,а потом уже ищите психологические проблемы. Я например вообще особо не выставляю свою жизнь в соцсети,не веду блоги, не снимаю сторисы. Самый часто появляющийся в моих соцсетях это мой пёсель))И при этом я уже давно в счастливых отношениях.Мы оба равнодушны к соцсетям в вопросе личной жизни, и не выставляем совместные фото, я и фото своего дома не выставляю. Но у нас взгляды на это сходятся.Для меня соцсети носят скорее информационный характер и для потрындеть, личной жизнью, своим домом я не хочу делится со всеми. Друзья и без соцсетей знают,а мнение малознакомых и незнакомых людей мне не важно. Хвастаться или наоборот через соцсети тоже не считаю нужным

Гость
#2
lenaflame

А объяснить парню что Вы просто не хотите выставлять личную жизнь в соцсети не пробовали,чтобы он знал Ваше отношение к этому? А Вам стоит выслушать его отношение по этому вопросу, у Вас позиции могут разнится, и ему наоборот может быть хочется и нравится выставлять совместные фото. Решите этот вопрос с ним,а потом уже ищите психологические проблемы. Я например вообще особо не выставляю свою жизнь в соцсети,не веду блоги, не снимаю сторисы. Самый часто появляющийся в моих соцсетях это мой пёсель))И при этом я уже давно в счастливых отношениях.Мы оба равнодушны к соцсетям в вопросе личной жизни, и не выставляем совместные фото, я и фото своего дома не выставляю. Но у нас взгляды на это сходятся.Для меня соцсети носят скорее информационный характер и для потрындеть, личной жизнью, своим домом я не хочу делится со всеми. Друзья и без соцсетей знают,а мнение малознакомых и незнакомых людей мне не важно. Хвастаться или наоборот через соцсети тоже не считаю нужным

Благодарю за ответ, конечно мы общались и много раз.
Я объясняла свою позицию, что я не хочу делится личной жизнью, при этом делюсь всем остальным и ему это странно, он подозревает как будто я его скрываю 🤣

Гость
#3

Личное, нужно оставлять при себе. Незачем всю подноготную о себе вываливать, недоброжелатели могут этим воспользоваться и подгадить хорошо.

#4
Гость

Благодарю за ответ, конечно мы общались и много раз. Я объясняла свою позицию, что я не хочу делится личной жизнью, при этом делюсь всем остальным и ему это странно, он подозревает как будто я его скрываю 🤣

Просто ещё раз уважительно попытайтесь донести свое видение, что для Вас важно именно сохранность личных границ, если он хочет выставлять совместные фото , то может это делать со своих соцсетей,его право. А если у него страх что Вы скрываете что то то это у него проблемы с доверием и ему их стоит прорабатывать прежде всего,возможно как раз с психологом.

Гость
#7

Все верно. «Хвастаются» мужьями - это как кольцо на безымянном пальце - вот он мой, а я - его.
А вы откуда знаете, что у него в голове? Сегодня он с вами, завтра - нашел жизнь поинтереснее. Был бы уверен в своем выборе - женился бы.
А вам потом фото в соцсети на другого парня менять и «оправдываться», этот «муж» проходящий был?
Все верно. И дело не в личных границах. Фото своих парней девочки подростки выставляют, которые думают, что это любовь всей их жизни. А сейчас и брак не гарантия, но хотя бы уверенность в стойкости чувств.

Гость
#8
Гость

Все верно. «Хвастаются» мужьями - это как кольцо на безымянном пальце - вот он мой, а я - его. А вы откуда знаете, что у него в голове? Сегодня он с вами, завтра - нашел жизнь поинтереснее. Был бы уверен в своем выборе - женился бы. А вам потом фото в соцсети на другого парня менять и «оправдываться», этот «муж» проходящий был? Все верно. И дело не в личных границах. Фото своих парней девочки подростки выставляют, которые думают, что это любовь всей их жизни. А сейчас и брак не гарантия, но хотя бы уверенность в стойкости чувств.

Так, конечно, говорить ему не стоит, посчитает, что вы на брак его давите. Хотя по сути да - ты не муж, чтобы смело демонстрировать: вот я с этим мужиком трахаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: