Гость
Статьи
Парень признался в …

Парень признался в любви через обычное СМС

У меня такая проблема. Я и молодой человек учились до недавнего времени в одном колледже, но мы с ним Не встречаемся. У меня были подозрения, что Он во мне заинтересован.
Постоянно шли домой вместе, иногда дарил конфеты или ждал, когда у нах были экзамены...
Но мы не ходили гулять, не переписывались...
Только иногда, когда я сама ему писала, Он подключался в разговор. А так, сам не начинал разговор, либо это было редко.
Перед окончанием колледжа у группы был выпускной.
В тот день Он буквально хвостиком ходил за мной, ничего не говорил.
Меня вводили в ступор его действия.
В конце концов, Его забрали в армию, но он так ничего не сказал... Скажу, я была в нем заинтересована, но не настолько, чтобы прям "Люблю"
И что в итоге. Он пишет через неделю с помощью обычных СМС и признаёт в люби обычными словами: "Я тебя люблю" и всё...
Что мне делать? Я не понимаю..

GIF
Raffaelka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Его действия понятны. Не мог решиться и признаться до этого. В принципе, сомневался не зря, что Вас это скорее удивило, чем обрадовало

Гость
#5

Зависит от того, чего вы сейчас от него хотите. Развивать это или спустить на тормозах

Гость
#6

А что надо было признаться через необычное смс?

Raffaelka
#8
Гость

Зависит от того, чего вы сейчас от него хотите. Развивать это или спустить на тормозах

Я скажу, что тоже не особо уверенная в плане отношений, т.к. у меня вообще не было ничего подобного.
Конечно, были случаи, когда мне признавались, но я могла сразу сказать отказ.
В этом случае все по-другому.
Я не могу сказать точно, что точно мне не нужны отношения. К тому же не могу определить, что на самом деле чувствую.
Люблю или нет.
Для меня тема любви непонятна и не ясна. Отсюда часть моего ступора... Ко всему прочему этот парень на данный момент в армии...
Если говорить просто, то я не хочу водить Его за нос, чтобы Он не был в будущем расстроен из-за меня

Гость
#9
Raffaelka

Я скажу, что тоже не особо уверенная в плане отношений, т.к. у меня вообще не было ничего подобного. Конечно, были случаи, когда мне признавались, но я могла сразу сказать отказ. В этом случае все по-другому. Я не могу сказать точно, что точно мне не нужны отношения. К тому же не могу определить, что на самом деле чувствую. Люблю или нет. Для меня тема любви непонятна и не ясна. Отсюда часть моего ступора... Ко всему прочему этот парень на данный момент в армии... Если говорить просто, то я не хочу водить Его за нос, чтобы Он не был в будущем расстроен из-за меня

Может, так и стоит ответить? Что у вас не было времени узнать его получше, чтобы что-то сказать определенное и/ или ждать с армии. Но вы можете общаться по переписке, как это делают люди, чтобы познакомиться получше. А там, как выйдет. Но при этом он должен понимать, что вы его можете не дождаться и так-то и не обязаны это делать, потому что у вас пока сильных чувств к нему нет.

Raffaelka
#10
Гость

Может, так и стоит ответить? Что у вас не было времени узнать его получше, чтобы что-то сказать определенное и/ или ждать с армии. Но вы можете общаться по переписке, как это делают люди, чтобы познакомиться получше. А там, как выйдет. Но при этом он должен понимать, что вы его можете не дождаться и так-то и не обязаны это делать, потому что у вас пока сильных чувств к нему нет.

Так и поступлю, спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: