Гость
Статьи
Татарские мужчины. …

Татарские мужчины. Каковы они в жизни?

Девочки, привет! Знаю, что тут много татарок есть в группе. Расскажите о татарских мужчинах. Каковы они в жизни? В семье?
Если есть русские замужем за татарином, пожалуйста напишите мнение свое. Хотя бы одним словом, стоит связываться с ним или нет?

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них по два члена

#2

Нет.

Гость
#3

Татары мужики женщин не уважают. Масса запретов, женщина слуга и инкубатор без права голоса.

Захария
#4

у моего сына друг, одноклассники они
Десять лет как школу закончили
Это такой друг, муж и отец, каких поискать
Я реально, любя очень сына, этим мальчиком просто любуюсь
Верный, преданный, добрый, заботливый, он замечательный

Гость
#5

Они мусульмане, и соответственно могут надеть паранджу на жену. Плохо и потребительски относятся к женщинам, свекровь имеет власть над невесткой, а сын не смеет перечить родителям. Хочешь быть рабыней?

Гость
#7

У меня подруга татарка. Говорит, никогда не выйдет замуж за татарина. Ей папаши, татарского тирана хватило. Талько с русскими знакомится.

#8

Да есть прекрасные русско-татарские пары, то есть или где он татарин, или она татарка. У меня есть татары, друзья, в Казани бывал - гостеприимные, хорошие люди. Тут штука в том, что если татарин прям татарин-татарин, то тебе придётся менять образ жизни и веру...

Гость
#9
Гость

У меня подруга татарка. Говорит, никогда не выйдет замуж за татарина. Ей папаши, татарского тирана хватило. Талько с русскими знакомится.

Я не удивляюсь. Со мной на курсе учились две татарки и замуж за своих не вышел никто, потому что "мордобой" был узаконен, якобы исламом и практиковался особенно в республике

Непсихолог
#10

1 очень авторитарные
2 очень чистоплотные
3 вся родня пасется вечно в отпуске НЕ спрашивая заранее спят на полу из любых кишлаков приезжают в центр страны и жена должна пахать на всех
4 могут бить и бьют своих женщин
5 низкого роста
6 члены средние и мелкие, но часто сексоголики (употребляют много мяса, точнее так жрут Только мясо, вы будете жить на кухне)
7 часто ведут бизнес, стремятся работать на себя
8 траты на семью не вопрос, но см пункт 1

если вы НЕ армянка, азербайджанка и тп, то есть НЕ восточная женщина, крайне не советую татарина. они Злые.

Непсихолог
#11

ps я общалась с советскими татарами
насчет исламистов не знаю, но они огромные националисты в принципе ибо относительно малый народ

Непсихолог
#12
Гость

У меня подруга татарка. Говорит, никогда не выйдет замуж за татарина. Ей папаши, татарского тирана хватило. Талько с русскими знакомится.

+100500 ...

Непсихолог
#13

еще такой нюанс для семьи в дом всегда даст деньги под расчет
не скупясь но до копейки
а на жену будет зажимать всегда, та будет голодать чтобы себе мелочь купить... никаких букетов, платьев, дорогих украшений у татар Нет в культуре... животных как все мусульмане не любят. картины, цветы тоже.
им интерьер пофиг. главное Мясо и выпечки круглосуточно стой на кухне и пеки. жены очень устают ибо они правда тираны.

знакомая бегает от мужа
он сексоголик.
вот такой вот темперамент!
вампирит ее...

Гость
#14

Я татарка. Мама русская,отец татарин. Много друзей,знакомых татар мужчин. Они мне нравятся очень! Не потому что это типа моя кровь,нет. Просто лично по моим наблюдениям мужчины татары умнее,практичнее,хитрее и зачастую ласковее. Все женщины русские,кто щамужем за татарином говорят,что советуются с мужьями. Я вот вышла за чувашина,уж простите,никому ни дай бог. Народ злой,дикий. Жалею,что отвергла однокусника татарина.

Гость
#15
Непсихолог

1 очень авторитарные 2 очень чистоплотные 3 вся родня пасется вечно в отпуске НЕ спрашивая заранее спят на полу из любых кишлаков приезжают в центр страны и жена должна пахать на всех 4 могут бить и бьют своих женщин 5 низкого роста 6 члены средние и мелкие, но часто сексоголики (употребляют много мяса, точнее так жрут Только мясо, вы будете жить на кухне) 7 часто ведут бизнес, стремятся работать на себя 8 траты на семью не вопрос, но см пункт 1 если вы НЕ армянка, азербайджанка и тп, то есть НЕ восточная женщина, крайне не советую татарина. они Злые.

4 и 5 нагоая дожь! )) Серьезно, это вранье. Мой отец татарин вообще самый мягкий мужчина в мире и добрый. Ни одного татарина тирана не знаю,а знаю я татар очень много. Любвиобильные-да! Вот один минус,изменяют часто,да,бывает. Но как семьянины при этом они исключительны.

Гость
#16

Если он родился и вырос тут у нас, то ничем от русских не отличается. У меня знакомая татарка, рассказывала про отца, брата и некоторых других. Разницы не вижу и вообще не тираны.

Гость
#17

Не знаю, я делю людей на альф и омежек, а не на нации.

Гость
#19
Гость

Они мусульмане, и соответственно могут надеть паранджу на жену. Плохо и потребительски относятся к женщинам, свекровь имеет власть над невесткой, а сын не смеет перечить родителям. Хочешь быть рабыней?

не все татары мусульмане.

Гость
#20

Алкаш и бл ядун ,зато красивый 😃

Гость
#21
Гость

У них по два члена

А у татарок не вдоль, а поперек.

Deku
#22
Гость

Они мусульмане, и соответственно могут надеть паранджу на жену. Плохо и потребительски относятся к женщинам, свекровь имеет власть над невесткой, а сын не смеет перечить родителям. Хочешь быть рабыней?

Ну, не все мусульмане читают Каран, носят паранджу, не едят свинину

Моя семья татары, дедушка был золотым человеком, никогда руку на женщину не поднимал, всегда уважал, помогал по дому, занимался детьми
Дядя тоже такой, любит и уважает свою семью, обожает готовить

А вот женщины татарки не все такие золотые, как многие говорят. Своенравные, наглые, в общем абьюзеры в семьях XD (если что, то это я про свою семью говорю)

Гость
#24
Гость

Я татарка. Мама русская,отец татарин. Много друзей,знакомых татар мужчин. Они мне нравятся очень! Не потому что это типа моя кровь,нет. Просто лично по моим наблюдениям мужчины татары умнее,практичнее,хитрее и зачастую ласковее. Все женщины русские,кто щамужем за татарином говорят,что советуются с мужьями. Я вот вышла за чувашина,уж простите,никому ни дай бог. Народ злой,дикий. Жалею,что отвергла однокусника татарина.

Ваш опыт, ограниченный только парочкой ваших знакомых не исключает другого опыта. Моя подруга готовила дважды побег от мужа татарина, который отличался тем, что колотил своих жён (первую и вторую), и младшую сестру в молодости.

Гость
#25
Deku

Ну, не все мусульмане читают Каран, носят паранджу, не едят свинину Моя семья татары, дедушка был золотым человеком, никогда руку на женщину не поднимал, всегда уважал, помогал по дому, занимался детьми Дядя тоже такой, любит и уважает свою семью, обожает готовить А вот женщины татарки не все такие золотые, как многие говорят. Своенравные, наглые, в общем абьюзеры в семьях XD (если что, то это я про свою семью говорю)

Бабушка моей подруги — татарка, живут всю жизнь в Подмосковье. И вот в свои 70 она наконец-то собралась с силами и ушла от мужа-абьюзера, тоже татарина, который её колотил в последние месяцы почти каждый день. До этого «лишь» периодически. Об унижениях вербальных молчу. И бухал с молодости, хотя это харам. Дочери по пьяни тоже доставалось. И вот сейчас он твёрдо намерен её найти. Сын «помогает» отцу. Мы все в ужасе.

Гость
#26
Гость

4 и 5 нагоая дожь! )) Серьезно, это вранье. Мой отец татарин вообще самый мягкий мужчина в мире и добрый. Ни одного татарина тирана не знаю,а знаю я татар очень много. Любвиобильные-да! Вот один минус,изменяют часто,да,бывает. Но как семьянины при этом они исключительны.

Я ролики на ютубе смотрела,русская вышла за татарина и родила от него.Так у неё каждый день начинается с уборки и готовки,при чём готовка каждый раз-это не макароны сварить,а настряпать полный стол всего и наготовить как на праздник,а муж её может растолкать в 2-3 часа ночи и погнать на кухню,чтобы она его покормила и посидела рядом.
Девка как зомби,таким несчастным голосом свои сторисы снимает,что в брак вообще не захочется

Гость
#27

У меня невестка татарочка. Сами мы русские. Это счастье. Заботливая, хозяйственная, чистоплотная, мужа и свёкров уважает. Всё в руках горит. Не ожидала такого чуда. Масульманское впспитание!

Непсихолог
#28
Deku

Ну, не все мусульмане читают Каран, носят паранджу, не едят свинину Моя семья татары, дедушка был золотым человеком, никогда руку на женщину не поднимал, всегда уважал, помогал по дому, занимался детьми Дядя тоже такой, любит и уважает свою семью, обожает готовить А вот женщины татарки не все такие золотые, как многие говорят. Своенравные, наглые, в общем абьюзеры в семьях XD (если что, то это я про свою семью говорю)

восточный темперамент........

кто-то 1 в семье тиран фсегда)

Непсихолог
#29
Гость

У меня невестка татарочка. Сами мы русские. Это счастье. Заботливая, хозяйственная, чистоплотная, мужа и свёкров уважает. Всё в руках горит. Не ожидала такого чуда. Масульманское впспитание!

идите коран читайте... да ноги невестке мойте...

фу

Гость
#30

Знакомая вышла замуж за татарина. Избивал, изменяет ей и изменять будет.Еще и свекровь ненормальная и повернутая на традициях в подарок. Не связывайтесь, если Вы православная, а он - мусульманин, совсем другой менталитет, восприятие семьи

Гость
#31

Живу в Казани. Татары плохо относятся в женщинам .Хуже чем русские. Неважно жена, любовница, дочь. Все женского пола для них "друг человека". Жлобы, хитрые, продуманы, лицемеры.

Гость
#32
Гость

У меня невестка татарочка. Сами мы русские. Это счастье. Заботливая, хозяйственная, чистоплотная, мужа и свёкров уважает. Всё в руках горит. Не ожидала такого чуда. Масульманское впспитание!

У соседей тоже невестка - татарка , спилась , снаркоманилась - тоже мусульманское воспитание!

Гость
#33

Не могу сказать какие мужчины,но с женщинами татарками точно не связывайтесь,абьюзеры и жутко ревнивые,и им нужны эмоциональные качели,еле как отвязался от такой,было ощущение что не порядок с головой…Теперь выбираю только славянок,не мое это этот восток,у меня жизнь одна,свою жизнь в дешевый сериал не хочу превращать…Лучше переговоры и правила,нежели это постоянное перетягивание каната…

Гость
#34
Гость

У соседей тоже невестка - татарка , спилась , снаркоманилась - тоже мусульманское воспитание!

Да они похлеще других гуляют,верующих среди них практически нет,это как у нас православие,праздники отметить да в церковь сходить раз в год…
Встречал и верующих,но они ближе к кавказцам по ценностям,то есть в парандже и с бородой,но они сильно отличаются…

Гость
#35
Непсихолог

восточный темперамент........ кто-то 1 в семье тиран фсегда)

Да,восточный темперамент это отстой…

Гость
#36
Непсихолог

1 очень авторитарные 2 очень чистоплотные 3 вся родня пасется вечно в отпуске НЕ спрашивая заранее спят на полу из любых кишлаков приезжают в центр страны и жена должна пахать на всех 4 могут бить и бьют своих женщин 5 низкого роста 6 члены средние и мелкие, но часто сексоголики (употребляют много мяса, точнее так жрут Только мясо, вы будете жить на кухне) 7 часто ведут бизнес, стремятся работать на себя 8 траты на семью не вопрос, но см пункт 1 если вы НЕ армянка, азербайджанка и тп, то есть НЕ восточная женщина, крайне не советую татарина. они Злые.

Ну бизнесменов среди них действительно немало,даже если брать окружение,ну большинство женаты на русских)

Гость
#37

Мне татарки говорили и друзья, что они относятся к женщине как к вещи. Свекрухи делают из невесток рабынь, а мужья изменяют и всячески запрещают выходить из дома женам

Гость
#38
Гость

Да они похлеще других гуляют,верующих среди них практически нет,это как у нас православие,праздники отметить да в церковь сходить раз в год… Встречал и верующих,но они ближе к кавказцам по ценностям,то есть в парандже и с бородой,но они сильно отличаются…

Женщину не ставят ни во что. После свадьбы мне первым делом было сказано: знай свое место, женщина, ты из себя ничего не представляешь. Денег на хозяйство не давал, скрывал свою зарплату, я ни копейки не видела. При разводе унес из квартиры все вплоть до губок для мытья посуды и остатков стиральных порошков и сахара в сахарнице. Как вспомню, вздрогну. Самая большая ошибка в моей жизни. Никому не пожелаю.

Непсихолог
#39
Гость

Да,восточный темперамент это отстой…

ну, кому-то нравится лесть и вранье
и эмоциональные качели вечные

и М истерички

Непсихолог
#40

Другая знакомая татарка в возрасте уже ходит в 1 и том же костюме спортивном. Идеально чистом, отглаженном, но...
Но такое впечатление что нету одежды другой...
Врет как дышит, обожает "начальство" любое. Муж бизнесмен, выдает ей деньги 2 раза в год когда прибыль есть.
своих денег у нее будто и нет. карьеры нет. ездила всю жизнь за мужем.
у нее 2 сыновей спортсменов. вечно за ними мотается на соревнования как привязанная. Вся жизнь положена на семью. Вся!

Гость
#41

Будете ходить с битой мордой: будет ревновать вас к каждому столбу. И вряд ли женится на русской - они в жены своих берут

Гость
#42
Непсихолог

Другая знакомая татарка в возрасте уже ходит в 1 и том же костюме спортивном. Идеально чистом, отглаженном, но... Но такое впечатление что нету одежды другой... Врет как дышит, обожает "начальство" любое. Муж бизнесмен, выдает ей деньги 2 раза в год когда прибыль есть. своих денег у нее будто и нет. карьеры нет. ездила всю жизнь за мужем. у нее 2 сыновей спортсменов. вечно за ними мотается на соревнования как привязанная. Вся жизнь положена на семью. Вся!

Я замужем за татариным, вся жизнь на переносяк, сил нет.
Вышла замуж девственницей в 18 лет, в 24 он мне изменил с азербаджанкой и сделал ей ребёнка , потом так все закрутил, что я этого ребёнка приняла как своего.Когда родила последную дочь , после рождения дочери загулял и месяц не жил дома, сейчас приходит, когда захочет уходит, когда захочет, гнобит меня, секса нет с ним давно.
Что делать не знаю, родители назад меня с детьми не принимают, работать я только сейчас, начала. Институт бросила.
Для них женщины не люди

Непсихолог
#43
Гость

Будете ходить с битой мордой: будет ревновать вас к каждому столбу. И вряд ли женится на русской - они в жены своих берут

в жены своих берут те кто меркам татар подходит
я уж там глубже эту кузню не знаю как там в современных семьях у татар

но вообще все зависит от отца в татарской семье

Гость
#44
Непсихолог

в жены своих берут те кто меркам татар подходит я уж там глубже эту кузню не знаю как там в современных семьях у татар но вообще все зависит от отца в татарской семье

Татары-мусульмане,у них патриархат чистой воды

Гость
#45
Гость

Я замужем за татариным, вся жизнь на переносяк, сил нет. Вышла замуж девственницей в 18 лет, в 24 он мне изменил с азербаджанкой и сделал ей ребёнка , потом так все закрутил, что я этого ребёнка приняла как своего.Когда родила последную дочь , после рождения дочери загулял и месяц не жил дома, сейчас приходит, когда захочет уходит, когда захочет, гнобит меня, секса нет с ним давно. Что делать не знаю, родители назад меня с детьми не принимают, работать я только сейчас, начала. Институт бросила. Для них женщины не люди

Бл...
ТЫ про Алена Делона не знаешь, как гулял, бросал столько знаменитых женщин, даже бил их.
У меня татары есть знакомые. Есть пары, долго живущие. Не бьют , не уходят из семьи. Пришла позориться на сайт, страдалица. За своего бы и выходила тогда.

Гость
#46
Гость

Бл... ТЫ про Алена Делона не знаешь, как гулял, бросал столько знаменитых женщин, даже бил их. У меня татары есть знакомые. Есть пары, долго живущие. Не бьют , не уходят из семьи. Пришла позориться на сайт, страдалица. За своего бы и выходила тогда.

Не сравнивайте татар и Алена Делона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: