Гость
Статьи
Если девушка хочет в …

Если девушка хочет в кафе и ресторан - бегите

Значит она плохая хозяйка и не умеет готовить. Хочет вкусно поесть в кой-то веке, поэтому и требует от вас ресторан на первом свидании. В итоге захомутает вас, в загсе нацепят кандалы, а потом вы будете питаться помоями, которые оно готовит

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#2

Ешь дома у мамы 🍀. Зачем таким как ты девушка вообще?

#3

Кстати ты сам то хорошо готовишь? Девушка не обязана уметь хорошо готовить, это дело желания.

#5

Всё верно, здоровье дороже)

Гость
#6
Delta bravo

Ешь дома у мамы 🍀. Зачем таким как ты девушка вообще?

Сказал же, чтоб еду готовила дома, вкусную и полезную. Из купленных им продуктов или...?

#7
Гость

Сказал же, чтоб еду готовила дома, вкусную и полезную. Из купленных им продуктов или...?

Кто она ему, чтобы для него готовить? Жена или мама?

Гость
#8

если вам наготавливать, как вы хотите, это просто жизнь на это положить!! Утром, днем, вечером. Это труд! Потому у людей есть повара, экономки и проч. Зачем женщине класть на это время, у нее своя работа, или дела, чего ради

#9
CYBORG_78

Всё верно, здоровье дороже)

Сомнительное здоровье без секса

#10
Delta bravo

Сомнительное здоровье без секса

Наши руки не для скуки.

Олька
#11

Автор, ни одна адекватная женщина не приведёт к себе домой мужчину на первом свидании. Равно как и не будет тратить ресурсы на мужчину, который не показал ей, что достоин этого. Что за ересь Вы несёте?

Гость
#12

Я вообще-то не для хозяйства сделана. Есть клининг, повар, нянька, расценки посмотри в интернете.

Гость
#15

А если девушка ,как я например,не хочет в кафе,не хочет в ресторан,а ее туда прям волоком тащат?Простите,но в таких местах нужно уметь есть и прилично выглядеть.А то иной раз складывается впечатление,что дома кавалер ничем кроме столовой ложки не пользуется.

#17
CYBORG_78

Наши руки не для скуки.

Фигня, без эмоций это суррогат

#18
Delta bravo

Фигня, без эмоций это суррогат

Иди гуляй со своим сексом, как то же второй год живу без него.

#19

1000%👍☝️

#20
CYBORG_78

Иди гуляй со своим сексом, как то же второй год живу без него.

Нашел чем хвалиться.

Гость
#21
Delta bravo

Кто она ему, чтобы для него готовить? Жена или мама?

Ну наверное жениться хочет. Просто знакомые девушки ведь с мужчинами не сожительствуют.

Гость
#22
Гость

Я вообще-то не для хозяйства сделана. Есть клининг, повар, нянька, расценки посмотри в интернете.

Вы работаете уборщицей, поварихой, нянькой , чтобы оплачивать другим женщинам их услуги в вашем доме? Или позиционируете себя каралевишной, а других женщин прислугой?

#24

Вы неточны, автор. Я вот даже помои готовить не буду 😅 Но в парке с удовольствием прогуляюсь - вчера вот 20 тыс шагов так находила. Так что, это вовсе не показатель кухонной применимости женщины.

Гость
#26

Ничего страшного, две кнопки нажмете и будет у вас вкусная и полезная еда. Причем тут девушка

Гость
#28

Помои у тебя в голове, нытик.)

Гость
#31

Мужчины слишком много жрут. Ведрами и тазиками. И жрут они не салаты и йогурты, а требуют мясо, как правило. С гарниром. А еще пятилитровую кастрюлю борща и компот. Нормальная современная работающая женщина не будет готовить для мужика, эдак можно кони двинуть, стоя у плиты, ради какого-то проглота. Ладно там ребенок маленький, сам готовить не умеет, но он кашки ест, а не азу. Хочешь кухарку - найми себе кухарку/помощницу по хозяйству. Если нищеброд, готовь сам, жена или любовница тут при чем? Чай не инвалид лежачий и не уо, руки, ноги, голова на месте, взрослый дееспособный лоб, который почему-то только и мечтает, как женщину обожрать, а сам на чашку кофе ей зажал.

Гость
#32

Ну, допустим. Я тебе готовлю, стоя часами у плиты. Стираю еще может, глажу твою одежду.
Главный вопрос: зачем и ради чего мне то это все?

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Не молча, обс*ирая ее еду и всё остальное.
Халявщик-обсрун.

Deku
#38

Откуда вы такие берётесь? XD

#39

Это не АДФ, а вумен,вы перепутали,ОМП🤣

Гость
#41

Люди, которые любят готовить, с удовольствием ходят в рестораны. Для них (для нас) ресторан это способ познакомиться с новыми продуктами и блюдами, почерпнуть новые идеи и сверить свои достижения с тем, как готовят профессионалы.

ч-г
#42

готовить можно и научиться
а вот консумация может подорвать веру в человечество
fontanka.ru/2024/07/01/73774358

Светик
#43
Гость

Люди, которые любят готовить, с удовольствием ходят в рестораны. Для них (для нас) ресторан это способ познакомиться с новыми продуктами и блюдами, почерпнуть новые идеи и сверить свои достижения с тем, как готовят профессионалы.

ресторан дорого это да, потому бойкот

Гость
#45
Гость

Люди, которые любят готовить, с удовольствием ходят в рестораны. Для них (для нас) ресторан это способ познакомиться с новыми продуктами и блюдами, почерпнуть новые идеи и сверить свои достижения с тем, как готовят профессионалы.

Я люблю готовить и угощать!В ресторанах всегда интересуюсь ингрид ентами салатов,коктейлей,рулетиков-это так увлекательно!!!Потом сама делаю по памяти,но пока все меня хвалят.Девочки,ведь это так интимно-чудесно -кормить своего дорогого мужчину.

Гость
#46
Гость

Я люблю готовить и угощать!В ресторанах всегда интересуюсь ингрид ентами салатов,коктейлей,рулетиков-это так увлекательно!!!Потом сама делаю по памяти,но пока все меня хвалят.Девочки,ведь это так интимно-чудесно -кормить своего дорогого мужчину.

Вот реально? Каждый день три раза в день годами? У тебя интеллект улитки? Ты же делаешь это в ущерб всем другим делам

Гость
#47
Delta bravo

Кстати ты сам то хорошо готовишь? Девушка не обязана уметь хорошо готовить, это дело желания.

Все равно что мужик не умеющий работать молотком пилой отверткой дрелью

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

А потом он ей скажет, что она помои приготовила )))

Гость
#49
Гость

Я люблю готовить и угощать!В ресторанах всегда интересуюсь ингрид ентами салатов,коктейлей,рулетиков-это так увлекательно!!!Потом сама делаю по памяти,но пока все меня хвалят.Девочки,ведь это так интимно-чудесно -кормить своего дорогого мужчину.

Это Юлия Высоцкая тут отметилась что ли?

Гость
#50
Гость

Все равно что мужик не умеющий работать молотком пилой отверткой дрелью

А много мужиков сейчас умеет этим работать?
Сначала пинками его еле заставишь, а потом сделает так, что только выкинуть или развалится через неделю.

Гость
#51
Гость

Это Юлия Высоцкая тут отметилась что ли?

Нет,она.Смех и грех,кому то не понравилось,что я люблю готовить,меня даже приравняли по интеллекту к улитке .-Спешу успокоить-я заморачиваюсь готовкой чего-то нового и заинтересовавшей меня только по желанию.В моей семье трое мужчин,поэтому готовлю что-то попроще и скорее полезнее.У меня три подруги и все ,представляете себе какие дуры,готовят для семьи!!!Все мы готовим очень достойно,это талант от природы и навыки полученные в своей семье .

Гость
#52
Odnatakaya

Это не АДФ, а вумен,вы перепутали,ОМП🤣

деды совсем ослепли )

Гость
#53
Гость

Нет,она.Смех и грех,кому то не понравилось,что я люблю готовить,меня даже приравняли по интеллекту к улитке .-Спешу успокоить-я заморачиваюсь готовкой чего-то нового и заинтересовавшей меня только по желанию.В моей семье трое мужчин,поэтому готовлю что-то попроще и скорее полезнее.У меня три подруги и все ,представляете себе какие дуры,готовят для семьи!!!Все мы готовим очень достойно,это талант от природы и навыки полученные в своей семье .

И что ни разу не попадали на такого идиота как автор, который угощение помоями называет?

Гость
#54

Начнем с того, что тебе в принципе никто не обязан готовить. Поэтому питаться помоями ты будешь исключительно по причине собственной бытовой инвалидности.

Гость
#55
Delta bravo

Кстати ты сам то хорошо готовишь? Девушка не обязана уметь хорошо готовить, это дело желания.

Девушка вообще не обязана готовить, даже если и хорошо готовить.
И если бы мне подобное заявил, что заявил автор, это я бежала бы от такого кавалера. Нахерр мне сдался мужик-ребенок, который поесть себе не в состоянии приготовить и ест только у мамо, потому что на ресторан денег нет.

Гость
#56
CYBORG_78

Наши руки не для скуки.

Молодца! Все бы так считали и не лезли бы со своими причиндалами.

Гость
#57
Delta bravo

Нашел чем хвалиться.

Почему бы нет?
Как раз, человек смог обуздать себя и думать головой, а не головкой.
И в целом фригидные люди более свободны, им не нужно бегать с высунутым языком с мыслью, с кем бы и где бы потрахаться. Это время они тратят на массу других интересных моментов.

А вы говорите это человеку, который, допустим, не любит пиво - «нашел чем хвастаться». Ну так это вы любите пиво, он спокойно обходится без него, чтобы сожалеть

Гость
#58
Гость

Вы работаете уборщицей, поварихой, нянькой , чтобы оплачивать другим женщинам их услуги в вашем доме? Или позиционируете себя каралевишной, а других женщин прислугой?

Именно так, вы все верно обозначили роли.

Гость
#59
Гость

Ничего страшного, две кнопки нажмете и будет у вас вкусная и полезная еда. Причем тут девушка

Кстати, да. Там (в быту) ведь «делать нечего», а на самом деле все же прислугу подыскивает.

Гость
#60
Гость

Люди, которые любят готовить, с удовольствием ходят в рестораны. Для них (для нас) ресторан это способ познакомиться с новыми продуктами и блюдами, почерпнуть новые идеи и сверить свои достижения с тем, как готовят профессионалы.

Браво! 🤣👏 Уложили автора на все лопатки.

Гость
#61
Рекс

Сообщение было удалено

Правильно. Только сами никуда не приглашайте и первыми не пишите, тогда точно наткнетесь на успешную и реализованную. Они смелые и любят брать инициативу в свои руки, поэтому если вы ей понравились, она сама первая напишет и пригласит.

Скептик
#62
Гость

Я люблю готовить и угощать!В ресторанах всегда интересуюсь ингрид ентами салатов,коктейлей,рулетиков-это так увлекательно!!!Потом сама делаю по памяти,но пока все меня хвалят.Девочки,ведь это так интимно-чудесно -кормить своего дорогого мужчину.

Ничего чудесного в этом нет. Вам просто нравится этот процесс - готовка, и нравится, чтобы кто-то оценил результат.

Мужчина тоже может любить готовить, и для него точно также было бы чудесно наготавливать и кормить результатом любимую женщину.
Только не у всех людей это хобби, поэтому процесс не доставляет никакого удовольствия, в банальная необходимость во вкусной еде (в пределах насколько не жалко тратить время на готовку).

Гость
#64
Рекс

Сообщение было удалено

Ну вот и славно. И своим товарищам скажите, чтобы яйца не подкатывали, ибо на нищебродку подкатят, богатые женщины сами снимут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: