Гость
Статьи
Мужчина и мой сын от …

Мужчина и мой сын от первого брака

Не знаю, зачем пишу, может просто выговориться. Вправьте мне мозги. 3 года назад развелась с мужем, 12 лет прожили, пил и ерунду всякую творил не не суть. Встретила мужчину и очень влюбилась , ему 37,женат не был и детей нет. Спустя год захотел познакомиться с моим сыном, ему 10 было и тут началось. Встреча была так себе , он постоянно придирался к нему, иди быстрее, ешь аккуратнее, говори тише и тп. Мне не понравилось это все и мы продолжили встречаться , но с сыном больше их не пересекала. Прошел еще год.Сьездили отдохнули, вдвоем, было все сказочно, а потом запланировала поездку с сыном и он тоже напросился, оплатил все. Ну ладно думаю. Честно говоря это был просто кошмар, закончилось тем что играли в карты, сын косячил, тот ему еще раз так сделаешь 15 отжиманий. Сделал, пошел отжиматься , отжимался как то не так, мужчина психанул и ушел. Настроение конечно испортилось, старалась не показывать сыну, пошли с ним погуляли, смотрю отвернулся и глаз вытер. Вернулись, по домам разъехались и я теперь в смятении. Чувства сильные к мужчине, но обида за сына еще сильнее. А он охладел резко как то , я ему пару раз позвонила сама, отвечал нехотя. Очень грустно что 2 года коту под хвост. Думала любовь всей жизни ,мой, родной человечек,и вот так в итоге( #отношения #сын

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Шлите лесом, деpьмовый мужиченко. В следующий раз знакомьте раньше

Гость
#2

Придите домой к этому мужчине и заставьте его мать отжиматься, потому что у нее суп невкусный. Посмотрите, как ваш мужчина отреагирует :) Будет вам ответ на все вопросы.

Гость
#3

Ду_ра что ли ? У меня у самой сын . Любые бы штаны зарыла если бы начал какой то ко_зел наезжать на него ! Позорно о звезде своей думать и с ребенком так !

#4

Сестра вышла замуж с ребёнком, так её тогда ещё бойфренд, играя с её сыном в настолки, так виртуозно поддавался, давая ему возможность выиграть. Что мы вдвоём с сестрой прослезились, а меня вообще сложно чем-то удивить. Вам такое отношение к сыну нужно или хотя бы нейтральное.

Секси Котёнок
#5

Не буду до конца читать даже. Вы не шутите?! Первый раз в жизни увидел и уже претензии кидает вашему сыну?!!!! 😨😮да пошёл бы он на х... Прямо там у меня, развернулась бы и ушла сразу. В чс его. Не звони и не пиши.

Гость
#6

"спустя год захотел познакомиться с моим сыном".. те 4-й десяток, а простых вещей не знаешь. Мало ли чё посторонний мужик захотел...

С дитем следует знакомить , так же, как с предками, если тя мужик в ЗАГС позвал. И не на территории ребенка.

Не факт, что у дитя заладитсяс мужиком, значит можешь трахаться вне дома с ним скока влезет, а дитё вмешивать в свою секс интригу НЕ смей!
ЗАСТАВЛЯТЬ ребенка любить нового"пару"нельзя.. у тя через меся может опять новый папа появиттся..бедное дитё..
По факту - между дитем и мужиком все фигово, а ты псих, а патаму что допускаешь, что какой то приблудившийся мужик гнобит твое дитё. Лечись!
Ты плохая мать, и это мягко сказано

Нахерррра ты звонишь мужику, которому и на тяи на дитя твое похеррррууу?

Тьфу на тебя

Гость
#7
Гость

Придите домой к этому мужчине и заставьте его мать отжиматься, потому что у нее суп невкусный. Посмотрите, как ваш мужчина отреагирует :) Будет вам ответ на все вопросы.

👍😂

Великий Хаос
#8

Сама мямля и сын такой же. Хотя бы учи сына давать отпор наглым и отвечать если дедовщина.

Гость
#9
Delta bravo

Шлите лесом, деpьмовый мужиченко. В следующий раз знакомьте раньше

Нет. Знакомить тока если в ЗАГС позвал

Гость
#10
Гость

Придите домой к этому мужчине и заставьте его мать отжиматься, потому что у нее суп невкусный. Посмотрите, как ваш мужчина отреагирует :) Будет вам ответ на все вопросы.

Глупость

Гость
#12
Delta bravo

Сестра вышла замуж с ребёнком, так её тогда ещё бойфренд, играя с её сыном в настолки, так виртуозно поддавался, давая ему возможность выиграть. Что мы вдвоём с сестрой прослезились, а меня вообще сложно чем-то удивить. Вам такое отношение к сыну нужно или хотя бы нейтральное.

👍
Я не в разводе, но если разведусь, никогда и никому не позволю обижать мою дочь, хоть как он ко мне лично будет относиться и хоть что для меня будет делать. Я отцу моему родному голову откусываю, если он даже словесно «кусает» мою дочку, а он ее родной дед, реально ее любит и массу всего хорошего для нее делает.
Автор, милая, он govno-человек не потому, что не хочет проводить время с Вашим сыном, это неужасно, как раз, а потому, что когда он его с ним проводит ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ведет себя так. Я к детям была абсолютно равнодушна до рождения моей дочки в мои почти 34, но всегда делала над собой усилие и проявляла интерес/помогала «не накалять»/«разряжать» обстановку, когда проводила время с моими родными и друзьями с детьми, не ради этих детей, на них мне было плевать, ради родителей этих детей, которых любила. Ему плевать НА ВАС.

Гость
#13
Delta bravo

Шлите лесом, деpьмовый мужиченко. В следующий раз знакомьте раньше

Нафиг ему не нужен ее прицеп. Нужно было думать своей головой и не знакомить)

Гость
#14

Забейте на сына, это сорняк. Зря вы что ли разводились за новой любовью? "Главное что мама счастлива. Дети спасибо не скажут". Ничего не забыл из женского цитатника?

Гость
#15
Гость

Ду_ра что ли ? У меня у самой сын . Любые бы штаны зарыла если бы начал какой то ко_зел наезжать на него ! Позорно о звезде своей думать и с ребенком так !

Тебя саму зароют, будешь так разговаривать)

Гость
#16
Delta bravo

Сестра вышла замуж с ребёнком, так её тогда ещё бойфренд, играя с её сыном в настолки, так виртуозно поддавался, давая ему возможность выиграть. Что мы вдвоём с сестрой прослезились, а меня вообще сложно чем-то удивить. Вам такое отношение к сыну нужно или хотя бы нейтральное.

Идите нафиг со своими неизвестно от кого натраханными прицепами)

Гость
#17
Секси Котёнок

Не буду до конца читать даже. Вы не шутите?! Первый раз в жизни увидел и уже претензии кидает вашему сыну?!!!! 😨😮да пошёл бы он на х... Прямо там у меня, развернулась бы и ушла сразу. В чс его. Не звони и не пиши.

Мамаша воспитала урода из своего сыночка.

Гость
#18
Гость

Нет. Знакомить тока если в ЗАГС позвал

И секс только после ЗАГС!)))

Гость
#19
Гость

👍 Я не в разводе, но если разведусь, никогда и никому не позволю обижать мою дочь, хоть как он ко мне лично будет относиться и хоть что для меня будет делать. Я отцу моему родному голову откусываю, если он даже словесно «кусает» мою дочку, а он ее родной дед, реально ее любит и массу всего хорошего для нее делает. Автор, милая, он govno-человек не потому, что не хочет проводить время с Вашим сыном, это неужасно, как раз, а потому, что когда он его с ним проводит ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ведет себя так. Я к детям была абсолютно равнодушна до рождения моей дочки в мои почти 34, но всегда делала над собой усилие и проявляла интерес/помогала «не накалять»/«разряжать» обстановку, когда проводила время с моими родными и друзьями с детьми, не ради этих детей, на них мне было плевать, ради родителей этих детей, которых любила. Ему плевать НА ВАС.

Да ты ***, что к отцу так относишься. Пинком тебе в гузно и никакого наследства.

Гость
#21
Гость

Тебя саму зароют, будешь так разговаривать)

Ну не знаю :) по молодости один быковатый начал на меня . В торец получил нормально . Потом этот же позорник еще и фото фингала скидывал . Я ответила что шлбп_ки часто битые ходят

Гость
#22
Гость

Ну не знаю :) по молодости один быковатый начал на меня . В торец получил нормально . Потом этот же позорник еще и фото фингала скидывал . Я ответила что шлбп_ки часто битые ходят

Он тебе дал ответку в торец или просто пожалел тебя и затерпел?)

Гость
#23

По факту 37-летний мужик решил померяться силами с 12-летним мальчиком. И победил его. Красава 👍
Я думаю, там какие-то дикие комплексы.

Гость
#24
Гость

По факту 37-летний мужик решил померяться силами с 12-летним мальчиком. И победил его. Красава 👍 Я думаю, там какие-то дикие комплексы.

Самый адекватный ответ.Мужчина не первой молодости не имеет ни малейших понятий о психике подростка,а ведь сам тоже был мальчишкой.Дети как правило очень зажаты с чужими людьми,бывает и отчебучат номер,но на то мы и взрослые,чтобы искать к ним подход.Когда наши взаимоотношения с моим теперешним мужем стали прочно серьезными,мы познакомили его 2х дочерей и моих 2х сыновей на общей прогулке по ВДНХ,дети приблизительно одного возраста,все воспитанные,со здоровой психикой,оптимисты по духу.Мы общались,как равные,как друзья-приятели.Процесс привыкания к новым отношениям родителей должен быть крайне осторожным и деликатным По моим понятием,приоритет только за детьми .

Гость
#25
Гость

Да ты тварюга, что к отцу так относишься. Пинком тебе в гузно и никакого наследства.

Я УЖЕ обеспеченнее его, не все нищие, как ты.

Гость
#26

Ну если у М в 37 лет ещё нее было ни семьи, ни детей, откуда ему уметь общаться-то с детьми и подростками? Не факт, что он и со своими родными племянниками, если имеются) так не общается, что не есть гут, конечно.
По факту - автор, лошадь сдoxла, пора с неё слезть. М это уже понял. Он понял, что посторонний ему ребёнок непосильная для него ноша, да и ненужная ему. Будет искать дальше, возможно встретит без детей, ну или с ребёнком будет контакт.
А Вам, стоит всё-таки отношаться с равными, детные всё же лучше понимают друг друга.

Гость
#27
Гость

Он тебе дал ответку в торец или просто пожалел тебя и затерпел?)

Не ) я после в глаза пальцами давить сильно начала и по кадыку лупить . Пока загнулся дала по тапкам .. собственно а чего мне там стоять то дальше было 😂

#28
Гость

Нет. Знакомить тока если в ЗАГС позвал

Чтобы так гнобил потом?

#29
Гость

Нафиг ему не нужен ее прицеп. Нужно было думать своей головой и не знакомить)

Назвать ребёнка прицепом может только отбитое на голову нищее мужлo. Такое вообще никому на фиг не уперлось

#30
Гость

Идите нафиг со своими неизвестно от кого натраханными прицепами)

Мои оба прицепчика рождены в законном браке и я не в разводе, так что завали то чем пишешь. Скорее всего ты неликвид, думаешь кому бы на шею присесть. Но увы, озлобленная натура и маленький члeн не дают этому случиться. 😁
Поэтому вой и угрозы на форуме это всё твое общение с женским полом.

Гость
#31

"Думала любовь всей жизни ,мой, родной человечек"

Дама, опомнитесь! Родной человечек это ваш сын!
Кстати, отец сына тоже был любовью всей жизни или так, случайно залетела?

Гость
#32
Гость

"Думала любовь всей жизни ,мой, родной человечек" Дама, опомнитесь! Родной человечек это ваш сын! Кстати, отец сына тоже был любовью всей жизни или так, случайно залетела?

Жила в законном браке 12 лет, ребенок был запланированный

Гость
#33
Гость

"Думала любовь всей жизни ,мой, родной человечек" Дама, опомнитесь! Родной человечек это ваш сын! Кстати, отец сына тоже был любовью всей жизни или так, случайно залетела?

Вот и я так считаю что сын родной человек, но этот был близким и родным как мужчина, а теперь больно не знаю от чего, то ли от чувств, то ли от разочарования, то ли время свое жалко

Гость
#35
Гость

Вот и я так считаю что сын родной человек, но этот был близким и родным как мужчина, а теперь больно не знаю от чего, то ли от чувств, то ли от разочарования, то ли время свое жалко

Смешно читать про неких "бастардов" в 21 веке.У женщины родился ребенок,хоть в браке,хоть без оного(чего по причине гос. поддержки матерям одиночкам сплошь и рядом).Сотцом этого ребенка тоже не все однозначно.Одних разыскивают приставы,другие выполняют все обязанности отца до конца жизни.Вся ответственность за физическое и психическое здоровье ребенка лежит на маме .У том числе при устройстве своей личной жизни.Такова наша материнская доля.Вы ничего не сообщили про биологического отца ребенка?Каковы их взаимоотношения?

Гость
#36
Гость

Смешно читать про неких "бастардов" в 21 веке.У женщины родился ребенок,хоть в браке,хоть без оного(чего по причине гос. поддержки матерям одиночкам сплошь и рядом).Сотцом этого ребенка тоже не все однозначно.Одних разыскивают приставы,другие выполняют все обязанности отца до конца жизни.Вся ответственность за физическое и психическое здоровье ребенка лежит на маме .У том числе при устройстве своей личной жизни.Такова наша материнская доля.Вы ничего не сообщили про биологического отца ребенка?Каковы их взаимоотношения?

Отношения у них хорошие, отец его забирает каждые выходные,собственно когда я и встречалась со своим, пить бросил, сын просит вернуть папу, а я люблю другого(но надо от этого избавляться, пережить, перестрадать

#37
Гость

Отношения у них хорошие, отец его забирает каждые выходные,собственно когда я и встречалась со своим, пить бросил, сын просит вернуть папу, а я люблю другого(но надо от этого избавляться, пережить, перестрадать

Пережить и перестрадать однозначно надо. Бывает такое в жизни, не разобрались толком в человеке и полюбили свои фантазии, а человек оказался тем ещё гоvнищем.
Издеваться над ребенком может только редкостный психопат, ещё и садист к тому же. Вряд ли вы с таким жить хотели

донна Ослабелла
#38

Автор, у вас любовник, а не кандидат в мужья и партнёры.
И естть ещё один совет в даном случае. Если чувствуешь, что влюбилась, то тут же сдиратть с носа розовые очки и смотреть на вещи в реальном свете.

Гость
#40

Что, не захотел подбирать RSP, так сразу плохой стал? А почему вы думаете что он должен принять тебя с твоим наё бышем?

Гость
#42
Гость

Что, не захотел подбирать RSP, так сразу плохой стал? А почему вы думаете что он должен принять тебя с твоим наё бышем?

А я вам отвечу. Инициатива знакомства была его. Его насильно никто не тащил. Он прекрасно знал, что у меня ребенок, подарки передавал, говорил что в школу пойдет около его дома. Я уши и развесила, была очень счастливая .Добивался долго и ухаживал красиво.

Гость
#43
Гость

А я вам отвечу. Инициатива знакомства была его. Его насильно никто не тащил. Он прекрасно знал, что у меня ребенок, подарки передавал, говорил что в школу пойдет около его дома. Я уши и развесила, была очень счастливая .Добивался долго и ухаживал красиво.

Возможно, он не думал, что совместное проживание будет таким непростым. Тем более, если у него детей нет, ему и непонятны поведение детей, их загоны и интересы.
Хорошо, что он сам решил отстраниться. Вряд ли что-то хорошее из этого вышло бы. Всё-таки, лучше для всех, если контакт удаётся установить быстро и все стороны прилагают усилия. А у Вас, с одной стороны М, не имеющий детей и опыта совместной жизни + воспитания, с другой Ваш сын, любящий родного отца и воспринимающий этого М, как препятствие к воссоединению родителей.
Не факт, что он другого М лучше воспримет. Здесь либо вести разъяснительную работу, что Вы с его отцом расстались и вместе не будете, ну, как вариант, дорастить его до совершеннолетия, лет в 17-18 у него уже будут иные интересы.-))

Гость
#44

Вы еще ему сама звоните после этого??? *** важнее сына? Автор, ты больная? Или шлюпка, у которой чешется до такой степени что плевать на слезы и переживания сына?! Он же его унижает!!! Он не его отец, он ему НИКТО. С чего вдруг делает замечания и отжиматься заставляет? Пусть своих рожает и воспитывает. Не удивлена почему у него до сих пор нет и не было ни жен, ни детей он *** и все это понимали быстро, а вы до сих пор глаза не открыли (шоб штаны в доме были важнее самоуважения, да?). Жаль вашего сына очень, по вашей вине у него нет отца, а теперь его какой то левый *** жизни учит и тоже с вашей подачи🤦🏻‍♀️ он самодур конченный и сына ненавидит какие отношения с ним?? Какие чувства к такому упырю? Вы адекватная? Вряд ли

Гость
#45
Гость

Ду_ра что ли ? У меня у самой сын . Любые бы штаны зарыла если бы начал какой то ко_зел наезжать на него ! Позорно о звезде своей думать и с ребенком так !

Таким как он ebля важнее ребенка. Она все будет терпеть ради мужика. Просто чтоб он был. Не важно какой. Сына безумно жаль, мозгов нет у мамаши а страдает он. Надеюсь он отцу расскажет и тот по суду заберет его к себе жить.

Гость
#46
Гость

Вы еще ему сама звоните после этого??? Хyй важнее сына? Автор, ты больная? Или шлюпка, у которой чешется до такой степени что плевать на слезы и переживания сына?! Он же его унижает!!! Он не его отец, он ему НИКТО. С чего вдруг делает замечания и отжиматься заставляет? Пусть своих рожает и воспитывает. Не удивлена почему у него до сих пор нет и не было ни жен, ни детей он говно и все это понимали быстро, а вы до сих пор глаза не открыли (шоб штаны в доме были важнее самоуважения, да?). Жаль вашего сына очень, по вашей вине у него нет отца, а теперь его какой то левый дебил жизни учит и тоже с вашей подачи🤦🏻‍♀️ он самодур конченный и сына ненавидит какие отношения с ним?? Какие чувства к такому упырю? Вы адекватная? Вряд ли

Вам больше всего спасибо за ваш комментарий. Заскринила. Его везде в блок поставила.
Я тряпка наверно, сильно любила, много хороших моментов было.
Но психологический комфорт сына все таки важнее всего.

Гость
#47

Автор, вы разрешили его отправить сына отжиматься??? Вам самой как, нормально это??? Или так не хочется член терять??

Гость
#48
Гость

Смешно читать про неких "бастардов" в 21 веке.У женщины родился ребенок,хоть в браке,хоть без оного(чего по причине гос. поддержки матерям одиночкам сплошь и рядом).Сотцом этого ребенка тоже не все однозначно.Одних разыскивают приставы,другие выполняют все обязанности отца до конца жизни.Вся ответственность за физическое и психическое здоровье ребенка лежит на маме .У том числе при устройстве своей личной жизни.Такова наша материнская доля.Вы ничего не сообщили про биологического отца ребенка?Каковы их взаимоотношения?

Как это к теме относится??

Скептик
#49
Гость

Забейте на сына, это сорняк. Зря вы что ли разводились за новой любовью? "Главное что мама счастлива. Дети спасибо не скажут". Ничего не забыл из женского цитатника?

Вы что-то перепутали, ибо даже в вашей мужицкой книжечке написано, никогда не связывайся с детной, ибо для нее ты всегда будешь на втором месте.
А цитатник ваш - это из Анны Карениной, так и она плохо кончила в конце концов.

Скептик
#50
Гость

И секс только после ЗАГС!)))

Да.

Скептик
#51
Гость

Вы еще ему сама звоните после этого??? Хyй важнее сына? Автор, ты больная? Или шлюпка, у которой чешется до такой степени что плевать на слезы и переживания сына?! Он же его унижает!!! Он не его отец, он ему НИКТО. С чего вдруг делает замечания и отжиматься заставляет? Пусть своих рожает и воспитывает. Не удивлена почему у него до сих пор нет и не было ни жен, ни детей он говно и все это понимали быстро, а вы до сих пор глаза не открыли (шоб штаны в доме были важнее самоуважения, да?). Жаль вашего сына очень, по вашей вине у него нет отца, а теперь его какой то левый дебил жизни учит и тоже с вашей подачи🤦🏻‍♀️ он самодур конченный и сына ненавидит какие отношения с ним?? Какие чувства к такому упырю? Вы адекватная? Вряд ли

Неадекватная скорее вы. Какой поток сознания. Автор еще и виновата, что отец ее сына - пьяница. А, это, типа, «она сама такого выбрала и забеременела»?

Скептик
#52
Гость

Вам больше всего спасибо за ваш комментарий. Заскринила. Его везде в блок поставила. Я тряпка наверно, сильно любила, много хороших моментов было. Но психологический комфорт сына все таки важнее всего.

Никакая вы не тряпка. Если бы вам «еб ля» была бы важнее, вы ничего такого бы в поведении мужчины не увидели и оправдали бы его, что он, мол, все верно делает и что как отец относится. Ну и т.п.
Единственное, что вас мучает разочарование, что вы влюбились «не в того», потерянное время и прочее. Естественно, что вы хотите этот недостаток стереть, потому что в другом всё отлично. Потому и хотите в нем разобраться. Можно ли это ИСПРАВИТЬ, а не оставить, как есть. Но этот недостаток все перевешивает, и вы это понимаете. И если его исправить нельзя, то ответ очевиден. А вас тут с г*ном уже съели.

Гость
#53
Гость

Вам больше всего спасибо за ваш комментарий. Заскринила. Его везде в блок поставила. Я тряпка наверно, сильно любила, много хороших моментов было. Но психологический комфорт сына все таки важнее всего.

Не обижайтесь на дураков,и ,как написал А С.Пушкин:"не оспаривай глупца".Жажда счастья в личной жизни понятна,у вас появилась реальная надежда на это.Может стоит объяснится с вашим партнёром,чтобы уж окончательно разрулить ситуацию.Как его воспитывали в семье,откуда такая придирчивость к мальчику?.В моем личном случае скорее я построже с сыновьями,а бывший муж слишком лоялен.Детей нужно готовить к тому,что после развода у мамы и папы возможны новые отношения ,дело очень щепетильное,но нельзя подрывать доверие своего ребенка в родителях и в окружающем мире в целом.

Гость
#54
Скептик

Неадекватная скорее вы. Какой поток сознания. Автор еще и виновата, что отец ее сына - пьяница. А, это, типа, «она сама такого выбрала и забеременела»?

Просто так мужчина не будет выпивать, его довела жена

Гость
#55
Гость

Просто так мужчина не будет выпивать, его довела жена

🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: