Гость
Статьи
Странная я или он?

Странная я или он?

У меня давно не было отношений, познакомились на сайте знакомств. Общаемся в приложении около недели, переходить в социальные сети не предлагает. Общается по времени странно, немного в утреннее и вечернее время (около 2 часов). Хотя в приложении сидит явно больше. Предложил сходить погулять на 1 час на набережную. Нормальная ситуация или что-то тут не так? Почему первое свидание и всего 1 час? Почему так общаетс странно? Может я ему не нравлюсь и просто как запасной вариант?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перв Свид 30-45 мин при условии,что тя все устраивает в мужике, если с перв мин что то не так, ты должна сказать: спасибо, что пришел, но тебе с ним не по пути свалить и забанить и забыть.

Перв Свид это знакомство, не надо перекармливать своим присутствием никого никогда

Более, чем странно и не нужно болтаться часами по улицам и ли в кафе жевать с челом, которого ты не знаешь.. или у тя что, других дел нет?

Гость
#2
Гость

Перв Свид 30-45 мин при условии,что тя все устраивает в мужике, если с перв мин что то не так, ты должна сказать: спасибо, что пришел, но тебе с ним не по пути свалить и забанить и забыть. Перв Свид это знакомство, не надо перекармливать своим присутствием никого никогда Более, чем странно и не нужно болтаться часами по улицам и ли в кафе жевать с челом, которого ты не знаешь.. или у тя что, других дел нет?

👍

Гость
#3

Н сайте знакомств все друг у друга запасные варианты, вы же тоже на других мужчин внимание там обращаете. Он же не должен был удалить свою анкету после первого же раза общения с вами. И сходить на час на набережную очень даже неплохой вариант - просто посмотреть друг на друга, понять для себя, стоит ли продолжать общение. Раз он с вами общается, значит нравитесь, все ок. И раз вы с ним общаетесь, то он вам нравится. Как раз время увидеться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: