Гость
Статьи
Мелкий половой орган

Мелкий половой орган

Здравствуйте девушки кто из вас готов к отношениям с мужчиной у кого маленький член? #секс

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Женщинам безразличен размер.

Гость
#2

Скока см?

Снежана
#3

Если там реально маленький, попробую как нибудь уговорить разнообразить секс. А то что здесь говорят про 22-25 см, то такой очень редко у кого бывает и приносит скорее неудобства.

Гость
#4

анальщицам не нравятся большие

#5
Гость

Скока см?

10

Гость
#6
Гость

Скока см?

10

Гость
#7
Снежана

Если там реально маленький, попробую как нибудь уговорить разнообразить секс. А то что здесь говорят про 22-25 см, то такой очень редко у кого бывает и приносит скорее неудобства.

Вот у меня 10,женщина в принципе и от пальца кончит,но все таки считаю у меня маловат

Гость
#8
Гость

анальщицам не нравятся большие

Кому как есть и большие в попу загоняют

#9

Согласилась бы, если в остальном всё устроило. Не вижу проблемы)

Гость
#10
Гость

Согласилась бы, если в остальном всё устроило. Не вижу проблемы)

А потом бы налево ходила,искала бы побольше

#11
Гость

А потом бы налево ходила,искала бы побольше

Ну я даже от большого не кончу вагинально, только клитор ласкать если. Поэтому размер мне не принципиален

Гость
#12
Гость

Ну я даже от большого не кончу вагинально, только клитор ласкать если. Поэтому размер мне не принципиален

Понятно у всех все по разному,а мне нравится клитор ласкать

Гость
#13
Снежана

Если там реально маленький, попробую как нибудь уговорить разнообразить секс. А то что здесь говорят про 22-25 см, то такой очень редко у кого бывает и приносит скорее неудобства.

Например как можно его разнообразить с тобой?

Гость
#14
Гость

Например как можно его разнообразить с тобой?

Предложить жене другого самца но только при нем .

Гость
#15
Гость

Предложить жене другого самца но только при нем .

Так зачем мне тогда жена,если ее трахать другой будет,да ещё и при мне

Гость
#16
Гость

Кому как есть и большие в попу загоняют

хватит порнуху смотреть - там елдаки 1 на 1млн - в жизни таких никогда не встретите

#17
CYBORG_78

Женщинам безразличен размер.

Не врите мужчинке)
Важен размер еще как, и не только размер но еще и ширина члена.

Гость
#18
Гость

Так зачем мне тогда жена,если ее трахать другой будет,да ещё и при мне

Я просто сказал как вы можете разнообразить , многие так разнообразит свой секс . Вы спросили как можно разнообразить секс , ну я и ответил вам как можно .

Марк Аврелий
#19

10 см только большим оч баблом можно компенсировать, вот те стимул к саморазвитию. Правда женщины будут в тебе видеть прежде всего кошелёк, но то таке

Гость
#20

Был у меня мч с маленьким, но секса с ним я всегда хотела и руками и ртом, он знал где, как и куда, с каким темпом, за то другой с относительно большим только вперед, назад лишь умел, его я кинула после одного раза, поэтому поверьте мне, размер не саааамое важно, главное уметь, иметь женщин

Гость
#21

Это я давно говорил что размер важен в секс , если он большой в первую очередь не удобно женщине минет делать , а потом и киска болит . У меня почти 20 но не все женщины хотят его , например моя иногда говорит что её болит от моего размера , я купил для неё дильдо , когда я в командировке она пользуется его размер 15 сантиметров , она говорит что ей в полне хватает 15 сантимов . На некоторые позы которые она говорит что болит , я надеваю на член бубликй с шопинга чтоб не делал больно жене .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: