Гость
Статьи
Нет шансов с парнем, …

Нет шансов с парнем, что делать?

я приехала в гости к своей подруге на месяц, и я начала общаться в компании с ее двоюродным братом, он мне внешне понравился, но я сразу поняла что у нас нет шансов из-за того, что это скорее всего последний раз моего нахождения в этом городе настолько долго. мы виделись каждый день, потом он заболел и пару дней никого к себе не подпускал, но вчера мы увиделись и я поняла что привязалась к нему и если бы я не уезжала то у нас бы что-то точно получилось, в его взгляде это читалось, но сегодня состоится наша последняя встреча, и я уеду. можно было бы приезжать но это довольно дорого, плюс учеба в другом городе не позволит, да и жить мне тут особо негде, есть у меня тут родственники, но с ними произошла крупная ссора и никто из нас не хочет мириться, а у этой подруги будет сильно нахально оставаться на продолжительный период. я понимаю что пройдет и тому подобное, но мне все равно обидно из-за того что возможно у меня бы с ним что-нибудь и завязалось, если бы не расстояние (

GIF
гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не о том думаете. Во взгляде парня читалось, я бы с тобой занялся сексом, а вы себе напридумывали. Если вы мужчине действительно понравились, он найдёт способ как к вам приехать. Заметьте, не вы к нему будете дергаться, а он к вам и тогда у этих отношений есть шанс перерасти во что-то большее.

Женя
#2

всем пофиг

Гость
#3

И это пройдет,как сказал мудрец.А по факту,если бы вы зацепили молодого человека по настоящему,не вы!!,а он искал возможность встречи.А так это все мечтания и грусть молодой души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: