Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего врача

Всем привет, не могу поделиться ни с кем из друзей, стыдно, поэтому хочу спросить здесь
Мне 24, девушка, хожу на прием к мануальщику-неврологу уже полгода, он мне очень помог восстановиться после травмы , но есть очень много проблем с которыми работать и работать, поэтому планирую еще ходить длительное время. Он старше меня в два раза , харизматичный, ухоженный, красивый, спортивный мужчина ( в общем не скуф😀) И просто профи, после которого моя жизнь изменилась и я стала чувствовать себя намного лучше , не как после некоторых "врачей". Первое время даже не воспринимала его как мужчину, ни малейшей левой мысли , а недавно что-то произошло и у меня появилась к нему симпатия, влюбленность, влечение и тд🥲 не понимаю как это произошло, какие-то феромоны чтоли, а может быть влюбилась из-за того что благодарна ему, что он помог мне?🥲 сама не понимаю
С его стороны в целом никаких действий нету, просто приятное общение во время приема , какие-то незначительные комплименты, "хорошо выглядите, приятный парфюм, у молодой красивой девушки должно быть здоровое тело" и тд
когда пишу ему и задаю какие-то вопросы , диалог не продолжается , отвечает сухо и по делу, то есть хотел бы - продолжал бы диалог сам. Женат или нет я так и не поняла , но кольца нет
Я красивая девушка , с хорошей фигурой, не обделена мужским вниманием, но с кучей проблем (( вдруг он меня не воспринимает как женщину, потому что я намного младше , я пациентка и столько проблем со здоровьем хоть они и решаемы все равно не очень привлекательно я думаю( в общем боюсь выглядеть глупо если начну какие-то действия и стоит ли? Плюс у него помимо меня по любому еще куча красивых молодых пациенток( в общем из-за всего этого не уверена в себе , с другими мужчинами такого нету
Но другие мужчины сейчас не привлекают, ничего не отвлекает от мыслей о нем , ни работа и тд((

GIF
Опрос
Стоит ли?
Алена
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто вежливо разговаривает и не хам. И со всеми так, не только с вами. Это не повод влюбляться в него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: