Гость
Статьи
Бесит младшая сестра …

Бесит младшая сестра парня

Живём с парнем вместе на этаж ниже живут его родители и часто отправляют к нему его младшую сестру. Девочке 6 лет, очень капризная, истеричная и местами невоспитанная, я всё понимаю, она ещё ребёнок, но она действительно очень бесячая. Парень сам не горит желанием сидеть с ней, но родители постоянно говорят мол "Это твоя сестра, ты должен, это семья и тд". Если они помогли ему в какой-то ситуации, то чтобы "отплатить" за помощь сразу суют сестру, чтоб погулять/посидеть с ней. Если парень говорит, что он не может или же у нео уже есть планы, могут спокойно сказать "отмени планы". Бесит жутко. Она поздний ребёнок в семье и один из предлогов почему её к нам отправляют, что родителям тяжело с ней, ребёнок маленький, активный и требует много внимания и сил, но тогда вопрос, а зачем рожали тогда, если сейчас не можете справиться? Я сама детей не люблю, возможно это пройдёт, но на данный момент не люблю, поэтому эта сестра ещё больше меня раздражает. Мы с парнем работаем и вместе так проводим не так много времени, как хотелось бы, а тут ещё и на выходных ему суют маленького ребёнка.

Надеюсь, найдутся те, кто поймёт меня и смогут дать какой-то совет, как с этим справиться. Попрошу без осуждений, заранее спасибо! #сестрапарня

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть бабки, можно ее в лагерь сплавить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: