Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Мне 31 год, и я девственница. Я не сидела на месте, пыталась найти свою вторую половинку, но все время не везло... Некоторые парни хотели пользоваться мной и моими деньгами.
Сейчас есть друг, который не против лишить меня девственности... Он меня не любит, я его тоже. Многие знают, что после 30 начинается расцвет женской сексуальности. Секса часто хочется, каждая девушка хочет, чтобы её любили и хотели, заботились о ней.
Я отыгрывалась на этом молодом человеке за все свои прошлые неудачи, мы часто ругались. Он сказал, что все простил. Нет романтики в наших отношениях... Несколько раз мы ходили в кафе, он не особо хочет в меня вкладываться.... Может, причиной этого моё плохое поведение раньше? Жить со мной не хочет, я снимаю комнату в общежитии, так как уехала в Питер из небольшого города. Он сказал, что не хочет со мной жить, так как ему от меня далеко добираться до работы, это действительно так плюс не устраивают бытовые условия в общежитии. У меня были проблемы - он давал деньги в долг, как потом выяснилось, недавно сказал, что готов простить часть долга... Если мне требуется какая-то помощь, которая требует мужской силы, он приезжает и пытается и решает бытовые проблемы. Как парень он меня устраивает, но я понимаю, что он не любит меня.... Я хочу стать нормальным человеком, у которого есть интимная жизнь. Он готов ждать меня..... Претендентов у меня больше нет... И жить уже порой невмоготу без секса.
Что делать в данной ситуации? Пытаться найти другого? #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Другой лучше не будет. Этот хороший парень, что вам еще надо?встретить любовь это лотерея в жизни

Гость
#2

Хотите быть счастливой - ищите мужа, а не возможность лишиться девственности. Мне почти 30, жду подходящую девушку, тоже девственник. Не гонись за модой, ищи своего человека - без фанатизма.

#3
Гость

Хотите быть счастливой - ищите мужа, а не возможность лишиться девственности. Мне почти 30, жду подходящую девушку, тоже девственник. Не гонись за модой, ищи своего человека - без фанатизма.

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: