Гость
Статьи
Не знаю,что чувствую к …

Не знаю,что чувствую к своему парню

я несколько дней уже думаю,что между мной и моим парнем. я не понимаю ,что чувствую к нему. он ко мне сегодня приходил,спросил, почему я грустная, а я толком ничего не могу ответить. зашла посмотреть наше видео с ним в чате ,которое я делала год назад, я заревела тут же. очень скучаю по тому времени,хоть там был обман про курение, но он проявлял именно ту любовь,которая мне нужна, внимание,мелкие подарки без повода,шоколадки , фотографировал меня часто и вместе нас, хотел гулять со мной.мы оба не идеальны,знаю.но порой я сильно устаю от разговоров о проблемах,которые потом оказываются пустыми, от чувства,что я не приоритет, от того,что он не понимает,когда нужно действовать, не в ссоре именно, а во внимании, когда я чего-то прошу , мне приходится сказать по несколько раз. даже это не помогает . помогает фразы «просто скажи ,что жалко» «ты просто не хочешь» и тд
последняя
на днях я думала о расставании,но понимала,что не смогу, но я устала, и эти непонятные перемешанные чувства, любовь, привязанность или что это
но произошла ситуация,в которой мой парень заступился очень за меня, мне было приятно и это помогло дать второй шанс НАМ
в ту ночь он пришел ко мне, я согласилась, мы сидели на улице,встречали рассвет, я была рада
но через день я снова почувствовала что-то не то
и вчера я не могла уснуть ,постоянно думаю о нем, о нас, не понимаю ничего
уснула с ужасным чувством
и в раздумьях об этом я пытаюсь придумать,что мы друг другу не подходим, что мы одного роста, рано начали встречаться, не нагулялись вдруг и всякое такое
ещё мне не нравятся его новые интересы, пьянки с друзьями, тусовки на чужих хатах
я понимаю,что он очень хороший человек, наши характеры идеально подходят друг другу, он красивый, любит меня , мы многое пережили
но хватит ли этого

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, сколько Вам лет?
По опыту- таких может быть еще куча)

Гость
#2

Автор, Вы сами всё проанализировали.

Гость
#3

скидывафте этот текст ему пусть думает если не исправится бросайте

Гость
#4

Мужчина должен защищать и заботиться. А не угадывать твои мысли и желания!

#5

Ясно, обновила браузер на новый, с интеллектом...

Виктория
#6

Чем больше заморачиваешься, тем более близкое расставание... Это не значит что серьезные проблемы надо оставлять, но многим женщинам просто делать неххуй, как тебе, на всякой фигне зависают и потом мучают мозг парню.

#7

Рано или поздно я запеленгую ту, которая тут штампует . 😀

Гость
#8

страсть проходит это естественно. химия и гормоны действия временные. во у вас остывание и вы начинаете искать проблемы и к парню падает интерес. сколь бы вы не пережили, каким бы хороши не был это все хватит только для сдерживания отношений, страха расстаться и жизни по привычки. но как только вам кто-то сильно понравится все это стане тне важным гормоны перевесят и будет предательство и измены. так устроены люди.

#10

Не хватит. Скажите, чтобы заканчивал с пьянками и гулянками по чужим хатам. Или делайте выводы и расставайтесь

Гость
#12
Виктория

Чем больше заморачиваешься, тем более близкое расставание... Это не значит что серьезные проблемы надо оставлять, но многим женщинам просто делать неххуй, как тебе, на всякой фигне зависают и потом мучают мозг парню.

особенно это у сидячих дома жен, бытовуха и однообразия в гоняет в тоску страсть выгорает и начинают заниматься саморазрушением. особенно если еще есть не замужние подруги, которые рассказывают о новой влюбленности и как у них вес страстно и романтично. начинается вынос мозга у мужиков начинается вынос мозга в обратку в итоге ссоры по пустякам и напряженка. а если еще есть финансово-жилищные или сексуальные проблемы там все катится к разрушению.

Гость
#13
Гость

особенно это у сидячих дома жен, бытовуха и однообразия в гоняет в тоску страсть выгорает и начинают заниматься саморазрушением. особенно если еще есть не замужние подруги, которые рассказывают о новой влюбленности и как у них вес страстно и романтично. начинается вынос мозга у мужиков начинается вынос мозга в обратку в итоге ссоры по пустякам и напряженка. а если еще есть финансово-жилищные или сексуальные проблемы там все катится к разрушению.

Так в теме они даже не женаты, просто парень, а уже тоска.
Это свойственно любой женщине, не зависит, замужем не замужем, работает не работает. Любой женщине нужно от мужчины постоянное доказательство любви, всегда и на протяжении всей жизни. Расслабился мужчина, женщина напряглась, начинается вынос мозга. Но на самом деле не так все страшно, подвигов совершать не надо, достаточно говорить, что любишь её, какая она красивая, делать маленькие подарочки 😎

Гость
#14

я не могу разобраться, люблю ли я его. я поделилась этим вчера с ним,ему очень было плохо,как и мне.он выслушал меня, и сказал,что не знает,что ему делать

Виктория
#15
Гость

особенно это у сидячих дома жен, бытовуха и однообразия в гоняет в тоску страсть выгорает и начинают заниматься саморазрушением. особенно если еще есть не замужние подруги, которые рассказывают о новой влюбленности и как у них вес страстно и романтично. начинается вынос мозга у мужиков начинается вынос мозга в обратку в итоге ссоры по пустякам и напряженка. а если еще есть финансово-жилищные или сексуальные проблемы там все катится к разрушению.

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: