Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Добрый всем вечер, меня зовут Иван мне 21 год, я 3 года уже как военный, ушел в 18 лет, так мирной жизни не видел. Я девственник, и ищу себе такую де девушку, это обязательно, хочу первой и единственной любви, помогите найти её.
Реализация, взаимопомощь уважение, цели в жизни, я хочу добиться этого всего вместе с ней, её возраст не важен (не слишком маленькая) . Ну вы поняли, девушки, что я тут в поисках своей единственной спутницы.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

мужик,какие 15 лет мать твою🤦.на столько же и сядешь,если с такой повеселиться захочешь.

#2

***! От 18 лет ищи, и будет счастье !

Гость
#3
КиШа

Пипец! От 18 лет ищи, и будет счастье !

Можно с 16 начинать искать

Гость
#4
Гость

Можно с 16 начинать искать

А с 1998г. по 2003г. возраст согласия начинался уже с 14 лет

#5

Девушка, не засоряйте эфир, воевать мешаете.
Ни один мужчина так не напишет, кого Вы обмануть хотите?

#6
Вика Сартакова

мужик,какие 15 лет мать твою🤦.на столько же и сядешь,если с такой повеселиться захочешь.

В принципе, Виктория - Вы поймали суть происходящего.😉

Гость
#7

Если желание будет взаимным, то не сядет.

Виктория
#8

Здесь не сайт знакомств.

Виктория
#9
Умнюк

В принципе, Виктория - Вы поймали суть происходящего.😉

Никому не сдались 15 летние щалаввы

Виктория
#10

Пусть выращивают своих детей сами

Гость
#11

Автор, почитайте страшную историю на фонтанке - там военный купил себе 14-летнюю девственницу, его теперь закрывают за износ. Мама всех на уши поставила, и девочка не отстает. 14 лет и 15 с точки зрения закона одно и тоже, так как возраст согласия - 16 лет. И непонятно вообще, нафига вам девствениица, вам наоборот нужна опытная женщина для первого раза. Ну не пойдете вы в загс с первой встречной 16-летней только потому, что она девственница, это шиза в чистом виде. Вообще детей совращать не очень хорошо.

#12

А ты готов покупать ей конфеты и пепси колу ?

Гость
#14

Нету девственниц. Они они все с Арсенами за гаражами в 16 лет дефларировались

Золотая Рыбка
#15
Вика Сартакова

мужик,какие 15 лет мать твою🤦.на столько же и сядешь,если с такой повеселиться захочешь.

Так он секс не ищет. Он любовь ищет. И не только 15-летних. От 15 лет он пишет.

Скептик
#16
Вика Сартакова

мужик,какие 15 лет мать твою🤦.на столько же и сядешь,если с такой повеселиться захочешь.

Еще три года подождет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: