Гость
Статьи
Вам тоже пишут бывшие?

Вам тоже пишут бывшие?

У меня проблемы, у меня было очень интересное прошлое, я общалась со многими парнями с некоторыми был интим. Так вот сейчас я в отношениях, и все мое прошлое так и лезит в эти отношения то бывшие напишут, то предлогают встретиться, то старые знакомые напишут и признаються в любви, я всех отшиваю, но боже мой почему они пишут каждый месяц, у вас так же? #бывшие

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не пишут!

#2

Это у мужчины проблемы,а не у тебя)))
Бежать ему надо,пока не поздно!

#3
СОЛИСТ

Это у мужчины проблемы,а не у тебя))) Бежать ему надо,пока не поздно!

Еслиб у вас была такая девушка как я. Вы бы не то что бежать не захотели, вы бы еще у меня на коленях ползали

#4
peoksanay

Еслиб у вас была такая девушка как я. Вы бы не то что бежать не захотели, вы бы еще у меня на коленях ползали

У меня бы не было такой женщины,я таких обхожу,не пачкаюсь)))

#5
СОЛИСТ

У меня бы не было такой женщины,я таких обхожу,не пачкаюсь)))

Да не врите вы, на таких девушках то и дело засматривантесь и слюни пускаете, а не подходите вы из за того что вы закомплексованный и во всяком случае страшный и знанте что вас отошют и поэтому вы сливаете весь свой негатив на девушек на этом форуме ни один уверенный и симпотичный парень не будет здесь сидеть.

Гость
#6
peoksanay

Еслиб у вас была такая девушка как я. Вы бы не то что бежать не захотели, вы бы еще у меня на коленях ползали

Много чести, для какой-то шaлaшовки, которая стелится под каждого встречного.
Для отношений (или тем более семьи) дешевка никому не нужна

Гость
#7

Да есть такое, возвращаются , пишут. Даже те, которые уже женаты. С учетом того, что каждый раз их посылаю, спустя время опять как неваляшки объявляются 😅
Просто пишут развеять скуку и повысить свою значимость, не более.

#8
Гость

Много чести, для какой-то шaлaшовки, которая стелится под каждого встречного. Для отношений (или тем более семьи) дешевка никому не нужна

Еще один страшный ущемленый мальчик, что девушки совсем не дают? радуйся что рука всегда с тобой)

Гость
#9

Да,это норма. Обычно они появляются,когда появились новые отношения и в них все хорошо)))))

Гость
#10

Да, бывшие пишут и звонят периодически. Кто-то дружески общается "привет, как дела, что нового". Кто-то хочет интим, встретиться. Я только по телефону общаюсь с ними, лично не встречаюсь.
Не грузитесь этим, это не существенно. Они пишут и звонят, когда им скучно и нечем заняться.

Гость
#11
СОЛИСТ

У меня бы не было такой женщины,я таких обхожу,не пачкаюсь)))

Иди испачкай батины обои в туалете 🤣

Гость
#12
Гость

Много чести, для какой-то шaлaшовки, которая стелится под каждого встречного. Для отношений (или тем более семьи) дешевка никому не нужна

О, дрочило нищий пукнул 🤣

#13
peoksanay

Да не врите вы, на таких девушках то и дело засматривантесь и слюни пускаете, а не подходите вы из за того что вы закомплексованный и во всяком случае страшный и знанте что вас отошют и поэтому вы сливаете весь свой негатив на девушек на этом форуме ни один уверенный и симпотичный парень не будет здесь сидеть.

Нет женщина,вы ошибаетесь)

#14
Гость

Много чести, для какой-то шaлaшовки, которая стелится под каждого встречного. Для отношений (или тем более семьи) дешевка никому не нужна

100%👍☺️

#15
peoksanay

Еще один страшный ущемленый мальчик, что девушки совсем не дают? радуйся что рука всегда с тобой)

Бинго...☝️

Гость
#19
peoksanay

Еще один страшный ущемленый мальчик, что девушки совсем не дают? радуйся что рука всегда с тобой)

Ущемилась тут только ты с размером своей втулки, которая отдалённо напоминает обхват руки из-за расширения на несколько порядков, в ходе частого использования

#20
Гость

Ущемилась тут только ты с размером своей втулки, которая отдалённо напоминает обхват руки из-за расширения на несколько порядков, в ходе частого использования

Псевдо интелектула заткнись и помалкивай! Даю касарь на то что ты тоже один иж жалких феминных мужиков который все еще девственник, потому что боиться девушек

Гость
#21
peoksanay

Еслиб у вас была такая девушка как я. Вы бы не то что бежать не захотели, вы бы еще у меня на коленях ползали

У тебя такая роскошная попка, чтобы за ней на коленях ползать? Фотки в студию! 😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: