Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Встречаемся с парнем 7 месяцев, жили вместе 2 последних, перестали жить ввиду того, что захотел «пожить раздельно» (с мамой).
Ему 22, мне 20.
Я по своим личностным качествам достаточно амбициозная личность, мне буквально надо «все и сразу», я из семьи где у всех есть как минимум высшее, как максимум ученая степень. Он - как будто полная моя противоположность. У него среднее с тройками, сам говорил неоднократно, что никогда особо за учебой не сидел. Работал на складе ВБ, уволился от туда (я упрашивала пойти по специальности), проработал по специальности неделю, ушел, сказав, что ему нравятся выплаты каждый день (на какой адекватной работе они каждый день???) и не нравится ждать ЗП 2 раза в месяц, условно. Вчера мы поругались не из-за чего (он предложил готовить блины у меня дома в 22 часа, я ответила, что время позднее, и когда мы жили вместе у нас была возможность готовить эти блины каждый день, но он сделал выбор в пользу жить без меня). И сказал о том, что «у меня обливалось сердце кровью, что я НЕ МОГУ увидеть родную мать», «мне мать пишет, что ей СКУЧНО, а я не могу приехать», «мать единственная родная женщина, а я ее бросил». Хотя у него есть еще 2 брата, которые с матерью не общаются вообще (отдать должное, очень специфичный человек, абсолютно не читающий, верящий только в лженауку и церковь, что и пропагандирует сыновьям). Его естественно к батарее никто не привязывал и видеться не запрещал. Продолжение под первым комментарием..

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня рядом держит его внешность (уж простите), попадание в мой типаж на 100%. Но я вижу, что ничего общего у нас не остается, у меня желания расти вместе, у него стагнироваться на месте. И мне очень тяжело. Вчера неоднократно допустил «мат через мат» в мою сторону, когда прекрасно знает, что я предпочитаю выражаться литературным языком и очень редко матерюсь. У него очень ограниченный словарный запас, да и взгляды на мир, как оказывается, тоже. Чаще винит в неудаче других, а не себя. Подозреваю, что 22 уже достаточно показательный возраст для человека, где понятно, до чего он дорастет. Я не представляю себя в будущем рядом с мужчиной, которому буквально хочется сказать, «ну что ты делаешь», но понимаю, что я не мама…
Как поступить? Искать точки соприкосновения дальше или пересилить себя и отпустить

Гость
#2

Меня настораживает, что в 22 года он не готов сепарироваться от матери. Она звонит в приказном тоне требует деньги, он скидывает. Ему говорила, что «таких как она будет куча, а мать одна, поэтому трать не на девушку, а на мать». Я этого не очень понимаю, у него еще два брата (старших). Все приходит на участь младшего

Гость
#3

Зачем так много букв? Уже понятно, что основная проблема в отношениях - это ты. Характер свой подправь

Гость
#4

Автор, вам ВСЕГО по 20 лет. Нафига обременять себя бытовухой? Общайтесь, встречайтесь, наслаждайтесь жизнью, друг другом и отношениями, проводите время вместе, узнавайте друг-друга. Учитесь, если хочется, вставайте на ноги. В мире столько всего интересного, что можно посмотреть вместе, а вы лезете в совместную жизнь, когда оба ещё не готовы к этому.
Помири́тесь и придите к совместному решению вопроса о том, что вы погорячились, съехавшись вместе. Живите пока раздельно. Не время вам ещё)

Гость
#5

Почему надо бежать в сожительство, мне не понять. Да еще в 20 лет, не пойми с кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: