Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с военным?

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Он военный. Общаемся. Человек очень прямолинейный, чувствуется жесткость, напряженность. Он начальник. В разговоре намекнул, что ему нужно родить наследника, иначе смысла отношений нет. А я больше чайлдфри. Сам разведен, есть ребенок. Мыслит шаблонно. Типа мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына. Когда-то воевал в горячей точке. Какие мужчины военные в отношениях? И раз воевал, это определенно проблемы с психикой? Из темы понятно, что я не горю желанием строить отношения. Или военный - это выгодная партия и не надо упускать? #военный #отношения 

GIF
Авторица
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично в моих принципах никаких ментов и военных)

Гость
#2

Почти у всех проблемы с психикой,и ещё командовать любят как скотом

Гость
#3

Генеральшей быть хорошо.
Полковницей тоже неплохо.

Но "горячая точка" в менталитете — это подводный камень.
"…Я старый солдат, и не знаю слов любви…", всё такое.
Да и наследника хочет, а вовсе не отношений. Тут кому как.

Гость
#4

Сложно представить партию хуже. Из выгод тут только возможные гробовые

Гость
#5

Посмотрите несколько серий «Модерн», возможно что-то на ум придет😁

Гость
#6

О это их великолепный век. Наши уже по второй иномарке в семью купили. Выгодное дело вояковать. Идейных жалко, пострадали ни за что.

Гость
#7

Какой ему наследник? Он первого ребенка как попало сделал и бросил, второго ему подавай. Автор, видно же что человек хоть и жесткий и любит командовать, но безответственный с плане семьи. Не связывайтесь.

Катя Мраморная
#8

А как вы собираетесь его не упускать, если не хотите детей, а для него это важно? Вы собираетесь рожать только потому что он возможно "выгодная партия" или думаете его переубедить? И то и другое- большая глупость. В первом случае это будет несчастный нежеланный вами ребёнок, во втором думаю и так понятно, что это абсурд.

Гость
#9

Он уже одного наследника бросил.
Фу, автор, это же днище, вояки... С головой проблемы. Ищите свошника, быстро женитесь, получите машину

Непсихолог
#10

военный плохая партия
им нужна Ж обслуга которая будет по горящей спичке отжиматься

первую семью он Уже разрушил

вы еще и чф вдруг...
смИшно

не получится ни у него, ни у вас

Гость
#11

Вояки - это самое днище. Особенно сейчас, во время войны. Недаром в народе о них говорят "чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона" и "как надену портупею, всё тупею и тупею..."

Непсихолог
#13
Гость

Посмотрите несколько серий «Модерн», возможно что-то на ум придет😁

кстати вот да
шикарно они там вдвоем Фсе роли сыграли

ноги у Нагиева это прям нечто)
женские роли атлично играл!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: