Гость
Статьи
Отношения в 18 лет

Отношения в 18 лет

Привет.Кратко,нам с парнем по 18, и мы разговаривали о нашем с ним будущем,и о детях.Кто во сколько,хотел бы ребенка(Я понимаю что рано об этом думать,но было интересно узнать его мнение).Вообщем,он сказал что хочет ребенка в 25-27 и не раньше,а я сказала что хочу в 23-24.И тут у нас встрял конфликт,он говорит что этого возраста,детей категорически не хочет,и что только до 25,рожают недоразвитые ,если денег нет.Я понимаю что он может не иметь постоянного заработка,и тому подобное,и ребенка естественно тоже не получится завести,но а если есть капитал,то почему бы и нет?
А вы что думаете?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я согласна с ним. Идите учитесь в институт, потом в магистратуру. Успеете все. Главное чтобы отношения были хорошие между вами. Все успеется.
У вас еще детский возраст, зачем себе жизнь калечить.

Гость
#2

Хм, пока занимайтесь собой и своим развитием. И помните "Мужики - дети до 40 лет". Он немного отстает в развитии, ну если вас это устраивает ждите, хотя время покажет))

#3

На самом то деле рожать из за капитала глупа, а если ребенок желанный то все ок и к тому же девушка которая рожает после 25 считается старородящей, мне кажеться 23 это идеальный возраст, к тому же мнение твоего молодого человека может измениться со временем и вы найдете компрамис. Если ты прямо сейчас не планируешь ребенка то не нужно даже задумоваться об этом)))) я уверена что потом будет все хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: