Гость
Статьи
Мужчины, как девушки …

Мужчины, как девушки вам нравятся?

В плане внешности, характера, привычек, мировоззрения? Опишите всё детально. Нужно для статистики.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой внешности и поведения. Лишьбы зарабатывала хорошо и балы активная физически. Чтоб успела убраться и на готовить еды после работы. Как робот. Баба мужик. Из обеспеченой семьи. С квартирой.

Гость
#2
Гость

Любой внешности и поведения. Лишьбы зарабатывала хорошо и балы активная физически. Чтоб успела убраться и на готовить еды после работы. Как робот. Баба мужик. Из обеспеченой семьи. С квартирой.

😂

Гость
#3
Гость

Любой внешности и поведения. Лишьбы зарабатывала хорошо и балы активная физически. Чтоб успела убраться и на готовить еды после работы. Как робот. Баба мужик. Из обеспеченой семьи. С квартирой.

Откуда взялся идеал? Маьь поспособствовала или вы сами к этому пришли? Как думаете, чем вы можете быть полезны для девушки, которая все может сама?

Гость
#4

Статистику лучше собирать на другом сайте ибо на этом сайте мужчин мало.

Гость
#5
Гость

Откуда взялся идеал? Маьь поспособствовала или вы сами к этому пришли? Как думаете, чем вы можете быть полезны для девушки, которая все может сама?

Мать

Гость
#6
Гость

Статистику лучше собирать на другом сайте ибо на этом сайте мужчин мало.

Сейчас здесь очень много мужчин, причем разных возрастов. Вот лет 5 назад, да, было меньше и все немолодые, под 50 лет.

Гость
#7
Гость

Статистику лучше собирать на другом сайте ибо на этом сайте мужчин мало.

на вуммене очень много мужчин, возможно их больше половины

#8

блондинки в очках топ. милые, и домашние.

Гость
#9
Гость

Мать

Что? Мужчина выбирает женщину похожую на мать? Да. Наверное

Гость
#10
Гость

Сейчас здесь очень много мужчин, причем разных возрастов. Вот лет 5 назад, да, было меньше и все немолодые, под 50 лет.

А тут всеравно не видно физиономии того кто пишет

Гость
#11

detsad

Гость
#12

Худые ростом до 168 см, обязательно хрупкие и некрупные. Крупные не женщины. Вес не выше 55 кг.
Блондинок любят больше, чем темноволосых почему-то. Глаза большие как у котенка, желательно голубые. Любят голубые больше когда у девушек.
Самое главное небольшое тело, на небольшое тело сразу реагируют и проявляют интерес еще по всем остальным сферам (общение, карьерная лестница). Если тело крупное, то ты не считаешься в принципе равным им человеком, не то, что привлекательной женщиной.

Гость
#13

Симпатичная, не толстая и не костлявая. Характер ладный, послушная, выполняет мои хотелки(мужчина главный в семье).
Работящая, приятно и вкусно готовит еду. Умеет вести себя в обществе, любит детей и мужа.
Не нужно учить как экономно тратить семейный бюджет.
Смиренная и терпеливая ..

Гость
#14
Гость

Симпатичная, не толстая и не костлявая. Характер ладный, послушная, выполняет мои хотелки(мужчина главный в семье). Работящая, приятно и вкусно готовит еду. Умеет вести себя в обществе, любит детей и мужа. Не нужно учить как экономно тратить семейный бюджет. Смиренная и терпеливая ..

Рабство вроде как отменили 😆

Барачник
#15

С большой опой и узкой талией и большой грудью! Но с фигурой!

Гость
#16

1) быть худой
2) быть невысокой маленькой ростом (не выше 170 см по крайней мере)
3) быть сложением похожей на девочку-подростка узкой хрупкой
4) внешне выглядеть беззащитной
5) желательно быть блондинкой почему для меня загадка но люди чуть больше любят блондинок светлый цвет волос и глаз
6) глаза большие почему-то любят у женщин
7) для москвы еще актуален пункт статуса и денег, брендового внешнего вида и выгоды, для периферии не актуален

Гость
#17
Гость

1) быть худой 2) быть невысокой маленькой ростом (не выше 170 см по крайней мере) 3) быть сложением похожей на девочку-подростка узкой хрупкой 4) внешне выглядеть беззащитной 5) желательно быть блондинкой почему для меня загадка но люди чуть больше любят блондинок светлый цвет волос и глаз 6) глаза большие почему-то любят у женщин 7) для москвы еще актуален пункт статуса и денег, брендового внешнего вида и выгоды, для периферии не актуален

Все тут, кто про узких, хрупких и миниатюрных смиренных послушных отписались, — все 100% вы потом изменяете с жопастой сисястой женщиной, возможно старше на 10 лет.

Личная статистика. Все 100% знакомых.

Гость
#18
Гость

Все тут, кто про узких, хрупких и миниатюрных смиренных послушных отписались, — все 100% вы потом изменяете с жопастой сисястой женщиной, возможно старше на 10 лет. Личная статистика. Все 100% знакомых.

Я не знаю, мне пофиг. Вопрос был в том какие девушки нравятся мужикам, я описала какие. Дальше не мои проблемы.

Гость
#20
Гость

1) быть худой 2) быть невысокой маленькой ростом (не выше 170 см по крайней мере) 3) быть сложением похожей на девочку-подростка узкой хрупкой 4) внешне выглядеть беззащитной 5) желательно быть блондинкой почему для меня загадка но люди чуть больше любят блондинок светлый цвет волос и глаз 6) глаза большие почему-то любят у женщин 7) для москвы еще актуален пункт статуса и денег, брендового внешнего вида и выгоды, для периферии не актуален

зачем женщина пишет о своих вкусах в этой теме? И вы устарели очень, сейчас идеал женщины совершенно другой, у вас деревенский.

Очередной зaдрот
#21

Мне любые, даже бомжихи нравятся. Потому что за всю жизнь ни разу не общался ни с одной девушкой, даже не стоял рядом. Это примерно как с едой, если голод не выносим, то люди готовы есть любые отбросы. Ко мне, кстати говоря, одна такая приставала несколько раз.

Гость
#22
Гость

Все тут, кто про узких, хрупких и миниатюрных смиренных послушных отписались, — все 100% вы потом изменяете с жопастой сисястой женщиной, возможно старше на 10 лет. Личная статистика. Все 100% знакомых.

Потому что все эти смиренные и хрупкие не особо интересные как личности , просто послушные милахи и излишне женственными интересами.а лидерские интересные, с амбициями целями и харизмой всегда интереснее, и зачастую такие не прям таки миниатюрны, тело и мозг связаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: