Гость
Статьи
Вопрос от мужчины. Ко …

Вопрос от мужчины. Ко мне клеится подруга дочери. Что делать?

Реальная ситуация. Мне 40+ (выгляжу гораздо моложе), 2 метра ростом, красивый, загорелый, атлетически сложенный, породистый брюнет. Сколько себя помню, всегда пользовался успехом у противоположного пола. Живу возле моря (не в рф) в своем большом доме со всеми делами. Прилетала ко мне дочь с подругой погостить покупаться позагорать. Дочери так скажем около 20, подруга бывшая одноклассница, вместе учились в частной школе. Знаю её подругу (из Австрии) лет с 14-ти. Прилетали уже пару раз ( в период школы) в разное время отдохнуть. В этот раз все было как обычно. Выделил им по спальне. Выходили в море, сопровождал на шопинге. и в ресторанах. Они делали коктейли, купались в бассейне, загорали, ходили на пляж, готовили вкусняшки, слушали музыку, веселились, сплетничали, смотрели сериалы - в общем балбесничали. Подружка очень стройная и очень симпатичная брюнетка. По информации от дочери подружка много времени проводит в штатах, чем занимается непонятно. Парня нет но мелькают какие то очень взрослые очень состоятельные мужчины. Сама я так понимаю тоже из обеспеченной семьи (так как наша частная школа в европейском топе). В этот раз девушка не сильно стесняясь, выбирая время когда рядом нет дочери стала вести себя достаточно двусмысленно. Стала оказывать знаки внимания. Пытаться помочь в чем то. Долго смотрела в глаза, загадочно улыбаясь, шутила на взрослом уровне на грани фола, сокращала дистанцию, лежала в завлекательных позах, одевала вызывающие откровенные наряды и тд. В общем я не вчера родился .. было четко видно что я ей нравлюсь. Так они протусовались 2 недели. За несколько дней до отьезда подружки - дочь с ней разругалась и чуть не выгнала (еле успокоил). Причину выяснить не удалось. Дочь ее провожать отказалась и не поехала, и я повез ее подружку в аэропорт. Не влезло... продолжу....

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы с этим всем на фикбук, а не здесь)

Гость
#2

Продолжение ..... В аэропорту достав вещи предложил донести до аэропорта (50 метров) она сказала что сама и стала благодарить за прием. Я протянул ей руку и пожелал хорошего полета. Внезапно она притянула меня к себе, обняла, и поцеловала в губы, немного задержавшись в процессе, затем взяла из рук чемоданчик, долго посмотрела в глаза, сразу развернулась и быстро пошла ко входу в аэропорт. Я вернулся домой. Дочери ничего не сказал (она улетела на следующий день). Вот сижу думаю что это было. Телефон подружки есть (еще со школы остался). Знаю что если позвоню или напишу скорее всего все это перерастет в нечто большее. В связи с этим вопрос к барышням. Где то такое описывалось? В фильмах сериалах или книгах? Чем такое может закончится. Беспокоит конечно же отношение дочери ко всему такому. Что делать? Если бы она не была подругой дочери вопрос конечно же такой бы не возник ) P.S> пишу с другого аккаунта. на сайте под другим номером (не зарегистрирован). тема не разводка

Гость
#3

Дед, таблетки принимать забываешь?

Гость
#4

Ох, уж эти влажные мечты д*рочеров из маминой однушки в Капотне

Гость
#5

Целиком выдуманная история

Девственница
#6

Аххахах. Разводка, от бабешки причем. "2 метра ростом, красивый, загорелый, атлетически сложенный, породистый брюнет" чисто турецких сериальчиков пересмотрела.

Гость
#7
Гость

Продолжение ..... В аэропорту достав вещи предложил донести до аэропорта (50 метров) она сказала что сама и стала благодарить за прием. Я протянул ей руку и пожелал хорошего полета. Внезапно она притянула меня к себе, обняла, и поцеловала в губы, немного задержавшись в процессе, затем взяла из рук чемоданчик, долго посмотрела в глаза, сразу развернулась и быстро пошла ко входу в аэропорт. Я вернулся домой. Дочери ничего не сказал (она улетела на следующий день). Вот сижу думаю что это было. Телефон подружки есть (еще со школы остался). Знаю что если позвоню или напишу скорее всего все это перерастет в нечто большее. В связи с этим вопрос к барышням. Где то такое описывалось? В фильмах сериалах или книгах? Чем такое может закончится. Беспокоит конечно же отношение дочери ко всему такому. Что делать? Если бы она не была подругой дочери вопрос конечно же такой бы не возник ) P.S> пишу с другого аккаунта. на сайте под другим номером (не зарегистрирован). тема не разводка

Видимо ее папик слился и она ищет следующего на эту роль. Вот на вас наметилась😊😊

Гость
#8
Гость

вам бы с этим всем на фикбук, а не здесь)

на фикбуке будет сразу засвет, тут хоть какая то призрачная анонимность

Гость
#9
Гость

Целиком выдуманная история

Да прям, вполне реальная история

Гость
#10

Мань, клуб романтики заблокировали, скорбить пожалуйста не здесь

Гость
#11

Если у дочки такая наглая подруга, то может и дочь ваша такая же?Вы дочку воспитываете или нет?

.
#12
Гость

Видимо ее папик слился и она ищет следующего на эту роль. Вот на вас наметилась😊😊

Девочки, которые окончили топовую частную школу в Европе папиков среди отцов одноклассниц не ищут, у них родные отцы есть, тратящие на них баснословные деньги. Так для справки, топовые школы европейские это от 50 до 100тыс евро в год. Тема скорее всего разводка. В реальной жизни это могло быть если бы у девочки было реальное желание насолить подруге, но такие папаши обычно прошаренные и не наивные как автор темы.

Гость
#13
Гость

Видимо ее папик слился и она ищет следующего на эту роль. Вот на вас наметилась😊😊

да это понятно.... как на такое дочь отреагирует вот вопрос. Я тут уже думаю может это подгон от дочери ) типа папа один а так будет под присмотром ?))))))) короче с такой ситуацией не сталкивался и нигде вроде неописана. Поэтому спрашиваю варианты.

Катерина
#14
Гость

Продолжение ..... В аэропорту достав вещи предложил донести до аэропорта (50 метров) она сказала что сама и стала благодарить за прием. Я протянул ей руку и пожелал хорошего полета. Внезапно она притянула меня к себе, обняла, и поцеловала в губы, немного задержавшись в процессе, затем взяла из рук чемоданчик, долго посмотрела в глаза, сразу развернулась и быстро пошла ко входу в аэропорт. Я вернулся домой. Дочери ничего не сказал (она улетела на следующий день). Вот сижу думаю что это было. Телефон подружки есть (еще со школы остался). Знаю что если позвоню или напишу скорее всего все это перерастет в нечто большее. В связи с этим вопрос к барышням. Где то такое описывалось? В фильмах сериалах или книгах? Чем такое может закончится. Беспокоит конечно же отношение дочери ко всему такому. Что делать? Если бы она не была подругой дочери вопрос конечно же такой бы не возник ) P.S> пишу с другого аккаунта. на сайте под другим номером (не зарегистрирован). тема не разводка

Вам точно 40? Вопросы задаете как мальчик 17летний. Дочка ваша с ней разругалась потому, что поняла, что она клеит ее отца . Вам баб мало других , зачем этот гемор с малолеткой ? Ну переспите и что дальше ? Или мозги уже не работают ?

Гость
#15

Если подруга дочери хоть немного привлекает, можете поюзать её и поматросить. Бросите, когда надоест.
Она сама нарывается.

Гость
#16
Катерина

Вам точно 40? Вопросы задаете как мальчик 17летний. Дочка ваша с ней разругалась потому, что поняла, что она клеит ее отца . Вам баб мало других , зачем этот гемор с малолеткой ? Ну переспите и что дальше ? Или мозги уже не работают ?

Главное, чтобы Автор сам предохранялся, никому не доверяя. Чтобы потом не присудили отцовство и ограбили на алименты. А так молодое мясо чего бы ему не поиметь, особенно, есди дева сама рвется из платья?

Гость
#17
.

Девочки, которые окончили топовую частную школу в Европе папиков среди отцов одноклассниц не ищут, у них родные отцы есть, тратящие на них баснословные деньги. Так для справки, топовые школы европейские это от 50 до 100тыс евро в год. Тема скорее всего разводка. В реальной жизни это могло быть если бы у девочки было реальное желание насолить подруге, но такие папаши обычно прошаренные и не наивные как автор темы.

В нашей школе были разные высокие социальные слои. 70-150 штук посильная плата для многих семей. В школе были люди как из википедии так и зажиточный средний класс. Девочка из как раз хорошо обеспеченной семьи. Незнаю что на нее нашло.

Гость
#18
Катерина

Вам точно 40? Вопросы задаете как мальчик 17летний. Дочка ваша с ней разругалась потому, что поняла, что она клеит ее отца . Вам баб мало других , зачем этот гемор с малолеткой ? Ну переспите и что дальше ? Или мозги уже не работают ?

Ну переспите и что дальше ? - в том то и дело что ничего. Но могут быть варианты о которых спрашиваю. Может мелькнет что то в теме интересное из женских практик и тайных устремлений

Непсихолог
#19
Гость

Продолжение ..... В аэропорту достав вещи предложил донести до аэропорта (50 метров) она сказала что сама и стала благодарить за прием. Я протянул ей руку и пожелал хорошего полета. Внезапно она притянула меня к себе, обняла, и поцеловала в губы, немного задержавшись в процессе, затем взяла из рук чемоданчик, долго посмотрела в глаза, сразу развернулась и быстро пошла ко входу в аэропорт. Я вернулся домой. Дочери ничего не сказал (она улетела на следующий день). Вот сижу думаю что это было. Телефон подружки есть (еще со школы остался). Знаю что если позвоню или напишу скорее всего все это перерастет в нечто большее. В связи с этим вопрос к барышням. Где то такое описывалось? В фильмах сериалах или книгах? Чем такое может закончится. Беспокоит конечно же отношение дочери ко всему такому. Что делать? Если бы она не была подругой дочери вопрос конечно же такой бы не возник ) P.S> пишу с другого аккаунта. на сайте под другим номером (не зарегистрирован). тема не разводка

девочка прорабатывает свой комплекс Электры

обычно в 15 лет уже все
но тут видимо у нее дома не получилось и на вас тренируется
и не тех взрослых М тоже

это НЕ Лолита
это просто недолюбленный невыросший ребенок

не делайте ничего

Непсихолог
#20
Гость

Продолжение ..... В аэропорту достав вещи предложил донести до аэропорта (50 метров) она сказала что сама и стала благодарить за прием. Я протянул ей руку и пожелал хорошего полета. Внезапно она притянула меня к себе, обняла, и поцеловала в губы, немного задержавшись в процессе, затем взяла из рук чемоданчик, долго посмотрела в глаза, сразу развернулась и быстро пошла ко входу в аэропорт. Я вернулся домой. Дочери ничего не сказал (она улетела на следующий день). Вот сижу думаю что это было. Телефон подружки есть (еще со школы остался). Знаю что если позвоню или напишу скорее всего все это перерастет в нечто большее. В связи с этим вопрос к барышням. Где то такое описывалось? В фильмах сериалах или книгах? Чем такое может закончится. Беспокоит конечно же отношение дочери ко всему такому. Что делать? Если бы она не была подругой дочери вопрос конечно же такой бы не возник ) P.S> пишу с другого аккаунта. на сайте под другим номером (не зарегистрирован). тема не разводка

Лучше бы вас ваша дочка волновала!
как она вообще?!!

поссорились ясно из-за чего ташлюшечка призналась что хотела бы вас соблазнить и это легко получится сделать))) хвастовство молодости)))

позвоните дочке и попросите ту подружку больше не приезжать раз она так расстроила дочку то и вы не хотите ее видеть в доме. поддержите дочь.

а сам сходите к платной фее если неймется старому дурачку

Гость
#21

Уже очевидно, что вашей дочери это очень не нравится. Поэтому они и разругались. Не надо, автор. Если хочется молодую, найдите другую эскортницу

Гость
#22

Вполне возможно, что девчонка влюбилась. Я в этом возрасте в физрука нашего влюбилась, крышу полностью снесло, страдала долго.

Гость
#23
Непсихолог

Лучше бы вас ваша дочка волновала! как она вообще?!! поссорились ясно из-за чего ташлюшечка призналась что хотела бы вас соблазнить и это легко получится сделать))) хвастовство молодости))) позвоните дочке и попросите ту подружку больше не приезжать раз она так расстроила дочку то и вы не хотите ее видеть в доме. поддержите дочь. а сам сходите к платной фее если неймется старому дурачку

Да плевать ему на дочку по ходу. Он своей *** не хозяин

Непсихолог
#24
Гость

Ну переспите и что дальше ? - в том то и дело что ничего. Но могут быть варианты о которых спрашиваю. Может мелькнет что то в теме интересное из женских практик и тайных устремлений

мелькнет "интересное" вы дро-чер?

когда уже М поймут что Ж интересует не секс

"породистый" он...))) вспоминаются мопсы и британские кошки)))

Гость
#25
Непсихолог

мелькнет "интересное" вы дро-чер? когда уже М поймут что Ж интересует не секс "породистый" он...))) вспоминаются мопсы и британские кошки)))

Ему интересно только то, что его интересует. А его интересует траэнуть молодую подругу дочери, потом обеих в расход

Гость
#26

Автор, вы не в ту дверь вошли, здесь сидят люди без этпатии, злые неудачники и вполне возможно- психи. Очень редко на этом форуме, можно услышать достойный совет от адекватных людей.

.
#27
Гость

В нашей школе были разные высокие социальные слои. 70-150 штук посильная плата для многих семей. В школе были люди как из википедии так и зажиточный средний класс. Девочка из как раз хорошо обеспеченной семьи. Незнаю что на нее нашло.

Я хорошо знакомила с этой прослойкой людей. Живу в Европе и вхожу в тот самый пресловутый обеспеченный средний класс. Ни одна европейская молодая девочка/девушка из этой среды с мужиком 40+ лет встречаться не будет, у них полно мальчиков из таких же семей и из богатых тоже и среди ровесников не комильфо с дядьками такого возраста связываться. Вы пытаетесь в своей разводке притянуть российский реалии и менталитет на западные, надо было написать про бедную подругу из средней/бедной семьи и про то, что вы недавно разбогатели и дочка училась в обычной российской школе, звучало бы правдоподобнее.

Гость
#28
Гость

Если у дочки такая наглая подруга, то может и дочь ваша такая же?Вы дочку воспитываете или нет?

Дочь воспитываю - да ) Моя дочь наглее и умнее ее в 100 раз ) Если ей будет что то надо её ничто не не способно остановить ) И аппетиты у неё гораздо-гораздо крупнее )

Гость
#29
Непсихолог

девочка прорабатывает свой комплекс Электры обычно в 15 лет уже все но тут видимо у нее дома не получилось и на вас тренируется и не тех взрослых М тоже это НЕ Лолита это просто недолюбленный невыросший ребенок не делайте ничего

Спасибо большое. Не знал. Обязательно почитаю про этот комплекс. Но уже тепло как говорится. Девушка из неполной семьи. В принципе со школы мне всегда ее было немного жалко. У нее точно не было хорошей информационной поддержки. Дочь тянула ее всегда во всех областях

.
#30
Гость

Спасибо большое. Не знал. Обязательно почитаю про этот комплекс. Но уже тепло как говорится. Девушка из неполной семьи. В принципе со школы мне всегда ее было немного жалко. У нее точно не было хорошей информационной поддержки. Дочь тянула ее всегда во всех областях

А дочка у вас типа из полной семьи?😀 Жена ваша где?

Гость
#31
Непсихолог

мелькнет "интересное" вы дро-чер? когда уже М поймут что Ж интересует не секс "породистый" он...))) вспоминаются мопсы и британские кошки)))

Я имею две вышки и говорю свободно на 3-х иностранных языках. Дочь заканчивает топовый универ в Европе. Говорит свободно на уровне носителя на 4-х языках (есть сертификаты С1-С2) англ. нем. фр. итал. плюс швейцарские диалекты. Мой род состоит из ученых, изобретателей, музыкантов, финансистов, художников и тд. Все очень умные и внешне все очень привлекательные люди. Это к вопросу о породе. КТо вы я спрашивать не буду, и так понятно.

Непсихолог
#32
Гость

Я имею две вышки и говорю свободно на 3-х иностранных языках. Дочь заканчивает топовый универ в Европе. Говорит свободно на уровне носителя на 4-х языках (есть сертификаты С1-С2) англ. нем. фр. итал. плюс швейцарские диалекты. Мой род состоит из ученых, изобретателей, музыкантов, финансистов, художников и тд. Все очень умные и внешне все очень привлекательные люди. Это к вопросу о породе. КТо вы я спрашивать не буду, и так понятно.

ваш род? вы кот?

сертификатами тут меряццо вздумал...

.
#33
Гость

Я имею две вышки и говорю свободно на 3-х иностранных языках. Дочь заканчивает топовый универ в Европе. Говорит свободно на уровне носителя на 4-х языках (есть сертификаты С1-С2) англ. нем. фр. итал. плюс швейцарские диалекты. Мой род состоит из ученых, изобретателей, музыкантов, финансистов, художников и тд. Все очень умные и внешне все очень привлекательные люди. Это к вопросу о породе. КТо вы я спрашивать не буду, и так понятно.

Как человек живущий в Англии позвольте заметить, что топовый универ в Европе в 2024 году - это Оксфордский университет и «заканчивать» (вообще-то университет «оканчивают», а не «заканчивают» ) в возрасте около 20ти его не возможно.

Гость
#34
.

Как человек живущий в Англии позвольте заметить, что топовый универ в Европе в 2024 году - это Оксфордский университет и «заканчивать» (вообще-то университет «оканчивают», а не «заканчивают» ) в возрасте около 20ти его не возможно.

Информацию даю специально размытую, как раз для таких как вы. Уточнений не будет.

.
#35
Гость

Информацию даю специально размытую, как раз для таких как вы. Уточнений не будет.

Видимо информация настолько размытая, что топовый Европейский вуз находится не в Европе, частная топовая европейская школа = школа в Подмосковье с улучшенным изучением языков 😀. А девочка из Австрии наверное родом из Казахстана?

Гость
#36
.

Видимо информация настолько размытая, что топовый Европейский вуз находится не в Европе, частная топовая европейская школа = школа в Подмосковье с улучшенным изучением языков 😀. А девочка из Австрии наверное родом из Казахстана?

Ага ) Все верно ) только успокойтесь )

Непсихолог
#37
.

Видимо информация настолько размытая, что топовый Европейский вуз находится не в Европе, частная топовая европейская школа = школа в Подмосковье с улучшенным изучением языков 😀. А девочка из Австрии наверное родом из Казахстана?

вот кстати не надо абижать казашек)

.
#38
Непсихолог

вот кстати не надо абижать казашек)

А чем я их обидела?

Гость
#40
Гость

Я имею две вышки и говорю свободно на 3-х иностранных языках. Дочь заканчивает топовый универ в Европе. Говорит свободно на уровне носителя на 4-х языках (есть сертификаты С1-С2) англ. нем. фр. итал. плюс швейцарские диалекты. Мой род состоит из ученых, изобретателей, музыкантов, финансистов, художников и тд. Все очень умные и внешне все очень привлекательные люди. Это к вопросу о породе. КТо вы я спрашивать не буду, и так понятно.

Господи, ну намекните хотя бы, кем и в какой стране вы работаете, а то я от зависти не могу себе найти покоя.

Гость
#41

Автор баба, сидит придумывает, скучно

Гость
#42

Вы фильм с Касселем пересказываете? Дамочка очнитесь

Гость
#43
Гость

Вы фильм с Касселем пересказываете? Дамочка очнитесь

Что за фильм? Сейчас гляну. Заранее признателен.

Гость
#45
Гость

да это понятно.... как на такое дочь отреагирует вот вопрос. Я тут уже думаю может это подгон от дочери ) типа папа один а так будет под присмотром ?))))))) короче с такой ситуацией не сталкивался и нигде вроде неописана. Поэтому спрашиваю варианты.

Какой подгон? Она чё дурра отца отдавать и его ресурсы левой девке? Вообще на прикол похоже, вы сами не знаете что 20 летние дррочат на 40 летних мужиков? Доброе утро. Дрочат потому что думают что настоящие мужики. Это потом в 30 доходит что вам в любом возрасте 5 лет

Гость
#46
Гость

Что за фильм? Сейчас гляну. Заранее признателен.

Ядовитый плющ посмотри,она вас потом всех грохнет

Гость
#47
Гость

Дочь воспитываю - да ) Моя дочь наглее и умнее ее в 100 раз ) Если ей будет что то надо её ничто не не способно остановить ) И аппетиты у неё гораздо-гораздо крупнее )

Воспитываешь раз в год в каникулы? Обломает и ее какой нибудь дед как ты.

Гость
#48

Автор, а вы смотрели Красота по американски. Там есть такая сюжетная линия как и ваша, только девочка моложе. Если не смотрели, посмотрите- не пожалеете.

Гость
#50

"Дочери так скажем около 20..." Вы не знаете сколько лет дочери? Или нет 18?

Гость
#51
Гость

"Дочери так скажем около 20..." Вы не знаете сколько лет дочери? Или нет 18?

Сидит дед в Капотне, сочиняет.

Гость
#52
Гость

Сидит дед в Капотне, сочиняет.

я бы тоже не писала здесь точных данных, ну мало ли что, сколько лет дочери, в каком универе учится.. все такие тут дотошные )

Гость
#53
Гость

Автор, а вы смотрели Красота по американски. Там есть такая сюжетная линия как и ваша, только девочка моложе. Если не смотрели, посмотрите- не пожалеете.

Большое спасибо. Сейчас посмотрел. Прекрасный фильм. Получил огромное удовольствие. Игра актеров картинка выше всяких похвал. Спейси бесподобен. Умели раньше снимать.👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: